закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Дамы, если фильм хотите посмотреть,то на забудьте что до этой сцены надо и часа полтора послушать их разговоры, кот там являются главными, те в верном настроении смотрите и чтобы не мешали те, кто не в теме.
Читала бОльшей частью восхищенные рецензии,но среди них и попадались и единичные именно этой сценой возмущенные+ темой вообще. Но такие только парой слов отделались,типа стыд и тп.

я выставила в облако, кому не найти - берите. Там вариант и с дубляжом и с оригинальной речью+англ. субтиры(так я все западные фильмы смотрю,тк люблю релаьные голоса слышать) Послушала русс. голоса и не понравились...там озвучка, а не игра. Те послушайте и реальную речь,чтобы понимать что на самом деле подразумевалось.
https://cloud.mail.ru/public/RXsb/3Pouy4Thy

Девушки, если кому-то что-то надо из книг , фильмов и тп - пишите - я скачаю и выставлю в облако, мне все пока доступно.

Цитата:
она спортивной не была вроде никогда!
Да,но она великая актриса и умеет так завораживать лицом и речью, что про ее тело и не вспоминаешь. Она невысокая и широка в бедрах, хотя ниже ноги стройные ,тк крылья подвздошной кости широко развернуты. И ее очень меняет одежда-макияж с прической - даже в этом фильме она с каре и убранными волосами, совершенно иные женщины. Ее еще и явно совершенно не приукрашивали, поэтому все морщины и мешки под глазами на месте. Она с верным макияжем и яркой одеждой, может выглядеть лучше. Пример на предыдущей странице, где она тянет актера за галстук. (кстати, на том фото он ужасно подстрижен , в фильме он гораздо красивее)
Короче - любите камерные спектакли с хорошей игрой, тогда этот фильм для вас.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2022, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Надия, да, высокая продолжительность. А подобные зоопарки говорят, что все остальные жизненно необходимые нужды закрыты. Как по пирамиде Маслоу)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Настроение никакое, но... надо собраться и продолжать держать себя в форме чтобы поддерживать других,близких и далеких...близких.
Получила новый росс.загран.паспорт, фуууф.В Гаагу за ним сьездила на поезде ,те по 3ч туда и обратно :girl_witch: Пытались устроить местных родителей (Супа) в дом престарелых, но... им не понравился предложенным вариант весьма пристойной квартирки. Они сами не знают что хотят+ по характеру-привычкам оч закомплексованные домоседы, все новое воспринимается со страхом и отказом. Маман видимо в порыве отчаяния на тот момент,сама после последнего падения дома с осложнениями, как вывих руки и трещина кости,попросила чтобы их переселили в дом с уходом(престарелых) и мы активно этим последние месяцы занимались, а это куча звонков, наши поездки через всю страну,пересылки документов и тп дел. И вот...когда появилось место, причем совершенно случайно(очередь на ожидание на год-2) и удобно расположенное в городе, где их дочка живет, они посмотрели и передумали.Что именно им там не понравилось не говорят. Видимо слишком много инфы на них было "вылито" + квартирка еще в процессе переделки, а не готовый уютный номер,где сразу хотелось остаться. НО ее такой можно было бы сделать !

Начинаю сезон овощных запеканок ,по своим же рецептам viewtopic.php?f=11&t=9243
(позже будут фото)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет!
Может с возрастом они стали еще капризнее просто и сложно менять место жительства?
в России дом престарелых воспринимается как плохо однозначно.
Мне кажется, что если кому-то из родителей так сказать, то родители решают, что их бросили.
В Европе другое отношение и дома престарелых обычно очень приличные.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Лена, с голл. приветом :Rose:
Да, тут совсем все иное... Родители пожилые с детьми не живут и от них помощи не ждут,тк ее можно и на дому всю организовать, лишь плати...А к почтенному возрасту у большинства пожилых денег на это хватает(есть пенсия+%выплата за прожитые годы в ГО и тп и тд,ипотека выплачена + свой дом идет на продажу...), но... есть и оч.бедная прослойка. При зачислении в подобные учреждения учитывают доход и соотв. разные суммы живущие там платят, кто-то пару тысяч, кто-то пару сотен.
А конкретно про наших - там надо было хорошо психологию маманши учитывать... Ей много в детстве досталось и далее по жизни она с теми ощущениями и жила, прячась от мира и все всем запрещая без пояснений. Те и ныне добиться от нее нормального разговора с пояснениями ее поступков невозможно. Тем более детки терпением с дотошностью не страдают и не привыкли маман перечить :mosking:
Ладно...дело прошлое, но обидно. Сил и наших и чужих было приложено много и такой финал. Значит придется следить за их состоянием и по ходу его ухудшения организовывать соотв. уход. В принципе тут и стараются стариков как можно дольше держать в их же домах-квартирах, предоставляя все виды ухода на дому. Уже уборщица приходит , горячую еду доставляют , физиотерапевт на дом приходит с маман ее ломанную недавно руку разрабатывать и тп и тд. Дочка их ,в часе езды от них живущая,их тоже еженедельно навещает и делает закупки продуктов+ уборку/стирку при необходимости.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 03 окт 2022, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Запеканку вчера вечером сделала, чтобы она ночью в холодильнике настоялась :mosking: -застыла.
Был баклажан и кит.капуста + гр 500 фарша. Изделие слоями собрала , в СВЧку на конвекцию те фция духовки мин на 30.
И вот что вышло. Много и ППолезное, как я и люблю, неделю можно про проКОРМ не думать :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Появился в свободном доступе фильм с Питтом "Быстрее пули (2022). Bullet Train" Посмотрели, мне совсем не понравился... дикая смесь кусков с флешбеками из Тарантино с Родригесом,причем не лучших и режиссер из 2го "Дедпула" с "Дж Уиком"... +все в Японии ,те их поезде происходит. А сам Питт копирует игру и вид Оуэна Уилсона. Забавными были только камео звезд (С.Буллок, Р.Рейнолдс, Ч. Татум и тп)
Если кому надо,не достать, то пишите - выставлю.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Насколько же отношение к старости и к старикам разнится в Го и у нас. Много думаю на эту тему и прихожу к мысли, что недостаток денежных накоплений, низкая пенсия, низкий уровень гос. социальных услуг всему виной. :cry: За некоторым исключением наши старики к своей старости не могут похвастаться обеспеченностью.
У нас старики боятся попасть в гос.дома престарелых. Читаю некоторые сайты, фонды, которым можно оказать поддержку в адрес стариков. Складывается такое впечатление, что многие из них брошены на произвол судьбы.
Очень приятно сознавать, что где-то к старости больше внимания.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, ты меня расстроила) я можно сказать из-за Брэда Питта и планировала смотреть этот фильм.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Надия, ты меня расстроила) я можно сказать из-за Брэда Питта и планировала смотреть этот фильм.

Я лишь намекнула какая там смесь всего... И если подобное любишь, то... Те надо смотреть,НО... с настроением на подобное, а не ждать от него романтического героя и тп... Я в восторге от Дедпула 1 , но не все фильмы Тарантино воспринимаю ( Палп фикшн, Килл Билл - мимо совсем)
Рецензий положительных оч много,те надо свое мнение получить. Я как раз оч люблю смотреть-слушать что-то после чужих рецензий, примеряя их вкусы на свои...
А про Питта - он чуть в этом направлении уже сыграл камео в фильме с Булок-Ченнингом, где они (глупо и пошло :no: )играли почти то же что и в "Романсе с камнем " давно мы видели.
И там как раз его появление было самым удачным моментом + песня "Последний отсчет"
На эту же тему, куча убийц за 1 целью бегает есть отличный фильм от 2007, "Козырные тузы". Рекомендую, но только самый первый, есть и продолжения :no:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: