закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Юля,поздравляю с отвесом. Очень радуюсь твоим успехам,потому как непросто дается и ты не отступаешь,двигаешься вперед-это заслуживает уважения! Умничка!

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Юляшик, я же сказала - без "но")))
Давай попробуем еще раз?))) :wink3:
Юлечка, ты - уникальный уникум, талантливая и многогранная девушка, которая стремится к самопознанию, саморазвитию и принятию окружающих и ... себя))) Ты - умничка!!!
*если ты разозлишься на меня - я не против*)))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:46 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
Юля, привет!!! Прими запоздалые поздравления с 8 марта!!! Интернет не работал, только сейчас смогла зайти. Пусть будет радость бесконечной,Любые сбудутся мечты,В душе весеннюю беспечность,Здоровья, счастья, красоты!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Юленька, во первых благодарю за такой подробный ответ!!! :thank_you: Ну и присоединюсь к респектам и поклонам!!!! :Bravo:

Такое для меня просто непостижимо... И из за личностных особенностей :blush2: и из за простой нехватки времени... :heat: Но как идеал могу принять и хоть в чем-то попытаться походить на тебя!!!! :wink3:

Америка точно дисциплинирует, но время здесь и летит быстрее... сама не могу понять в чем секрет... :scratch_one-s_head:

Там дома, всегда было время выйти погулять, пойти куда-нибудь с друзьями, или просто посидеть у подруги в течении месяца... здесь такое просто нереально... Иногда можем ни с кем не встречаться на протяжении месяца... чтобы пойти к кому-либо надо заранее планировать, и то это выводит из колеи... вот и начинают люди меньше общаться... Не знаю, как объяснить, наверное это надо пожить, на словах - не то... Но у нас еще и маленький ребенок, никакой помощи, никакой возможности, да и желания оставлять его вне садикового времени... В общем здесь в этом плане сложнее...

Я тоже немного планирую, но у меня проблема в том, что я всегда планирую больше, чем реально могу сделать... Поэтому и вечный стресс и недовольство собой... Мне наверное нужно научиться реально смотреть на вещи и перестать болеть "перфекционизмом"... :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ирочка, Тата, Таня спасибо :thank_you: !

Звездочка, и мне муж много раз говорил, что в США безумный темп жизни и, что пойму только когда там буду...посмотрим как оно будет, буду как-то приспосабливаться...

А на такое планирование реально не так много времени уходит, как кажется, выделить пол дня 1 или 2 раза в год, а потом просто заглядывать в эти все планы периодически. Да, давать себе нереальные планы, эт мы могем, но мне кажется, такие планы планку выше поднимают, просто отношение к невыполнению как-то надо поменять, чтобы не расстраиваться. Ты, наверное, человек результата, а не процесса.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 04:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Юль,

Насчёт темпа жизни в Америке. Всё это ерунда, зависит от тебя.

Поверь, я здесь, тяжело поверить, 32 года было в феврале.

Ну вот, у меня куча свободного времени, для чтения, для классов, для общения.

Тут все считают, что у детей не должно быть незанятого времени. Карате, музыка, спорт, всё свободное от школы время. А мне было не до этого, я пошла на МБА когда сыну было 6 лет. И он только занимался футболом, и только потому что мой муж фанат Динамо Киев. В семье не без урода :smile3: .

Короче. Ребёнок не пострадал, я училась, все мы нормальные. А мои подруги с маленькими детьми зашиваются. Постоянно надо возить, забирать, брать частных учителей. Бред. То есть, ничего не советую, но возьми на заметку.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Вообщем Юль вывод напрашивается один, не заморачивайся раньше времени и проблемы будеш решать по мере их поступления)) :derisive: Когда приедеш в Америку я думаю конечно твоя организованность тебе будет в большой плюс , только не потеряйся там сильно, нам здесь тебя будет здорово не хватать) :friends:
Изображение

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Yulya писал(а):
Юль,

Насчёт темпа жизни в Америке. Всё это ерунда, зависит от тебя.

Короче. Ребёнок не пострадал, я училась, все мы нормальные. А мои подруги с маленькими детьми зашиваются. Постоянно надо возить, забирать, брать частных учителей. Бред. То есть, ничего не советую, но возьми на заметку.


Юль, как же хорошо, что я тебя знаю, и как только начну зашиваться, сразу буду бежать к тебе за реабилитацией :friends: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Babe писал(а):
Вообщем Юль вывод напрашивается один, не заморачивайся раньше времени и проблемы будеш решать по мере их поступления)) :derisive: Когда приедеш в Америку я думаю конечно твоя организованность тебе будет в большой плюс , только не потеряйся там сильно, нам здесь тебя будет здорово не хватать) :friends:
Изображение


Танечка, думаю, что сначала все равно временно потеряюсь, адаптация и так сказать медовый месяц после длительной разлуки с мужем, а так как я еще у тому времени еще постройнею к тому времени...короче, на форум в начале время будет только по выходным, а потом я сильно-сильно за Вами соскучусь и опять буду с Вами... Так я себе представляю, а как оно будет, Бог покажет.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -19кг!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Итак, девочки, меняю цифры на линеечке и название дневничка..............внимание....

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron