закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 161

Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 18:00

Юль, я очень рада за тебя!!!! очень!!!
и самое главное, что у тебя формируется своя схема, что ты научилась слушать свой организм, и он благодарно тебе отвечает...
25!!!! фантастика!!!!
и только те, кто худеет, знает чего стоит эта цифра...
радуюсь вместе с тобой...
Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 18:31

Юленька!!!! У меня просто нет слов!!!! Ты - достойна этого!!!! :friends:

Ты наша озорная и заразная мотивация!!! Желаю чтоб и дальше вес снижался, а настроение поднималось!!! :drinks:

Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 20:33

Девочки, как я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю и благодарю за Вашу радость за меня, за то, что Вы со мной прошли и идете весь этот путь, преодоляя препятствия и радуясь успехам друг друга.

Девочки, как же это важно - иметь время для себя. Как мало я раньше его себе выделяла и как тяжело страдала от последствий этого. Ведь да, гормоны, беременности, кормления и все такое....но ведь спорт никто никогда не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!! А я никогда не могла себя заставить...ну не могла и все. А сейчас не знаю, как я жила вообще без спорта, как вообще мои мышцы жили все эти 26 лет. Это такой кайф, когда втягиваешься и начинаешь чувствовать колоссальное увеличение силы и энергии, эту легкость и гибкость. Горы хочется двигать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же весна будит все, все становится совсем другим, но я верю, что с этого пути здоровья и стройности больше никогда по своей воле не сойду.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 20:45

holly писал(а):Девочки, как я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю и благодарю за Вашу радость за меня, за то, что Вы со мной прошли и идете весь этот путь, преодоляя препятствия и радуясь успехам друг друга.

Девочки, как же это важно - иметь время для себя. Как мало я раньше его себе выделяла и как тяжело страдала от последствий этого. Ведь да, гормоны, беременности, кормления и все такое....но ведь спорт никто никогда не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!! А я никогда не могла себя заставить...ну не могла и все. А сейчас не знаю, как я жила вообще без спорта, как вообще мои мышцы жили все эти 26 лет. Это такой кайф, когда втягиваешься и начинаешь чувствовать колоссальное увеличение силы и энергии, эту легкость и гибкость. Горы хочется двигать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же весна будит все, все становится совсем другим, но я верю, что с этого пути здоровья и стройности больше никогда по своей воле не сойду.


Ну ты маласа!!!! Такая речь проникновенная, я даже с кровати потянулась встать за приседаниями, но матушка-лень победила мою бренную тушку :mosking: :mosking: :mosking: возьму ногти накрашу - тоже типа упражнение!!!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

14 апр 2012, 00:01

Люсюнь, попробуй вместе с ней. Она просто такая мотивирующая и вдохновляющая обаяшка, я просто балдею от нее :tender: . http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... x2nLs4EmlE. Ну и там справа на другие группы мышц.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

14 апр 2012, 00:12

Поздравляю!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

14 апр 2012, 12:26

Юленька, поздравляю тебя с юбилеем! :Yahoo!:
Желаю как можно легче и быстрее начинать праздновать и все последующие!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

14 апр 2012, 22:05

Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

14 апр 2012, 23:08

Юлечка с праздником тебя Христова Воскресенья!))
Изображение


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

15 апр 2012, 10:34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dAARS94Pxxg&feature=related[/youtube]


Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 161