закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои любимые, в первую очередь спасибо Вам всем (и тем, кто заходит, но по разным причинам, просто как читатель, но не писатель) за Ваше внимание и участие.

Я с детства боролась с лишним весом, перепробовала массу всего и, как видите, ничего до диеты Дюкана не помогало так надолго, намного и так приятно не проходило. Ее и с нашим форумом...ну просто супер приятная и легкая жизнь на диете у нас :ok: . Отдельное спасибо моей подруге Кате за то, что о рассказала мне об этой диете. Теперь мне хочется, чтобы все узнали о диете Дюкана и помочь всем на ней удержаться.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Koshk@ писал(а):
Юльчик поздравляю с юбилеем! :Rose: У меня тоже застой уже две недели. Что только не делала и два ЧБ дня устраивала, и ходить стала больше, и даже зарядку :training1: стараюсь каждое утро делать, а вес все стоит на месте. :cry: Наверное на самом деле надо просто переждать этот период. Желаю тебе отвесиков и хорошего настроения. :derisive:


Спасибо, Свет! И тебе больших отвесиков по чаще и спокойствия переживая этот застой, пусть он будет последним :derisive: . Просто расплачиваемся за праздники, если бы не диета, сейчас бы надо было не застой переживать, а новые лишние кг сбрасывать.

Babe писал(а):
Юлечка привет) :smile3: Изумительный мармелад с тыквы)) :tender: Сегодня была на работе,а завтра бегу по тыкву,хочу сильно - сильно)) :connie_21:
Солнышко всё у нас будет хорошо и отлично,у всех получилось,значит и у нас получиться,иначе и быть не может)) :friends:


Спасибо, Танечка! Конечно же вместе у нас просто никак не может не получится! :party:

Ksundrik писал(а):
Рецепт судака утащила себе в рецептики, прям ням-ням как аппетитно :mosking: .
Что значит..."совсем за поздравляли"???? "-15" - это очень-преочень существенная цифра! :friends: так что прими и мои поздравления)):
Личико на аватарке - очень даже симпотяшное))) будем рады увидеть тебя всю :mosking:
Продолжать будем все вместе, как только организм поймет, что ему ничего не достанется больше(после новогоднего застолья), сразу отдавать начнет)))


Ксюнечка, спасибо милая за поздравления и поддержку. Цифра 15 из шариков - просто супер! :Bravo: :good: Я написала праздновать нечего, потому, что -15 я отпраздновала еще месяц назад, а сейчас у меня юбилей 4 месяца на Дюкане и результат за месяц +500 грамм.

Benjya писал(а):
Это просто чудо! И выглядит фантастически и вкусное наверное очень. :tender: Как ты всё успеваешь?


Ксенечка, спаибо! Я ж сейчас не работаю, сижу дома с сыночком 2,5 года и жду чуда в виде визы, чтобы быть наконец-то вместе с нашим папочкой, который уже пол года как заграницей, а моя виза все в процессе :cry: . Мы все бросили в городе в котором жили, переехали после его отъездак моим родителям, веря, что виза у нас будет через два месяца, но увы...не все в нашей жизни происходит так, как хотелось бы. Вот я и пытаюсь воспользоваться свободным временем, которое есть сейчас, изучая и придумывая рецепты по Дюкану.


Девочки, увидела вчера квашенную капусту и подумала, а не попробовать ли смастерить ленивые вареники с капустой. Получилось и очень понравилось. Ну я и обычные вареники в квашеной капустой очень люблю.

Делала я их так: 4 ст.л. квашенной капусты и 1,5 ст.л. мелко нарезанных вареных грибов подсушила на сковородке, добавила одну таблеточку сахзама. Тем временем смешала 2 ст.л. овсяных отрубей, 1 ст.л. пшеничных, 1 ст.л. кукурузного крахмала, 1 яйцо, 1 ст.л. мягкого творожка. К этому всему добавила капусту с грибами, размешала, влажными руками формировала из этой массы плотные шарики и бросала их в воду. Варила ленивые вареники 5 минут.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
holly писал(а):
Я ж сейчас не работаю, сижу дома с сыночком 2,5 года и жду чуда в виде визы, чтобы быть наконец-то вместе с нашим папочкой, который уже пол года как заграницей, а моя виза все в процессе :cry: . Мы все бросили в городе в котором жили, переехали после его отъездак моим родителям, веря, что виза у нас будет через два месяца, но увы...не все в нашей жизни происходит так, как хотелось бы. Вот я и пытаюсь воспользоваться свободным временем, которое есть сейчас, изучая и придумывая рецепты по Дюкану.


Девочки, увидела вчера квашенную капусту и подумала, а не попробовать ли смастерить ленивые вареники с капустой. Получилось и очень понравилось. Ну я и обычные вареники в квашеной капустой очень люблю.


Желаю удачи с визой! Надеюсь, ты останешься с нами после переезда?!
Юль, первый раз такой рецепт вижу! Вареники с квашеной капустой 0_о??? Офигела просто! Надо попробовать) Экзотичненько для меня) Утаскиваю)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:33 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
holly, ты сама ходячая реклама диеты Дюкана!!! :good:
Я тобой горжусь!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Юлечка, приветик! Изображение
Вот и я прочитала твой дневничок. Спасибо за рецепты, которые утащила к себе в закрома))) Особенно последний с ленивыми варениками))) Завтра буду пробовать готовить. Может и у меня получится.
То что у тебя плато, так это все проходят. У меня цифра 80кг держалась 16 дней, а потом все же вес пошел вниз. При этом в питании ничего не нарушала, только мало спала и совсем не отдыхала ( была очень занята на работе). Может и ты просто устаешь и нет времени тебе отдохнуть?
Не переживай по этому поводу, скоро вес пойдет вниз и когда увидишься с мужем, он сразу же заметит в тебе перемены. Вот это и будет настоящая оценка.
Желаю тебе побыстрее получить свою визу и соединить семью воедино!Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Юлька-красотулька, приветик, Родная! Все у тебя будет ХОРОШО! Вот увидишь! И плато пройдет, ты же знаешь об этом, главное мееелкими шажочками, но вперед к цели! -15 - это уже не шалости, представляешь сколько ушло то?!!! И сама не заметишь, как Цель приблизится ))) мне тоже казалось мои -12 - это фе, а у меня дочурка 12 кг весит с копейками, и я как раз столько же скинула...вот когда ее поднимаю - руки аж отваливаются, вот и решила представить себе, что это кусок жира от меня весом в дочу отвалился, ужас!! :Yahoo!: :laugh3: И пусть с визой все пойдет теперь как по маслу! и как обрадуешь мужа новыми формами! С ума от счастья и ревности сойдет наверное! :blush2: :mosking: ты очень светлый человечек - знаешь общее пожаление у всех девочек - ОДНО - а вот в таком количестве как у тебя - это пожелание просто обязано сбыться! Удачи,тебе, Юлёк!!!

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
launge писал(а):
Желаю удачи с визой! Надеюсь, ты останешься с нами после переезда?!
Юль, первый раз такой рецепт вижу! Вареники с квашеной капустой 0_о??? Офигела просто! Надо попробовать) Экзотичненько для меня) Утаскиваю)


Спасибо, Ир! Да я без Вас жить вообще не смогу :mosking: . А может и до конца дней своих буду новичков на форуме искать и "как смогать, помогать" :mosking:, считая это своим прямым долгом. Ах, как я бы я хотела, чтобы мне удалось узнать о диете Дюкана лет так 10 назад...но в этом случае у меня бы точно не было большого такого, как сейчас рвения задюканить всех, кого смогу :mosking: . Так что у Бога все правильно, как идет, так и должно.

А вареники с квашеной капустой я с детства ем и у нас его считают одним из традиционных украинских блюд, почти как борщ :mosking: . Для настоящих вареников с капустой квашеную капусту поджаривают на небольшом количестве растительного масла обязательно с добавлением сахара.

ТАТА писал(а):
holly, ты сама ходячая реклама диеты Дюкана!!! :good:
Я тобой горжусь!!! :Yahoo!:


Спасибо, Таня! Хотя внешне пока реклама из меня не очень. 15 кг на мне не особо заметно, еще и рост не маленький. На мне изменения к лучшему становятся заметны, когда нормально переваливает за 100, уже ближе к 90, так что многие и не замечают пока никаких изменений. Но они точно есть!!!!!! :Yahoo!:

Belo4ka 85 писал(а):
Юлечка, приветик!
Вот и я прочитала твой дневничок. Спасибо за рецепты, которые утащила к себе в закрома))) Особенно последний с ленивыми варениками))) Завтра буду пробовать готовить. Может и у меня получится.
То что у тебя плато, так это все проходят. У меня цифра 80кг держалась 16 дней, а потом все же вес пошел вниз. При этом в питании ничего не нарушала, только мало спала и совсем не отдыхала ( была очень занята на работе). Может и ты просто устаешь и нет времени тебе отдохнуть?
Не переживай по этому поводу, скоро вес пойдет вниз и когда увидишься с мужем, он сразу же заметит в тебе перемены. Вот это и будет настоящая оценка.
Желаю тебе побыстрее получить свою визу и соединить семью воедино![url=http://smajliki.ru/smilie-1213815303.html]


Ира, спасибо большое заглянула :meeting: :thank_you:, за пожелания и за твои постоянно сияющие по всему форуму веселые картинки :wink3: . Честно сказать, хоть и плато очень длинное, я в этот раз как-то не особо переживаю, так как мы это уже не раз проходили :ok: , ну и понимаю, что это заслуженно после праздников. Особо я не устаю, так как из-за недавних проблем со спиной перенагружать себя просто не имею права. Знаю просто, что все это скоро будет в прошлом :wink3: .

Муж меня каждый день видит через вебкамеру, спасибо техническому прогрессу :ok: , но конечно же, созерцание через камеру никогда не сравнится с реальным видом. Он у меня и сам ждет не дождется, чтобы вместе со мной сбросить свои 10 лишних кг.

Lady писал(а):
Юлька-красотулька, приветик, Родная! Все у тебя будет ХОРОШО! Вот увидишь! И плато пройдет, ты же знаешь об этом, главное мееелкими шажочками, но вперед к цели! -15 - это уже не шалости, представляешь сколько ушло то?!!! И сама не заметишь, как Цель приблизится ))) мне тоже казалось мои -12 - это фе, а у меня дочурка 12 кг весит с копейками, и я как раз столько же скинула...вот когда ее поднимаю - руки аж отваливаются, вот и решила представить себе, что это кусок жира от меня весом в дочу отвалился, ужас!! :Yahoo!: :laugh3: И пусть с визой все пойдет теперь как по маслу! и как обрадуешь мужа новыми формами! С ума от счастья и ревности сойдет наверное! :blush2: :mosking: ты очень светлый человечек - знаешь общее пожаление у всех девочек - ОДНО - а вот в таком количестве как у тебя - это пожелание просто обязано сбыться! Удачи,тебе, Юлёк!!!


Асюнечка, спасибо за каждое слово :thank_you: . А про кусок с жиром ты меня еще при -10 веселила и ободряла. А теперь так и вообще - кусок то больше на много ( у меня сыночек как раз 15 кг :mosking: ). Но наши с тобой кусочки значительно больше, чем наши детки, жир ведь легкий :blum3: , и все это мы на себе носили, подумать только...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка ты просто Чудо!!!))) :Yahoo!: Если бы ты знала какой я была фанат вареничков с капусткой,да ещё пышненьких таких,ух... :tender: :connie_21: И тут вижу у тебя рецептик))) :dance4: Уряяя утягиваю к себе в записничёк и сегодня же буду творить)))) :girl_crazy: Просто счастлива,как всё таки нам мало надо в сущности))) :girl_sigh: (покушать хорошо,да похудеть)))) :taunt: :laugh3: Кстати лёд тронулся,но я пока даже не дышу,боюсь сглазить)) :superstition:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Танечка, как скажешь, сделаем вид, что не читали, но я все же придерживаюсь мнения, что чего боишься - то и притягиваешь. Так что верю в то, что сдвинулось и улетать теперь будет :girl_witch: .

Девочки, делала мясо терияки по японскому рецепту Иры "Курица терияки" viewtopic.php?f=18&t=3030&start=80. У меня, правда, была не курица, и не совсем по рецепту и совсем не по размеру, но вкус!!!!!!!!!!!!!!просто потрясающий!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!Ира там уже еще несколько японских Дю шедевров разместила, так что спешите попробовать.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 23 янв 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Юлечка, присоединяюсь ко всем коментариям девочек!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Желаю тебе крепкого здоровья, стабильных отвесиков и скорейшего воссоединения семьи!!!!! :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: