закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 161

Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

09 апр 2012, 07:19

Юля, поздравляю с отвесом и прекрасным настроем!!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

09 апр 2012, 18:35

Юленька, какое классное настроение!!! Оно даже мне передалось через монитор :) так держать!!! Продолжай стремиться к цели!!! Ты для многих мотивация и вдохновение!!!! :Bravo:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

09 апр 2012, 21:46

Людочка, Ирочка, Леночка, Танечка, Танечка, Звездочка, и все мои красавицы спасибо большое!

Такой энтузиазм, что на форум нет времени, рас так активно идет процесс, надо воспользоваться возможностью, гуляю, бегаю, хожу, масажусь и т.д...

Надеюсь у Вас у всех то же самое, люблю Вас и помню о Вас!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

09 апр 2012, 23:14

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

10 апр 2012, 03:39

holly писал(а): гуляю, бегаю, хожу, масажусь и т.д...

Кра-а-асота!!! :tender:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

10 апр 2012, 05:41

Доброе утро Юлечка)) :smile3: Изображение
Мы тоже тебя любим и радуемся вместе с тобой)) :dance2:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

10 апр 2012, 07:48

Спасибо мои любимые! Забыла сказать, что наконец пришли КД и перед ними сразу вышло много воды. Но реально все заметила, как я резко похудела заметно за неделю. Всем доброго дня, прекрасного настроения, много-много солнца и света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

10 апр 2012, 09:43

Юляша, привет!
Поздравляю тебя с результатищем!!!! :Rose: :Rose: :Rose: А читая о том какое у тебя настроение,невольно начинаешь улыбаться :smile3: . Так держать! :yes4:
Мыло на фотке - аппетитное))и вообще глядя на фотку захотелось попробовать сделать такое самой)))
Мне от выпадения волос помогают маски из репейного масла.
Юляша с таким настроем к ДР мне кажется ты с легкостью дойдешь до 90 :yes4:

Только похвасталась о том,что не болела...и вот те на: с пятницы и до вчерашнего дня температура 39,2 и никак не скинуть было.По назначению врача начала пить антибиотики и сегодня полегче 37,5.
За эти дни слетела с Дюкана, т.к. ничего есть не могла, кроме бульона с обычным хлебом и мандарин...но вес не прибавился, поэтому не переживаю))


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -22кг!

10 апр 2012, 14:41

Ксюнь, спасибо, что ты заходишь рассказать, как твои дела. Выздоравливай, дорогая. Плохо конечно, что так заболела, но я уверена, что скоро все будет хорошо. Спасибо, что радуешься за меня. Пусть твои результаты пробудятся весной и превзойдут все ожидания.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -23кг!

10 апр 2012, 21:11

Юля, захожу к тебе и прямо заряжаюсь!!!! Желаю, чтобы настрой, весна и отвесы продолжались и радовали тебя!!!! Чтобы ты продолжала заряжать нас!!!!


Ответить

1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 161