закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
holly писал(а):
Тань, в разрезе я не сфотала не случайно, так как немного не получилось у меня по рецепту молочку добавить, пекла себе 3 порции, и еще маме отдельно на пшеничных отрубях 4 порции, мне тупо не хватило творога и я мешала, что было, поэтому он получился внутри все же влажноват. В следующий рас все четко по рецепту сделаю и сфоткаю в разрезе. Но он все равно сногсшибателен :good: . Я еще заметила, что от температуры выпекания исход отрубного хлеба ну очень зависит, на низкой - не подходит и влажный, на более менее высокой - наоборот.

Про температу все так,230 в моей духовке идеально и сверху ставлю протвень,к кексами также и с чизом. так что жду нового отчета))

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
MasjkaZlu писал(а):
holly писал(а):
Тань, в разрезе я не сфотала не случайно, так как немного не получилось у меня по рецепту молочку добавить, пекла себе 3 порции, и еще маме отдельно на пшеничных отрубях 4 порции, мне тупо не хватило творога и я мешала, что было, поэтому он получился внутри все же влажноват. В следующий рас все четко по рецепту сделаю и сфоткаю в разрезе. Но он все равно сногсшибателен :good: . Я еще заметила, что от температуры выпекания исход отрубного хлеба ну очень зависит, на низкой - не подходит и влажный, на более менее высокой - наоборот.

Про температу все так,230 в моей духовке идеально и сверху ставлю протвень,к кексами также и с чизом. так что жду нового отчета))


Тань, договорились, через 4-5 дней :wink3: . У меня духовка газовая и температуру только примерно можно задать, поэтому у меня "выпекательный успех" все же переменный :mosking: , но я буду стараться. Спасибо тебе за этот потрясающий рецептик :thank_you: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
holly писал(а):
MasjkaZlu писал(а):
holly писал(а):
Тань, в разрезе я не сфотала не случайно, так как немного не получилось у меня по рецепту молочку добавить, пекла себе 3 порции, и еще маме отдельно на пшеничных отрубях 4 порции, мне тупо не хватило творога и я мешала, что было, поэтому он получился внутри все же влажноват. В следующий рас все четко по рецепту сделаю и сфоткаю в разрезе. Но он все равно сногсшибателен :good: . Я еще заметила, что от температуры выпекания исход отрубного хлеба ну очень зависит, на низкой - не подходит и влажный, на более менее высокой - наоборот.

Про температу все так,230 в моей духовке идеально и сверху ставлю протвень,к кексами также и с чизом. так что жду нового отчета))


Тань, договорились, через 4-5 дней :wink3: . У меня духовка газовая и температуру только примерно можно задать, поэтому у меня "выпекательный успех" все же переменный :mosking: , но я буду
стараться. Спасибо тебе за этот потрясающий рецептик :thank_you: .



На здоровье) тружусь на благо ДЮканата и своей семьи))

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Изображение

Приветик поближе) :mosking: Мы все рассчитываем наконецто на хорошую весну и планами на неё, это и выезд с семьёй и друзьями на природу , с подругой договорились на велосипедах выезжать за город по трассе погонять и так по пересечённой местности)) :sarcastic_blum: Я как ты знаеш уже не выдержала и мотнула на аэробику, хотя жду тёплого сезона и аквааэробики :tender: Всё это поможет нам слегка разогнать наш метаболизм, а то что то мне подсказывает,начались застойные времена, после весьма неплохих отвесов(как они нам дались промолчу))) :taunt: По моему наш организьма уже подстроился под диету и неплохо поживает,и даже пытается отложить на чёрный день))) :laugh3:
С выпечкой по Дю я действительно не дружу(( Рулет разве что неплохо получается, но стараюсь крахмал ограничить и так грешу фруктами, за хлебом вообще не скучаю, я его и раньше то не ела особо, я наела вес сладким типа тортики , шоколадки и сдоба (мой бич) : Поначалу пыталась хлеб выпечь, но потом поняла что только перевожу продукты, а толку нет. Микроволновки нет, а в духовке часто не то..., разве что Танюшин вариант попробывать, а вдруг получится, и подсяду тогда на выпечку)) :girl_crazy:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Тань, умничка, что мотнула. Давай гони его, этот жирочек, место ему там, где он сидит :mosking: . У нас выпал снежок опять. Ой, надеюсь, что последний. Муж дразниться зелеными улицами через окно в Скайпе и своими короткими рукавами. Ну, думаю, это последнее зимнее дыхание у нас...

Тань, а я сладкое так себе люблю, люблю, но не особо, вот только вижу, что когда сынульке конфеты сама варю, так они соблазняют, это ужас просто. По-тихоньку учусь брать себя в руки. А я хлеб ем почти каждый день, хотя до диету старалась его ограничить, и муж его ест так себе. Но стараюсь сладкого все же по-меньше, так как со стевией только чаи пью, а все остальное с сахзамом и мне еще долго худеть, поэтому не хочу травится химическим заменителем, читала, что он вредит именно, если его долго кушать по много. Тань, ну если сдоба бичь, надо найти такую отрубную выпечку, которую и после диеты будешь любить, а то потом...наша песня хороша...мне с какао вся выпечка отрубная нравится, да и блины, вафли, морковные... и вот может тебе понравится, как девочки делают, много взбивать, оставить на пол часа, а потом опять взбить. Очень нежно получилось. Важно на высокой температуре, тогда сухо и пышно. Таня говорит 230 градусов надо. Пробуй, подруга :wink3: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Юлечка, приветик. Забежала навестить. Вижу ты всё также продолжаешь экспериментировать. Хлебушек такой красивенький получился, обязательно такой же надо попробовать испечь. Аж прям кушать захотелось, до обеда бы дотянуть :mosking: .

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Олечка, привет. Что-то ты редкий гость последнее время на форуме, весна...попробуй хлебушек обязательно, совсем не такой, как по обычному рецепту. Таня молодец!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, что-то я уток простыла, видимо после того отравления с таблетками и даже антибиоками никак организм не восстановится, то герпес лез, то желудок баловался вместе со стулом, а ща еще и горло начало болеть, лимфоузлы воспалились...не хотела жаловаться, но похоже, уже нужны Ваши пожелания быстрее восстановиться и позитивная энергия исходящая от Ваших пожеланий :friends: .

Работать не хочется, так я занялась и сделала обзор дневника на первой странице, чтобы все легко было найти, если чаво, книгу с рецептами всякими полистала, со временем буду пробовать адаптировать что-то под Дюкана и с Вами делиться успешными экспериментами.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Юльчик, тогда самых тебе лучших пожеланий скорейшего выздоровления!!!

Надо начинать действовать сразу кардинальными методами, промывать нос, полоскать горло, ты только не жди пока инфекция дальше пойдет.... И пей побольше. Если это вирус, то он только временем лечится и жидкостью.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:36
Сообщений: 1453
Откуда: Питер

Не в сети
Юль, поправляйся!!! витаминчиков добавь.. организм дал сбой, нужно ему помочь восстановиться..
а вообще, хорошее настроение и положительные эмоции лучшее лекарство...

поправляйся!
Изображение

_________________
Изображение
Полина,37 лет, рост 162 Кормлю малышку, хорошею сама.
Облегченная Консолидация (ГВ)
В 2012 году похудела на Дюкане за 4 месяца на 15 кг.
Заходите в мой дом, мои двери открыты))
viewtopic.php?f=18&t=8843


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron