закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 161

Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

20 мар 2012, 23:34

Не скучай и держи хвост пистолетом)) Мы с тобой) Мысленно)
ЖЕЛАЮ ОТВЕСА!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

21 мар 2012, 12:24

Девочки, вес подскочил хорошенько вверх, КД не за горами :mosking: .

Сегодня у меня 7 месяцев на Дюкане. Много писать не буду, скажу только, что все больше и больше привыкаю к новому стилю жизни, все больше понимаю, что у меня совершенно новая жизнь, все больше радуюсь, что научилась худеть, все больше людей пытаюсь задюканить, все больше хочется сбросить... Дюкан считал мне 82 кг, а я уже 70 хочу :mosking: ...вот такие дела.

Не замеряла свои объемы вначале и даже при -10, но сделала это при -12 кг.

Объемы при 108 кг / Объемы при 100 кг/ Разница

ОГ 122/ 115/ 7
ОТ 96/ 92/ 4
ОЖ 117/ 112/ 5
ОБ 128/ 125/ 3

Бедра оказались самыми упрямыми :mosking: , но я рада, что они все же начали худеть, думала, что этой начнет происходить аж после 90 кг. Заметила такую фишку, когда поправлялась, что после 90кг в основном увеличивалась вверху, так же жирок и уходит. Интересно.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

21 мар 2012, 13:46

Юльчик, поздравляю с юбилейчиком! И результат отличный! Какие у тебя хорошие пропорции, и талия есть - песочные часы.

Открою тебе по секрету, что у меня в моем нынешнем весе (почти 74) талия 90! Вот так-то! Я вся прямая, без изъянов и выемок, ну это на фотках моих видно.

Делала сегодня обертывания с глиной.... Ничего не жгло, даже тепло не было.... Глина что ль такая?


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

21 мар 2012, 22:14

Юля, поздравляю с датой!!!
Вообще- это удивительно! Правда! Ты мне вчера еще сказала про 7 месяцев, но дошло до меня только сейчас, какой огромный путь ты уже проделала!!! Юлечка, держись, будь дальше с нами и абсолютное здоровье, красота и огромное количество всяких других ништяков придут к тебе навсегда!!!
Ты молодец!!! Так держать!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 07:40

Юлечка поздравляю с юбилеем) :Bravo: :Rose: Ух... семь месяцев уже, пролетел наверно как один? :girl_sigh: Ты многого добилась за это время и тебе есть чем гордиться) :friends: Когда у меня прошло пять месяцев диеты и поверить не могла, вроде как вчера началась,хотя сколько всего мы пережили за это время и сомнения и радость от успеха, думаю много ещё предстоит, ведь только половина пути пройдена) :derisive: Но я думаю нам старым дюканочкам,это не в новинку и мы ещё отпразнуем переход на консолидацию)) :drinks: А пока круиз продолжается и отличных успехов тебе, а мы твои друзья на пути к стройности будем с тобой и всегда готовы тебя поддержать, как и ты нас)) :friends: :party:
Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 07:52

Юлечка!Поздравляю с юбилеем!Так держать!Достижения просто отличные!70?-Думаю,что достижимо, а там будем смотреть по ситуации!Лю! :drinks:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 09:57

Наташ, спасибо за поздравления и комплимент моим пропорциям, осталось лишь привести их к нужным цифрам...ну будем верить, что это обязательно случится. Я тебе про глину у тебя написала.

Ирчик, спасибо, ты меня прям развеселила, сижу улыбаюсь и представляю себе массу всяких приятных ништяков, обещанных тобой. В свою очередь, обещаю сделать все, чтобы ни один из них не проскочил мимо меня :ok: . Да, 7 месяцев это не раз плюнуть, это упорная работа, эксперименты, борьба...и необыкновенная радость при каждом потеряном килограмме :Yahoo!: .

Танечка Babe, спасибо за все, да, мы так давно здесь все живем, что уже проверены и трудностями и радостями, точно знаешь, что будем вместе и дальше покорять вершины красоты! Вначале казалось, так много сбросить надо, целый год на диете, как же это выдержать и дождаться? А сейчас думаю: пол года пролетело и не заметила, еще пол года и я буду близка к той красоте, о которой мечтала столько лет. Ну как можно остановиться и не добиться этого? Так что мы все точно отпразднуем и Консолидацию вместе и Стабилизации, дай Бог.

Лолочка, спасибо дорогая, мне кажется, я и годик готова подюканить с перерывами на свою типа Консю, лишь бы добраться до циферки 70, ну рас уж я теперь знаю секрет...лишь бы он все это время помогал....


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 17:47

Юляш, от всей души кричу «ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК»… :friends:
Меня мои м. «сокровищем» называют, а я им в ответ «ну да, поэтому я такая тяжелая, золото и брилЬянты они ж тяжелые :laugh3: »
Я шагаю вперед, на весы не становлюсь, как-то не хочется…в понедельник запрыгну… :whistle2:
Из нового: по утрам пью 300-400 настоя из овса, «как лошадка не горсаю, но заметила – ржать стала чаще… :laugh3: »
Мед с утра – капельку….перед тем как в универ ехать….
Фрукты – только черная смородина и малина, добавляю в творожную запеканку
Спасибо, что ты рядом. Буш в наших краях, приглашаю в гости!
:party:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 17:59

Tana писал(а):Юляш, от всей души кричу «ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК»… :friends:
Меня мои м. «сокровищем» называют, а я им в ответ «ну да, поэтому я такая тяжелая, золото и брилЬянты они ж тяжелые :laugh3: »
Я шагаю вперед, на весы не становлюсь, как-то не хочется…в понедельник запрыгну… :whistle2:
Из нового: по утрам пью 300-400 настоя из овса, «как лошадка не горсаю, но заметила – ржать стала чаще… :laugh3: »
Мед с утра – капельку….перед тем как в универ ехать….
Фрукты – только черная смородина и малина, добавляю в творожную запеканку
Спасибо, что ты рядом. Буш в наших краях, приглашаю в гости!
:party:


Тань, вау, один пост, а сколько всего сразу :good: ! И апдейт, и приглашение, и теплые слова и истории, и про отвар овса, и шутка....насыщенно, спасибо, все заценила. За усе - спасибо! :thank_you:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!

22 мар 2012, 18:42

Юленька, привет!!!

Что я упустила... С юбилеем тебя!!! Я уверена, что каждодневный труд на собой уже находит и дальше будет находить свое вознаграждение!!!!

Изображение


Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 161