закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
подарок и от Лены Миро (или кто там теперь за нее тк стиль/язык посланий явно изменился)
копирую текст поста
Домашние тренировки на карантине!
На днях обещала дать вам домашние тренировки, чтобы вы не растолстели за время вынужденных каникул и отлучения от фитнес-центров.
Что ж: выполняю!
Скажу сразу: к тренировкам дома я всегда относилась скептически. Когда принимала решение не таскаться больше в качалку и на йогу, у меня на душе скребли драные, тупые кошки.
Я? Без качалки?! Без йоги в студии? Что со мной будет?!!
Звучит, понимаю, комично, но в тот момент действительно происходил Апокалипсис моего внутреннего мира. Тем не менее, я взяла себя в руки, раскатала на полу коврик для тренировок и открыла YouTube.
И много чего крутого нарыла!
Всё опробовала на себе. Мышцы после этого болели так, как давно не было. Подходит, как для женщин, так и для мужиков.
Поехали! Все тренировки -- на английском. Если ничего не понимаете, не страшно: всё показано очень наглядно.
День 1.
Высокоинтервальная 40-минутная тренировка на все группы мышц с элементами пилатеса и йоги.
День 2.
комплекс растяжки/ часовая виньяса
День 3.
йога / тренировка на ноги и ягодицы, немного йоги и растяжка.
День 4:
тренировка на ноги и ягодицы и растяжка (см. День 3).
День 5:
пилатес: бёдра и ягодицы.
День 6:
пилатес /высокоинтервальная 40-минутная тренировка на все группы мышц с элементами пилатеса и йоги (День 1) и растяжка (День 1), если хотите.
Как видите, круг замкнулся. Продолжайте тренировки по кругу.
Перерывов делать не рекомендую. Вместо них в определённые дни я даю вам облечённые тренировки. Пока сидите дома, тренируйтесь каждый день.


ссылки на видео по каждому дню тут
https://lena-miro.ru/2053816.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, Надия! ну и у нас в Эстонии все один в один, те же меры ограничительные. Правда, у нас народ более дисциплинированный или трусоватый. На улицах пустынно, в магазинах тоже. Я горюю о своем бизнесе. Он закрыт, но что поделать. Может, будут послабления по налогам... вчера первый раз за последние два года ходила с палками. Ничего так, неплохо в отсутствие регулярного бассейна и йоги. Сижу дома, учусь интенсивно. поскольку все вышли со своими вебинарами в он-лайн. Классно) Здоровья тебе и твоему окружению. За Лену спасибо. И правда, давненько ее не смотрела.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет Ира :Rose:
У нас во вторник все местные не самые строгие меры продлили пока еще на весь апрель...Там потом и майские каникулы грянут,те школы, магазины( не продукты), вся развлекательные и общ питание , салоны уходовые все будут еще месяц точно закрыты. Зарастем- подурнеем-сопьемся :beach: , но ...не заболеем ! :yes4:
В Го каждый день умирает по 100+ в основном оч пожилых человек, осн очаги - юг, где был карнавал , а выше- районы с оч религиозными деревнями,те народ ходит в церковь,не слишком доверяет инфе с тв и соотв. не соблюдает правила дистанции. У нас на Севере более менее спокойно. Но все равно честно сидим дома и иногда лишь в супермаркет пешком. Есть особо и не хочется, первый психоз прошел, привыкла к ситуации и заедать нечего. Утром сплю подольше , ем раза 2 в день. Утром: ягоды+ семена(лен, тыкв, подс)+часть яблока и немного хлопьев геркулеса+ пара ложек йогурта. Не знаю почему, но этот завтрак оч нравится -прижился и даже выпечки не хочется.Рано вечером зел салат с "белком" или густой овощной суп. Те и не пеку даже из отрубей и молочки совсем мало.

С работой у Супа все ок , трудится дистанционно и тк служба государственная, то мы ничего не теряем.
Решили отменить июньскую вылазку в любимую Португалию ,в кот уже все было заказано-оплачено. Явно в один момент все снова и разом не заработает -залетает в полном обьеме во всех странах ... Увидим-с как и что в этих условиях получится получить обратно.

Самое тяжелое - родственники удаленные ... Моя маман 80+ в Питере ...,но тк умеет пользоваться компьютером-интернетом ,то общаемся и удается ей весь обьем инфы передать вовремя и даже чуть опережая меры в РО.
Сейчас ей накидала линков на ходилки-мили от Лесли Сансон на ютьюбе :mosking: , а то она страдает от отсутствия прогулок. ГОды уговариваю гантели в руки взять,но ...все у нее времени не было. Может хоть сейчас в изоляции появится ?! В Питере лицам 65+ выходить из дома без серьезных причин запрещено ,те даже в магазин лишь ближайший.

Весь уходово-развлекательный бизнес и у нас встал и несет колоссальные убытки, их обещают как-то компенсировать и даже арендаторы помещений пошли на некие уступки и скидки,но ...понятно,что выживут и смогут вернуться позже только сильнейшие ... Да и народ переориентируется за это время ,откровет новые места покупок-услуг.
Что еще пугает в это время и ты как врач со мной явно согласишься - после спада эпидемии резко подскочит число пациентов с др и даже серьезными диагнозами, кот пока никто не замечает/откладывает визит к доктору на лучшее время. .... Сейчас даже выявленную онкологию и пересадки органов все же задвигают на потом ...
Грустно конечно все это, но.... пытаемся "тупо" высидеть как велено и таким образом все же дойти до того самого лучика кот обязан быть в конце тоннеля. :victory:
Очень переживаю за Олю из Турина... как она там с семьей !?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
по физ.нагрузкам - люблю спокойные программы и ведущих. Открыла для себя такую приятную даму Heather Robertson с готовой 12х недельной
достаточно простой тренировкой чтобы просто лишний раз не сидеть на месте ...

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 7LVtSx8pCA
и отдельные комплексы на любимые части тела у нее можно найти и скачать
например руки https://www.youtube.com/watch?v=x_0NZZ6KJSE
или поприседать по-разному 100р всего за 5 мин
https://www.youtube.com/watch?v=ZgDudqUjQIw


дама выглядит так


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:Yahoo!:
Зашла, полезного нахваталась.
Спасибо!
Держитесь там, Надия!
Переживем и это.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
СпасиП дорогой друг :drinks: :friends: , мы-то в шоколаде ...если честно :blush2:
А вот маман пришлось 2 часа в Скайпе мозги вправлять :girl_impossible: и пояснять что есть поход в ближайший магазин ,те не в самый удаленный , от нее Дикси ,НО почему-то любимый, а тот что на соседней улице среди прочих куч Пятерочек, Перекрестков.... И тп правила поведения в этих условиях. У нее все запасы на год вперед есть,те выскочить в маг только за фруктами свежими ...
Привычки пожилых людей ломать сложно, но надо...

Вот кто радуется, что хозяева постоянно дома, так наши зверики...
К фото этому так и просится строчка "из запрещенного к распеванию светского романса "Я как цветочек аленький в твоей ладошке маленькой" (с)
(Стругацкие "Трудно быть богом")


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
мне кажется, все у всех будет в порядке. Да, болели, болеем и будем болеть. Не всех косят грипп, туберкулез, корь, краснуха и ветрянка. А ведь контагиозность еще хлеще да и смертность тоже. Что-то в мире задумалось и осуществилось. А мы вслепую участвуем в этом эксперименте. Раньше никакие цифры не озвучивались, а сейчас каждый день новая статистика, без привязки к общему числу населения и без сравнения с прошлыми годами. СТРАААШНО! Пусть будет страшно и еще страшнее. Ну и экономику посадим по самое никуда.... а чтобы не успокаивались и шевелили, не лапками, так мозгами, как выжить в новых реалиях. Так, написала, и подумала, а какую информацию несет мой пост? :scratch_one-s_head: а никакой :mosking: так, потрепаться, в духе советских кухонных разговоров. Прости меня за это, Надия :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
mamaptica писал(а):
Что-то в мире задумалось и осуществилось. А мы вслепую участвуем в этом эксперименте. Раньше никакие цифры не озвучивались, а сейчас каждый день новая статистика, без привязки к общему числу населения и без сравнения с прошлыми годами. СТРАААШНО!

Я выше уже Стругацких цитировала :mosking: ТОже у меня есть некое ощущение что над нами те самые ИХ Странники экспериментируют...
И вирус "капнули" и СМИ натравили ,те обратили их внимание на сей факт ...
Тоже статистику по обычному гриппу в Голландии изучала , в зиму 2017/18 были очень высокие цифры смертности по нему - 9400... в 2013/14 - 0 ...(эпидемия шла всего 4 нед) От Короны в Го на сегодня погибли 1487чел

Цитата:
потрепаться, в духе советских кухонных разговоров. Прости меня за это, Надия :Rose:
Ира, о чем ты ?! В Хотельне все выражаются именно так - кто про что ХОЧЕТ и чего душа просит
например :feminist: (тк вместо хлеба, с работы притащил мешок шок яиц...тут же Пасха скоро)
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
ezther писал(а):
Очень переживаю за Олю из Турина... как она там с семьей !?


Сюрприз!!! А вот она я! Увидела родные ники :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: и не смогла не вернуться.
Вообще-то, меня этот сайт не любит. Выплевывает за непосещаемость и отказывается потом впустить обратно. С трудом пробилась, да и то пришлось соглашаться на старую, заброшенную темку.
Ну, будем считать, что я просто сменила карнавальную маску. А под маской все та же я, Олька. Все с теми же мЕчтами о похудении.
Да! И, конечно же, мы все живы и здоровы, чего и вам желаем.
Вообще-то, полтора года назад в нашей жизни произошли грандиозные перемены - наш мир и наша выстроенная, привычная жизнь рухнили в одночасье в январе 2019. Мы оказались в полной ж... яме, то есть.
Но ниЧЧе!.. Выкарабкались. Работу нашли, я даже подружками обзавелась и репутацией труженицы. :yes4: Только жизнь налаживаться начала, как нас подкосил коронавирус. Мы опять в ж... в яме, ну как я и говорила.
Муж потихоньку работает. Я дома сижу (в подробностях на моей старенькой страничке). Заходи. Обнимаю!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Фууууф... Оля, как я рада тебя читать ! В ЛС писала 21/3 тебе и вроде не прошло ...
Я сама с трудом логин /пароль местные вспомнила :mosking: , но меня сразу впустили, хоть и годы тут ничего не писала, заскакивала за рецептами тихо :blush2:
Ок, пошла тебя искать ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron