закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Юля, мне Асема говорила, что уменьшение цикла - это есть очень хорошо. Что, мол, начинаются внутренняя перестройка организма, близкая к норме.

А твою черепаху я вчера-таки изжарила)) Половинную порцию. Сегодня добью - вкусняка!))) Спасибон за рецепт и его усовершенствования!

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
приветик, Юльчик! то что цикл уменьшился - это СУПЕР! Я уже гинекологу своему похвасталась, у меня тоже после прибавки в весе после родов цикл до 40 иногда до 45 дней доходил, она меня на диеты упирала, начала пугать ранним климаксом, жесть! а теперь стал опять 30-31 как в девичестве ))) я уже похвасталась врачихе, она похвалила ))) вообще с Дюканом цикл стал как в аптеке! поэтому радуйся! только вот сижу теперь и переживаю, задержка у мну :blush2: вроде и хорошо но и обидно, только Дю=жизня началась...ладно будем еще посмотреть пару дней... :blush2:
Черепашку теперь в глазури сделать просто маст! хотя и без нее вкусняшка была! а теперь еще и красиво как! :ok:
котлетки в силиконе однозначно вкуснее пареных )) :good:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Мерси и Вита, Таня, Наташа, пробуйте. Надеюсь, понравится. Его, если для себя только, то лучше пол порции, а то много получается, на 4 дня + еще родным дать попробовать, а на 3-й день он уже слишком пропитанный, не такой вкусный. В рецепте порция на праздник или на всю семью.

Babe писал(а):
КД твои пройдут и прийдут отвесища, у меня так пока вес прыгает то на 97 то опять на 98,никак не устаканится)) :laugh3: Жду равновесия завтра посмотрю,хотя я сегодня дома просидела и никуда не выходила,после работы :blush2:


Тань, а у меня как гигантский привес в 2 кг к утру, за неделю до КД произошел, так ниже 106, пока вес не опускался, но и прошлый раз также было, как только закончились, начались активные отвесы. Ждемс...

launge писал(а):

А твою черепаху я вчера-таки изжарила)) Половинную порцию. Сегодня добью - вкусняка!))) Спасибон за рецепт и его усовершенствования!


Ир, рада, что понравилось :wink3:. А я очень хочу твои кнели попробовать. Вот торт доем и сразу, а то с ним и так много дополнительных продуктов в день.


launge писал(а):
Юля, мне Асема говорила, что уменьшение цикла - это есть очень хорошо. Что, мол, начинаются внутренняя перестройка организма, близкая к норме.

Lady писал(а):
приветик, Юльчик! то что цикл уменьшился - это СУПЕР! Я уже гинекологу своему похвасталась, у меня тоже после прибавки в весе после родов цикл до 40 иногда до 45 дней доходил, она меня на диеты упирала, начала пугать ранним климаксом, жесть! а теперь стал опять 30-31 как в девичестве ))) я уже похвасталась врачихе, она похвалила ))) вообще с Дюканом цикл стал как в аптеке! поэтому радуйся!


Да вот я тоже радуюсь, что уменьшился, но у меня несколько лет после операции на щитовидке вес был меньше 100, так боролась с ним до 9 и опять набирала под 100 - и все это время цикл был 40 дней. А сейчас я вообще просто удивлена, как диета могла повлиять? Или это еще и беременность и кормления, как естественный процесс для женщины, повлиял так. В общем странно, но радует :ok: .


Lady писал(а):
только вот сижу теперь и переживаю, задержка у мну :blush2: вроде и хорошо но и обидно, только Дю=жизня началась...ладно будем еще посмотреть пару дней... :blush2:
Черепашку теперь в глазури сделать просто маст! хотя и без нее вкусняшка была! а теперь еще и красиво как! :ok:
котлетки в силиконе однозначно вкуснее пареных )) :good:


Вот подождем и узнаем, с чем тебя поздравлять :scratch_one-s_head: :wink3: .

Черепашка с глазурью еще и вкуснее на много :ok: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Вчера у отца был день рождения, как же кстати была черепашка по твоему рецепту! :thank_you: Все остались очень довольны, очень вкусно, спасибо за рецепт :air_kiss:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Мерсюнь, супер! Да, помоему Черепашка в глазури очень к пращдникам подходит.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
holly писал(а):
Да вот я тоже радуюсь, что уменьшился, но у меня несколько лет после операции на щитовидке вес был меньше 100, так боролась с ним до 9 и опять набирала под 100 - и все это время цикл был 40 дней. А сейчас я вообще просто удивлена, как диета могла повлиять? Или это еще и беременность и кормления, как естественный процесс для женщины, повлиял так. В общем странно, но радует :ok:


Юля, мне врачи говорили, что наши женские гормоны очень плотно вязнут в жире и начинаются всякие проблемы с циклом и не только с ним. Чем меньше жира, тем больше гормонов высвобождается и организм стремится к нормализации процессов. Так что все понятно и просто)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
launge писал(а):
holly писал(а):
Да вот я тоже радуюсь, что уменьшился, но у меня несколько лет после операции на щитовидке вес был меньше 100, так боролась с ним до 90 и опять набирала под 100 - и все это время цикл был 40 дней. А сейчас я вообще просто удивлена, как диета могла повлиять? Или это еще и беременность и кормления, как естественный процесс для женщины, повлиял так. В общем странно, но радует :ok:


Юля, мне врачи говорили, что наши женские гормоны очень плотно вязнут в жире и начинаются всякие проблемы с циклом и не только с ним. Чем меньше жира, тем больше гормонов высвобождается и организм стремится к нормализации процессов. Так что все понятно и просто)


Так вот я ж по этому поводу и говорю, что больше ста у меня было только пару месяцев перед беременностью, до этого от 90 до 100 вес колебался, но цикл был 40 дней, а сейчас до 100 еще доплыть надо, а уже 32 дня. Вот в чем странность! :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Юлечка и девочки и я свои 5 копеек вставлю, у меня проблемы с циклом с самого начала с 13 лет, я из-за этого и гормоны принимала и проблемы с весом у меня начались именно из-за гормонально вмешательства :sorry: . С начала, шли месяцами не могли остановить, а потом с задержками и т.д. Когда родила, думала, все наладилось, несколько месяцев как часы, а потом опять. И еще, после каждой задержки вес прибавлялся на 5-10 кг. :cry: А сейчас на диете уже 4 месяца четко с интервалом 30-31 день, правда, каждый раз очень переживаю, что будет задержка. Так что у меня от диеты только позитив :Yahoo!:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Tanastar писал(а):
Юлечка и девочки и я свои 5 копеек вставлю, у меня проблемы с циклом с самого начала с 13 лет, я из-за этого и гормоны принимала и проблемы с весом у меня начались именно из-за гормонально вмешательства :sorry: . С начала, шли месяцами не могли остановить, а потом с задержками и т.д. Когда родила, думала, все наладилось, несколько месяцев как часы, а потом опять. И еще, после каждой задержки вес прибавлялся на 5-10 кг. :cry: А сейчас на диете уже 4 месяца четко с интервалом 30-31 день, правда, каждый раз очень переживаю, что будет задержка. Так что у меня от диеты только позитив :Yahoo!:


ООО, :good: как у тебя замечательно все идет, очень рада за тебя, хороший пример для других!!! :boast: Желаю удачи!!! :smile3:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Tanastar, супер, вообще абалдеть, просто нет слов! Вот это волшебная у нас диета!

Мне вот попалась на глаза книжечка о диетах и здоровом питании. Там прочитала об очень интересном принципе. Авторы утверждают, что для похудения и нормального функционирования организма нужно, чтобы уровень глюкозы в крови был стабильным. Когда в организме дисбаланс глюкозы, т.е. постоянные скачки - то много, то мало, приходит вес, нарушение обмена веществ, другие нарушения и болезни всякие. Также написано, что белковые диеты помогают глюкозу сбалансировать. А когда глюкоза долго находится в балансе, многое в организме нормализовывается.

Так может есть в этом соль?


Девочки, когда выбирала ник holly для меня это было просто прикольно звучащее английское имя. Недавно задумалась, что же все таки это слово значит, ведь "как корабль назовешь...". Оказалось holly с английского - это дерево падуб.

"Листья и стебель падуба парагвайского (Ilex paraguariensis) используются для получения чаеподобного напитка, известного как мате.

До сих пор падуб остролист является традиционным рождественским растением и широко используется во время зимних праздников в качестве украшения для помещения и праздничного стола, как материал для изготовления рождественских венков и даже порой вместо «главного» рождественского дерева — ёлки". (Википедия)

Вот такой у меня ник, оказывается :ok: !


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 19 янв 2012, 18:00, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: