закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Какая прелесть

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет!
теперь точно есть цель ходить и куда именно ходить)
а зимой у вас низкие температуры?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Лена, у нас зимой гораздо теплее чем в СПб,те без морозов и снега.Градусов +5 в самое холодное время, но может быть и ночью минус. Но может быть также противно дождливо. Для местой ЖД огромной проблемой является как листва, так и пара снежинок... Все встает :mosking:
Мне интересно как и каких звериков будут зимой показывать. Никогда в это время по зоопаркам тут не ходила, а посетила почти все, они тут очень хорошие,те животным просторно.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Тк сухо и солнечно ,то снова посетили зоопарк(тк ныне имеем годовой абонемент на посещениЯ), но...туда доехав 3 км и дототопав от фрии парковки до входа 1 км :mosking: 2+часа по парку отбегала,утром потрудившись руками на тренаЖоре. Теперь ввожу мээээтод :mosking: - ногами проснувшись отмахалась,встала-спустилась вниз, пью гор воду с пробиотиком или чем-то, кот. надо на гол.жел и в гараж, руками размяться...вместо отжиманий :training1: . А днем уж приседать и в планку.

Тк последние дни шли дожди и было оч холодно для этого времени года,то сегодня зверики выбрались активно на солнышко. Удалось увидеть и тех,кого в прошлый раз не нашла, как красную панду, выдр и тп. Подсмотрела пару милых сценок -парочку аистов и особо некое копытное с гусем умилили такой неожиданной дружбой. Енот зачерпывал ряску лапками и ел...в его вольере кроме других енотов и опоссум гулял... :mosking: А не оч умный обезьяннн нашел где-то банку мет. и грыз ее, рискуя рот поранить...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет, Надия! Годовой абонемент в зоопарк) здорово! Это прямо релакс для психики)
В Голландии, наверное, большая продолжительность жизни?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Интересный Женя вопрос задала :scratch_one-s_head: Посмотрела офиц.инфу -в среднем, дамы лет 82 достигают, менееры - 80...
Недавно серия программ про 100летних местных прошла , кот весьма активную жизнь вели, машину дама одна водила ...На 01/01/2021 в Нидерландах проживали 2125 женщин и 411 мужчин в возрасте 100 и старше
Уж не знаю как на это влияет посещение зоопарков :mosking: , но их много, прекрасно именно для животных организованных, и тк народ весьма мобильный, то и легко такие места отдыха досягаемые,а если взять абонемент .кот по цене как 3 билета (стоимость билета 20-30е),то уже после 3х визитов он окупается. Есть и различные скидочные системы для детей , которые и являются главными посетителями.

С семьями детей пожилые тут живут редко, в спец дома для престарелых как пансионаты перебираются если самим уж совсем не справиться даже при условии помощи от аля "собесов"/мед. страховки ,те приходящие работники помогут и одеться- помыться и уберут и еду доставят,тк есть и соотв. сервисы. Сейчас как раз мы занимались постановкой на очередь в подобное заведение родителей Супа. Тк маме его уже 90, есть много диагнозов,включая лейкемию,+ упала недавно и руку сломала-вывихнула,помочь сразу никто не мог тк муж ее спал и зова не слышал. Теперь она боится жить дома хоть и при муже, кот еле ползает из-за проблем с суставами и ее моложе. Вот на ее примере лишний раз убеждаюсь, что есть энергетический вампиризм :( Мама просто постепенно "высосала" папу..., когда он прекратил работать и дома засел. И сейчас после падения - она поразительно быстро восстановилась, снова работает обеими руками, а папаша дремлет в кресле , вставая только при крайней необходимости+ память теряет.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Я посмотрела фильм с Э.Томпсон "Любовь по вызову /Good Luck to You, Leo Grande (2022)
Через два года после смерти мужа 60-летняя Нэнси Стоукс решает попробовать то, о чём мечтала многие годы — испытать удовольствие от секса. Она снимает номер в отеле и приглашает парня по вызову.

Мне было интересно,тк люблю подобные камерные разговорные фильмы ,хоть и тема немного пугала,те именно за Эмму было страшновато,хоть и верила что такая актриса как она, сыграет все ...
В конце фильма дама !(почетное звание в Англии ссоотв. орденом) Эмма предстает абсолютно голой в свои 62 года... и явно такой финал не всем придется по вкусу :mosking:,но он уместен. Почитала как и снимался этот фильм на 2х актеров - режиссер женщина,репетировала с ними...тоже раздевшись, пока они все не приняли себя такими , какими они и были... Но все же Эмма мне больше нравится одетой :blush2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2022, 20:16
Сообщений: 82
Откуда: Москва

Не в сети
Я все собираюсь посмотреть этот фильм)) теперь точно соберусь))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет!
Фильм посмотрю, но по мне она хорошо выглядит, без всяких прикрас плюс на многое влияет свет.
она спортивной не была вроде никогда!

Насчет продолжительности жизни очень приятно ,что родители мужа такие активные еще для своих лет.
я конечно, была в гостях у подруги, ее бабушке 80 лет и она в уме-памяти, но сама себя обслуживает плохо. То есть живет у своей дочери и готовка-стирка-уборка, походы в магазин - это все она уже не делает, конечно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ой, да я в свои 46 хуже выгляжу, чем эта ДАМА:( Но для нее, конечно, героизм показать такое тело
Надия, спасибо за рецензию, обязательно посмотрю если найду в хорошем качестве:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron