закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 849

Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 12:50

Утро) У вас там ветра закончились?

Да :Yahoo!: , "какое небо голубое...." И герани уже появлись в продаже :tender: Недель через пару займусь их "насаждением" :girl_crazy: Мой главный цветок,тк их слизни не едят :girl_crazy:
Из области еды - делала рыбные котлеты с новой добавкой -цветной капустой(проваренной и измельченной) - не понравилось,тк ее крупинчатость ощущалась. Я этот вид капусты вообще никак не могу научиться есть,хотя брокколи идет отлично. Не мой овощ...
У Лены Миро промелькнул отличный пост опять с упрами на руки и именно на зону подмышки, те складок из нее ,кот есть у всех и очень портят вид плечевого пояса :mosking: в майках.
http://miss-tramell.livejournal.com/2015/04/05/
ЧИТАЙТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ !!!! Ценнейшая инфа !!! Никто вам про ЭТО нигде не расскажет/не поможет...


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 13:29

ezther писал(а):У Лены Миро промелькнул отличный пост опять с упрами на руки и именно на зону подмышки, те складок из нее ,кот есть у всех и очень портят вид плечевого пояса :mosking: в майках.
http://miss-tramell.livejournal.com/2015/04/05/
ЧИТАЙТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ !!!! Ценнейшая инфа !!! Никто вам про ЭТО нигде не расскажет/не поможет...

Пойду почитаю, спасибо!


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 13:46

Надия вернулась) Тоже пошла почитаю, пока сижу отдыхаю))


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 23:18

Надия, ты как в воду смотрела, точно вчера свои подмышки рассматривала с недовольством, спасибо! :Rose: Потому что в одном глупом амер. реалити шоу видела, как одной туда ботокс вкалывали, еще тогда подумала, кто ей под подмышки будет заглядывать?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 23:33

Потому что в одном глупом амер. реалити шоу видела, как одной туда ботокс вкалывали, еще тогда подумала, кто ей под подмышки будет заглядывать?
В поднятую тему, ассоциативно :mosking: - у меня года 1.5 ушло и врача 3 сменилось,пока в Голландии мне удалось уговорить дантиста убрать темную полоску на большом коренном,те НЕ на переднем зубе :mosking: ... Они тоже утверждали,что ее никто кроме меня не видит и там ничего "портящегося" нет... Угу-м, а полоса-то откуда и МЕНЯ им уже мало ???!!! :girl_crazy:
Не могу представить подобное в другой стране, где внешний вид и у женщины :laugh3: все же имеет значение :girl_impossible:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 апр 2015, 23:37

А я в БГ наоборот на одного эстета дантиста попала, он сам это сделал, сказал - так не красиво, но он даже на своей жене из-за красивых зубов женился :laugh3:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

10 апр 2015, 07:43

Приветствую тебя, Надия, и гостей твоих)
Вчера смотрела и на упры от .миро, и заодно случайно наткнулась на такую штуку как оксисайз. Пришла к профессорам выяснить, что они думают на эту тему? Дыхательная гимнастика Стрельниковой очень ценится моими родителями, но мне она почему-то не идет. А что за зверь оксисайз и есть ли в нем смысл


Re: отель "У голландной ESTHERички"

10 апр 2015, 13:00

Как ДОП , если этот вид "нагрузки" :mosking: чем-то заинтересовал :mosking: Я лично вот не люблю все спокойные виды тренинга, как пилатес, йога, дых. упры - не подходит сие к моему темперамЕнту :blush2: ,а прыжковые не могу,тк ноги берегу ,те вот Дебби и ей подобные дамы и их программы и спасают .
Понимаем главное - едим(верно) и ТРАТИМ, а одним дыханием(на что в подобных упрах делают СУПЕРакцент, хотя и тело тоже РРРаботает) все поглощенное точно не отработаешь...+ все забывают о качестве тела, а его и особо ВЗРОСЛЫМ :girl_sigh: надо через муки/пот и упры на 1.5 часа делать... Может кто-то умеет иначе - я нет :girl_cray2:
Брина почитай, он как раз последнее время хорошие посты делает про то, как ПРИНЯТО худеть :mosking: ,те как не надо это делать :blum3:
http://brinblog.ru/
СмЯшно, но от последних программ Дебби, у меня впервые передняя часть бедра заболела - и ведь ничего особенного не делала :mosking: , только древнейшие и уже всеми позабытые подьемы ноги лежа (на боку) и разгибание в колене, полулежа на спине... Оч. довольна - тк удалось в подходящем для моих ног ИП(те лежа), дать им нагрузку. :Yahoo!:
Дыхательная гимнастика Стрельниковой
Это уже лечебное мероприятие при определенных проблемах со здоровьем,которое сейчас пытаются и к похуданию приписать,тк ИМЯ у комплекса есть :mosking: - сама когда-то,когда хронически болела :taunt: ее упрами отлично прочищала забитый нос,когда уже и капли не помогали....
ДОПИСЫВАЮ - вот, цитата с одного из инет сайтов, активно эту гимнастику продвигающего : "Не ждите, что дыхательная гимнастика станет панацеей в процессе похудения и, как по мановению волшебной палочки, избавит вас от лишних килограммов. К сожалению, чудес не бывает…Система будет работать, только если сочетать её с правильным питанием и физическими нагрузками. Тогда результат не заставит себя долго ждать. У вас все обязательно получится! Попробуем?" А ларчик просто открывался - сами ЭТО и признали,что ДОП... 8)
Не надо бросаться во все и сразу - главное сейчас на примере ДД, понять КТО и ЧТО есть твои гл. враги те что способствует набору веса - обычно это не слишком продуманное питание и ГИПОДИНАМИЯ +жалость к себе . Те против них и боремся, подмечая результаты и понимая ПО НИМ, В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ ДАЛЕЕ. И уже понимая, что такой стиль жизни будет постоянным....Я вот знаю, что могу есть уже многое, но физ.нагрузку уменьшать уже никогда не смогу...
Вот, перевариваю завтрак и снова буду верх качать и с Дебби все тело проРАЗОгревать ..., а потом пеший забег на км 5...


Re: отель "У голландной ESTHERички"

10 апр 2015, 13:59

Нет, заменять оксисайзом ничего не собираюсь. На самом деле искала что-то для ленивых для своей приятельницы, которая со мной худеет, но , зараза такая, не хочет заниматься. Пытаюсь не мытьем так катаньем) Хоть что-то. Ну и плюс себе в ленивые дни)) (это когда я делаю перерыв от Трейси два раза в неделю).
Ты права, кидаться во все и сразу не получится, но я ищу для себя какие-то варианты чередования.
Про построения тела у меня еще речи нет) Пока сгоняем жиры. И да, сегодня я до слез от смеха рыдала. Записала себя на видео. Боже! Нет, это не описать словами) Этот бегемотик с колышущимся животиком, который браво задирает толстоножки и с гордым видом машет крылышками как цыпленок табака... Это я) Давно надо было сделать запись, сразу видно, где и что нужно поправлять в упражнениях)


Re: отель "У голландной ESTHERички"

10 апр 2015, 14:02

samulyana писал(а): И да, сегодня я до слез от смеха рыдала. Записала себя на видео.

У ты какаааая! Лена, у нас никто себя еще не записывал, кажется) Ты первопроходец :good: :good:


Ответить

1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 849