закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 161

Re: На зло гормонам уже -15!

05 янв 2012, 12:26

holly писал(а):Вот этого чуда в 2012 хочу!!!!!!!!!!!!!!! И верю, что будет!


в волшебное Рождество все чудеса сбываются! Да будет так как мы задумали! (взмах волшебной палочкой) :Bravo: :friends: :Rose:


Re: На зло гормонам уже -15!

05 янв 2012, 12:59

Lady писал(а):
holly писал(а):Вот этого чуда в 2012 хочу!!!!!!!!!!!!!!! И верю, что будет!


в волшебное Рождество все чудеса сбываются! Да будет так как мы задумали! (взмах волшебной палочкой) :Bravo: :friends: :Rose:



А я, как верующий человек, в Рождество об этом помолюсь, и точно будет :wink3: !


Re: На зло гормонам уже -15!

05 янв 2012, 13:05

Привет Юля!!! Вчера выгнала, а сегодня вернула, но так на меня всегда действует парная. Как схожу в баню, так привес, а ведь ничего не нарушала и воды пила в норме. Но это у меня всегда, хоть не мойся))) Сегодня сделала аццкий коктейль попью его, прошлый раз он мне помог при застое или время пришло.


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 00:12

Юлечка всё у тебя и нас получиться обязательно))) :friends: И в этом году ты обязательно достигнеш заветного веса и будеш просто очаровательна!!! Верь в это ,ведь мысли часто сбываются,а ствоей настойчивостью и целеустремлённостью это реально!) :party:


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 10:03

Юля приветик,я просмотрела только первую страничку твоего дневничка!!ты молодец!!такоей результат!
Знаешь,у меня тоже нарушение.и еще повышен какой-то гормон,который отвечает за накопление жира..Но таблетки и диета творят чудеса!!!Ты наблюдаешься у врача?
Мне тоже придется всю жизнь питаться как на стабилизации,лишь с некоторыми отклонениями,ну а что делать?!есть же люди с гастритом или например диабетики,или с аллергиями...и они ограничивают себя - и ничего,не умерли оттого что не едят конфет..
КАК ТВОЕ ПОХУДЕНИЕ? :smile3: :smile3: :smile3: как проходят праздники?


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 13:36

Babe писал(а):Юлечка всё у тебя и нас получиться обязательно))) :friends: И в этом году ты обязательно достигнеш заветного веса и будеш просто очаровательна!!! Верь в это ,ведь мысли часто сбываются,а ствоей настойчивостью и целеустремлённостью это реально!)


Cпасибо, Танечка :friends: !
dinkadinka писал(а):Юля приветик,я просмотрела только первую страничку твоего дневничка!!ты молодец!!такоей результат!
Знаешь,у меня тоже нарушение.и еще повышен какой-то гормон,который отвечает за накопление жира..Но таблетки и диета творят чудеса!!!Ты наблюдаешься у врача?
Мне тоже придется всю жизнь питаться как на стабилизации,лишь с некоторыми отклонениями,ну а что делать?!есть же люди с гастритом или например диабетики,или с аллергиями...и они ограничивают себя - и ничего,не умерли оттого что не едят конфет..
КАК ТВОЕ ПОХУДЕНИЕ? :smile3: :smile3: :smile3: как проходят праздники?


Приветик, dinkadinka! Да, я тоже в восторге от диеты Дюкана! Никогда в жизни не было такого хорошего результата. Да, немного медленнее, чем у нормальных людей, иногда, конечно, бывает из-за этого небольшой хандреж, но потом вспоминаю, что раньше вообще ничего не помогало и вес только активно приходил и продолжаю радоваться достигнутому. Я тоже всю жизнь себя ограничивала и в сладком и в жирном, жареном, мучном, и даже в воде из-за отеков. И добирала кашками, картошками, срывами, не знаю, как быстро избавиться от последствий срывов.

А сейчас повторяю в который раз, что Дюкан меня именно научил худеть и я безгранично ему благодарна за это.

У эндокринолога наблюдаюсь постоянно, так как куча нюансов. Сейчас на диете так вообще виделась в ней каждый месяц. Я постоянно живу на искуственных гормонах и их доза зависит от веса. Если набрала и вовремя не проверилась, дозу не добавила, растешь, как гриб. Если чуть больше нормы, тоже растешь. Так что надо сбросить и не набирать, чтоб с этим всем не мучиться. А ща, когда худею, дозу нужно постоянно менять.

Но не смотря на это все, как видишь уже -15! Так что и у тебя точно получиться!

На Новый год чуток нарушала, но выгнала уже это все. После Рождества несколько ЧБ дней и отвесы буду ждать.
Последний раз редактировалось holly 06 янв 2012, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 13:52

Девочки, милые, с Рождеством Христовым! Пусть Господь Вас благословляет, помогает, подсказывает и хранит!
Изображение


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 14:12

Юлечка, спасибо и тебя с Рождеством :kiss2:
Изображение


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 14:37

Юльчик с наступающим Рождеством!
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!


Re: На зло гормонам уже -15!

06 янв 2012, 16:42

Поздравляю с праздниками и желаю, чтоб твое чудо произошло как можно быстрее! :tender:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 161