закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Побег с американского форума, у вас веселее!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:39 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
не, у меня тут вокруг местные дикие все, распиз..йские калимаугли, начиная с мужа. вечно босиком, а джинсы у них это уже трусы просто длинные, зачем ещё вторые внутрь, комфорт для них превыше всего. одел раз, в стирку. а когда с мужем иду (вернее шла), под его присмотром, куда нибудь, в облегающем платье, то тоже не употребляю, чтобы нигде полосок не было, да и для "настроения". в прошлом году в депресняке купила себе большие хлопковые труселя до пупа, т.к всё раздражало в заморочках. так чем больше их носила, тем больше себя ненавидела. как разденешься в гардеробной и привет, такой видон, блииииин - бабуся.
а почему ты полинявшее не вернула в магазин? что то мне уже много лет ничего линяющее не встречается, а то точно вернула бы. почему лежать на животе не смогла?в чем проблема то? как твой обед прошёл?
вчера решила откосить от заезда на велах по пляжу, сказала что настроения нет, домашняя буду. так все сюда приперлись, настроение мне "лечить" барбекью. народу натащили, ужас. последнее что помню, танцы в бассейне. всё. дальше темно. без меня уже тут догуливали.
вчера в небе писали вот это. мне тоже было в тему. сегодня для моей больной головы это тоже актуально.


и ещё.....здесь появилось много девочек с нашей стороны глобуса....возможно их разговоры покажутся тебе более содержательными........

viewtopic.php?f=18&t=4072&p=560200#p560200

viewtopic.php?f=18&t=7171&p=560191#p560191


viewtopic.php?f=18&t=5138&p=560146#p560146


viewtopic.php?f=18&t=5679&p=560098#p560098



Вложение:
15.JPG


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Побег с американского форума, у вас веселее!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
По пунктам: лежать на твердом на животе невозможно, болит поясница. Надо лежак купить, который плоско раскладывается. Не актуально, второй день дождь и туман.

Обед нормально, сама наготовила, сама и облопалась. Картошкой. Сегодня кофе. Пока все.

Приехала моя подруга с мужем и детьми. Она только неделю назад переехала из Чикаго в Калифорнию, вроде насовсем. Но ситуация у нее довольно плохая, в смысле семьи, так что мне было не очень весело. Две маленькие дочки, муж в глубоком неадеквате. Она работает по чикагскому времени, то есть в 5:30 уже на компьютере.

Танцы в бассейне - это круто. Завидую.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: