закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592

Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

21 янв 2020, 12:59

Лунашечка привет ! Какие шикарные кудри !!!!!! :good:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

21 янв 2020, 17:19

Наташик, ты где? Чего комплименты не собираешь?
Выходи)


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

22 янв 2020, 13:59

Привет всем! :Rose:

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова! Уже второй день улыбаюсь. Мне очень-очень приятно!

Djina писал(а):Очень идет прическа и цвет волос ( ты его тонируешь..или это природа постаралась? ).


Жанна, это мой природный цвет. Папины гены. У него все семейство рыжее, от бледно-пшничного до огненно-красного. Предствляешь, в детстве жутко комплексовала! Потому что всегда выделялась со своей красной башкой из толпы, так хотелось быть незаметной :mosking: В первом классе пришла в слезах домой и умоляла маму покрасить меня в черный цвет, потому что мальчишки в школе называли меня "ржавой". Сейчас так смешно.

irisha писал(а):А волосы у тебя не такие ярко-рыжие как были. Ты потемнела или мне так кажется просто?


Ириш, да они сами иногда тон меняют. Летом выгорают, становятся светлее, зимой темнеют. Я пока с ними ничего не делаю, но скоро, видимо, придется... :blush2: седые волосы появляются, придется седину со временем закрашивать.

Эта неделя у меня просто бешеная. Так хочется прийти домой и завалиться на диван под какой-нибудь сериал. Но каждый день какие-нибудь планы. Сегодня после работы нужно быстро отвезти ребенка к зубному, а потом самой собраться для вечернего выхода. Идем сегодня с группой коллег и шефом на ужин. Мы летом проводили фестиваль, и всех, кто к нему был причастен, шеф решил таким образом отблагодарить. Я к этому мало отношения имею, я для них только страничку программировала, но меня тоже позвали. Надо еще придумать, что надеть сегодня. Готовить некогда вообще! Ну вот как тут худеть? :dntknw:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

22 янв 2020, 14:08

Lu-Natik писал(а):Ну вот как тут худеть?

Не без труда :)

Мне вот всегда хотелось какой-нибудь медный цвет волос, но свои красить жалко, свой цвет хороший :smile3:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

23 янв 2020, 08:35

Здорово как. Свой :kiss3: :kiss3: :girl_in_love: :drinks: :girl_pinkglassesf:
У меня подруга институтская с похожим цветом. До сих пор на улице дамы интересуются какой тон краски)) И тоже у моей подружайки он хамелионит..то светлее, то темнее от времени года.
Красота!!! А когда рыжий вошел в моду - вы прям в тренде :yes4: :yes4:
Хорошего дня и настроения,Натик


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

24 янв 2020, 08:52

:friends: :party:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

24 янв 2020, 17:40

Наташа, привет! Как вечеринка прошла? думаю ты там блистала :yes4: Впереди выходные, отсыпайся и отдыхай, солнце :friends:
Натик, еще про цвет волос. У меня сестра в детстве тоже рыжей была и так же страдала. А сейчас волосы просто обычные русые и она очень жалеет что рыжина ушла. Я поэтому у тебя и спросила, неужели у тебя тоже твой чудный цвет уходит.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 янв 2020, 11:23

Наталья, ты вообще не изменилась. Шикарная


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

27 янв 2020, 06:33

Такую красоту чуть не пропустила! :air_kiss:
Присоединяюсь ко всем комплиментам! :tender:
Ну очень красивая! :Rose:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

31 янв 2020, 11:48

Наташик, привет :friends:
Что это ты пропала, у себя в домике не появляешься :blush2:
У нас же девичник по пятницам))) даже если на весы не ходишь, про новости рассказывай)
Как Ириша говорит:" Дальше от форума - выше вес"
А оно нам надо? :mosking: :mosking:
Хорошего дня и прекрасного настроения :friends: :party:


Ответить

1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592