закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Юльчик, поздравляю:)
Килограммы тают прям на глазах:)
Молодец! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:20 

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:01
Сообщений: 122
Откуда: Челябинск

Не в сети
Милая, Юльчик, привет!!!!!!!!
Спасибо тебе дорогая моя, что не забывала меня и мне иногда пописывала!!!!
У тебя я смотрю, успехи на лицо пока меня не было!!!!!
Умница!

_________________
Изображение
Мой дневник!!! viewtopic.php?f=18&t=2308
Подарю себе:
95,50 - Электро гриль.
90,50 - SPA салон.
85,50 - Новый гардероб.
75,50 - Поездка на отдых.
70,50 - Новый автомобиль.
65,00 - Новая жизнь......


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:21 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 09:26
Сообщений: 232
Откуда: Москва

Не в сети
Ты большая молодец!!!Я восхищаюсь!!!Неужели это реально???)) Я верю, что у тебя обязательно все получится!!!Во всяком случае я тебе этого искренне желаю!!! :girl_impossible:

_________________
Изображение
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3190


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
КАжется, наш сайт и форум наконец-то перенесли на новый сервер!!!!!!!!! :Yahoo!:
Наташа, Ксюша, Ася, Лена, Марина, kuliktaty , СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес пока опять немножко застыл после 2 БО дней, но я так рада, что больше не вижу цифру 105 :Yahoo!: !!!!!!!!!!!!!!! Ох и надоела она мне!!!!!!!!!!!!!!! :x

Деллочка и Мариночка!!!!!!!!! Как я рада Вас видеть!!!!!!!! :meeting: Уже надежду почти потеряла :cry: . Соскучилась за Вами :cry: . Вернитесь, я все прощу :friends: .

kuliktaty, возможно, конечно, с Дюканом возможно! Люди и по 50 кг сбрасывают! А я надеюсь лишь на 45 :mosking: . И верю в чудо, не смотря ни на что :derisive: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Юля, у тебя все получится, и это будет не чудо, а твоя работа, твое упорство. Ты молодец, что несмотря на застои не опускаешь руки. Пусть все идет медленнее чем хотелось бы, но только ты знаешь свой организм и наверное он иначе не может. Просто живи радостно и с удовольствием и все придет :girl_dance: .

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ирочка, спасибо большое, буду стараться :training1: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Куда-то мои сообщения деваются... Вот только что писала поздравлялку на поллиста! А она куда-то не туда ушла, видимо :(
В кратце: Юлечка! Ты такая молодец :friends: И привес согнала и отвес получила! :Bravo: Просто пример для подражания!!!!! :Bravo: :Bravo: :drinks: :Bravo:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Мерсюничка моя любимая, спасибо :Rose: ! Назад вернуться нажимай, чет наш форум как заболел, так все и не выздоравливает :cry: .


Девочки, о том, что нового после выходных.

Наткнулась на это ссылку с сайтом, по которому можно заказать ягодами Годжи http://goji.at.ua/index/produkt/0-16?gc ... tAodNEkUuA

150 грн за 250 г - это как дорого или дешево?

Обмерила маму, которая но на 10 кг легче, чем я, моего же роста и моего же телосложения (только я меньше вверху, но больше внизу всегда была). Все замеры, кроме бедер такие же с разницей + или - 1см, бедра мои на 8 см больше. Как это понимать? Не может же быть у меня 10 кг на бедрах? или с возрастом мы становимся легче, типа мышци и кости становятся слабее? Парадокс!

Потом еще, Камаровский (если кто не знает - это такой известный педиатр в Украине со своей ТВпередачей) в передаче на тему "Как предотвратить или отучить детей от курения" между строк мне сказал (на основания книги Алана Кара), что надо изменить отношение к диете. То есть надо не страдать от того, что нам приходится ограничивать себя в чем-то, а радоваться, что мы не едим того, от чего приходит лишний вес, приближаемся к долгожданной цели (мечте), также не едим того, что вредного и становимся здоровее...и т.д. главный смысл - не страдать, а радоваться!

Скачала книгу Алана Кара о том, как бросить курить. С курением, Слава Богу, вопрос у меня никогда не возникал, ненавижу это дело, но все ж оно о том же. Полистаю книжку, может как-то и поможет отношение к жизни на диете изменить.

А еще все больше думаю о другой давно забытой мечте - стать диетологом. С детства хотела потому, что с детства страдала проблемами с весом и очень понимаю, что это такое. Только вот мечту забросила, так как не верила, что смогу когда-то быть стройной из-за эндокринных нарушений на любой диете. А кто пойдет к круглому диетологу? Так вот сейчас мысли об этой професси стали все чаще возвращаться. Посмотрим, что будет в жизни дальше, а там...все возможно.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 30 янв 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Да здравствует форум)) :mosking: Неужели заработал?)) :scratch_one-s_head: :derisive:
Юлечка , а теперь о насущном,мой вес... :girl_devil: он вернулся на круги своя как будто и не сходил, я уже как то даже устала,мне просто обидно до слёз :cry: Ладно б там нарушала,ну что ему гаду надо!!!??? :hysteric: Так надо как то успокоиться и взять себя в руки,умом понимаю что надо держаться,ведь столько уже преодолела. Видать устала я...шаг вперёд,три назад,вернусь на форум только увижу результаты.
Юлечка желаю тебе солнышко от души хороших отвесов и полность забыть что такое плато,или там ещё какя гадость в этом роде... :friends:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
holly писал(а):
надо изменить отношение к диете. То есть надо не страдать от того, что нам приходится ограничивать себя в чем-то, а радоваться, что мы не едим того, от чего приходит лишний вес


Юлечка, абсолютная правда! Золотые слова! Я раньше прям эту фразу себе в голову вбивала! Как самовнушение: и что диета мне на пользу, и какая я молодец, что слежу за своим здоровьем, и что я чувствую себя от этого легкой и счастливой, и что вешу я УЖЕ заветные столько-то килограмм. :boast: И это действует!!!! Надо только не забывать про это, а постоянно себе напоминать, прорабатывать эти мысли.


Цитата:
А еще все больше думаю о другой давно забытой мечте - стать диетологом.


Юльчик, все возможно!!! В любом возрасте и в любой комплекции! Главное, этого хотеть и в себя верить! Ты такой добрый и отзывчивый человек, ты так хочешь помочь другим, что у тебя просто не может не получиться! Хорошая идея, придется воплотить ее в жизнь! :good:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: