Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Какие средства вам помогают в похудении
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2588
Страница 1 из 1

Автор:  Ann62 [ 04 дек 2011, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Какие средства вам помогают в похудении

Здравствуйте дорогие красавицы! Дюкановцами мы уже стали! И все вроде пока продвигаеца нормально, стрелка на весах падает, а кожа иногда подвиснет и целюлит не уходит! Давайте поделимся волшебными средствами которые вам помагают избавиться от проблемных зон. Подтягивающие крема, гели, может массажи, или волшебные упражнения( "эффект за неделю"). А может расскажите каким вы занимаетесь спортом и как часто!
Лично что касается меня, я новенькая на форуме, худеть начала 2 недели назад, результат -4 кг. Я довольна. Стараюсь заниматься гимнастикой по вечерам, качаю пресс и езжу на склоны на сноуборде. Иногда делаю баночный массаж но никак не могу сделать хоть 10 сеансов подряд для результата! А вам помогает баночный массаж? Жду ваших советов! :umnik:

Автор:  Nikolavna [ 04 дек 2011, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие средства вам помогают в похудении

Для меня лучшее упражнение "Довези ребенка в сад на санках" по сути - это бег на полкилометра с нифиговыми такими утяжелителями. Выполняется в полной выклаадке и на каблуках. :smile3:

Автор:  Ann62 [ 04 дек 2011, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие средства вам помогают в похудении

Nikolavna писал(а):
Для меня лучшее упражнение "Довези ребенка в сад на санках" по сути - это бег на полкилометра с нифиговыми такими утяжелителями. Выполняется в полной выклаадке и на каблуках. :smile3:

Вы просто молодец! И я считаю что лучшие упражнения это те которые мы делаем каждый день по тому что обязательства у нас такие!:) например и в сад отвезти, и с собакой погулять с палочками побегать и белье погладить, чем не укрепление правых бицевсов :Bravo:

Автор:  Nikolavna [ 05 дек 2011, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие средства вам помогают в похудении

Это да: от обязанностей откосить нельзя и забыть о них невозмонжо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/