закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Наташа, привет тебе у тебя :yes4: Приезжай в Москву, ничего не бойся. У нас красиво, празднично. Есть что посмотреть и где погулять. Покажешь Москву своему супругу. Кстати, поздравляю тебя от всей души! Видишь как жизнь распорядилась - значит и не нужна была эта пышная свадьба. Вы вместе, счастливы и это главное. А Мальдивы это вообще! Будут самые лучшие воспоминания.
Нат, про похудение - каждый для себя принимает решение, нужно ли ему это. Думаю для тебя любое навязывание не пойдет на пользу. Для человека, который сам по жизни принимает серьезные решения, трудно принять хоть и очевидные казалось бы вещи. Мозг отторгает :yes4: Когда сама созреешь, быстро примешь решение. А сейчас видимо ты занята совсем другим. Хороших тебе каникул. По возвращению ты всё для себя решишь :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, Наташа. Стесняюсь спросить, РПП это что?
Поддерживаю предыдущих ораторов,не права твоя Бронникова. А заболевания суставов есть и худышек, и у толстушек, одно с другим, как правило, не связаны, если только человек не страдает метаболическим синдромом, то есть ожирением как заболеванием. Так что худей себе на здоровье. Или не худей и будь счастлива здесь и сейчас, в любом весе. :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Натик, очень рада твоему возвращению на форум! :friends:
Поздравляю со свадьбой! :Rose: Пусть в вашей семье всегда царят любовь, мир и взаимопонимание! :girl_in_love:

Надеюсь, после возвращения из Мск, ты снова появишься! :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Натик, привет! Я тоже рада твоему возвращению) Приятно было тебя читать и общаться.
Насчет РПП - почитаю Бронникову, я когда-то ее читала. У меня такое тоже бывает ,когда зажоры. Но мы с диетологом стараемся встать на рельсы, тем более, что если я не приведу вес в норму - это тоже может спровоцировать развитие болезней.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
mamaptica писал(а):
РПП это что?


Ирин, расстройство пищевого поведения. Булимия, анорексия, компульсивное переедание и др. - все это к РПП относится. Ну и часто случаи, когда собственный вес и фигура ставаятся в приоритет всей своей жизни, когда от веса не только твое настроение зависит, но и вся жизнь этому подчинена. Не пойду на вечеринку, потому что не похудела до желаемого платья, не буду встречаться с друзьями, вдруг скажут, что я потолстела, не пойду на собеседование, потому что жирных все равно не берут, поела плотно на ужин, значит надо еще пять тыщ шагов пройти, и т.д. Короче, когда человек себя только своим весом и фигурой самоопределяет. И это на самом деле не так безобидно, как звучит.

Диагноз, конечно, только психотерапевт ставит и назначает терапию после соответствующей диангостики.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
irisha писал(а):
Приезжай в Москву, ничего не бойся. У нас красиво, празднично. Есть что посмотреть и где погулять. Покажешь Москву своему супругу.


Да, Ириш, я уже практически на чемоданах сижу. Сестра организовала кучу всяких мероприятий, начиная от фотосессии на Красной площади и заканчивая театрами и мюзиклами. Ну и празднование Нового года, конечно, на даче. А супруг мой уже был в Москве, мы ездили вместе в апреле 2019. Очень ему понравилось. А для меня Москва вообще самый лучший город на земле.

irisha писал(а):
Думаю для тебя любое навязывание не пойдет на пользу.


Да, Ириш, согласна. Внутри все сопротивляется. Мое психическое состояние сейчас очень стабильное (в плане еды), не тянет на зажоры и сладкое килограммами тоже не ем. Боюсь, что ограничения как раз опять все эти состояния спровоцируют.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Nатали писал(а):
Поздравляю со свадьбой! :Rose: Пусть в вашей семье всегда царят любовь, мир и взаимопонимание! :girl_in_love:


Натулик, спасибо большое! Мне с мужем правда очень повезло, ну а ему со мной еще больше :mosking:

А насчет вернуться сюда... Да все мы вечные возвращенцы, ничего не меняется. :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
когда собственный вес и фигура ставаятся в приоритет всей своей жизни, когда от веса не только твое настроение зависит, но и вся жизнь этому подчинена. Не пойду на вечеринку, потому что не похудела до желаемого платья, не буду встречаться с друзьями, вдруг скажут, что я потолстела, не пойду на собеседование, потому что жирных все равно не берут

О, это ж я :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Но мы с диетологом стараемся встать на рельсы, тем более, что если я не приведу вес в норму - это тоже может спровоцировать развитие болезней.


Лен, согласна. Худеть в сопровождении и под контролем врача как-то морально легче. Вот этот форум всегда помогал, потому что ощущаешь, что ты не один.

У Бронниковой много информации, которая у меня прям очень противоречивые чувства вызывает. Надо привыкнуть и переварить. Я слава Богу обладаю критическим мышлением, не отрицаю сразу, но думаю, анализирую. И если сначала всегда хочется сказать: да нееет, бред какой, не может быть!, то потом... читаешь исследования, думаешь. Для меня, например, стало открытием, что люди с ожирением могут быть абслютно здоровыми, что все показатели могут быть в норме (мы не говорим сейчас о метаболическом синдроме). Это подтверждают исследования. Но для меня всегда было "толстый равно больной", и я долго не могла принять, что это может быть не так.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
О, это ж я :mosking:


Маша, и я! :( Была. Или еще есть. Не знаю, РПП это в принципе на всю жизнь. Спровоцировать может все что угодно. Но это же ненормально. Стесняться показывать себя людям, потому что ты на пару кило больше, чем хотела бы быть. Это очень печально и требует хорошей и длительной терапии.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron