закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:24 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-КОЙ Классно выглядишь! Стройняшка,скажи классно же просыпаться утром и знать ,ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ,ПОХУДЕВШАЯ и СЧАСТЛИВАЯ!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:32 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
Привет,Gluo!!! Посмотрела твои фотки!!! БРАВО!!!! Я нашла 2000 отличий, а то и больше :mosking: !!! Я как бы на себя со стороны посмотрела... Начинала я примерно с того же веса и сейчас примерно в том же что и ты!!! Мне нравится!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Спасибо за ответы! :smile3:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 11:32 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
Привтик) фотки супер! результат такой очевидный! поздравляю с первой десяточкой! я тоже ее жду-недождусь!
ты стала такая стройненькая!
успехов и отвесиков!!!
заглядывай в гости! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:26 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:13
Сообщений: 11

Не в сети
Благодарю за ответ. С весенним праздником тебя.Пусть весной отвесики будут радовать ежедневно. :tender:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Всем большой и искренний дюкан-привет!
Повесила фото-отчет о наших результатах.
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4379
Это еще не предел, прем как танки с мужем вдвоем. Все еще в круизе 5/5, т.к. оказалось, что Дюкан - как наркотик :Bravo: Хочется скидывать еще и еще, да и вообще, я настолько привыкла готовить по Дюкану, что все свои старые тетради с рецептами вместе с хлебопечкой отнесла в подвал :mosking: Теперь у меня на почетном месте пароварка
Единственное наше "нарушение" с супругом - заливаем за воротник, ага :beach: Копим неделями разрешенные три столовые ложки белого сухого винца в день и раз в пару неделек бутылочку на двоих с мужем нет-нет, да раздавим :blum3:
Так вот, когда я достигла своих "целевых" 70 кг, я поняла, что хочу еще, на консолидацию не перешла. Теперь моя цель 58 кг :tender:
Сейчас я 65 кг.
У мужа такая же история, не хочет быть 109 кг, как ему Дюкан советует ("не хочу быть дворянкой столобовой, а хочу быть владычицей морской" (с) :mosking: ). А хочет быть 95 кг, как когда-то когда боксом занимался и нарастить уже в спортзале мышцу до 105 кг. Похвальное стремление, я бы сказала

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
посмотрела фотоотчет...Какие же вы молодцы! Такой результатище! Умнички! ведь у вас вся жизнь впереди - вот так и идите дальше вместе стройные, красивые, ЗДОРОВЫЕ!!!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
посмотрела фотоотчет...Какие же вы молодцы! Такой результатище! Умнички! ведь у вас вся жизнь впереди - вот так и идите дальше вместе стройные, красивые, ЗДОРОВЫЕ!!!!!

Спасибо тебе, дорогая!
Я твои фотки тоже видела - красотка!
Пойду к тебе в дневничок - отмечусь

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Обалдеть!!! Как классно постройнели с мужем!!!! Вот это да!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 10 кг! фото стр.4
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Gluo писал(а):
Всем большой и искренний дюкан-привет!
Повесила фото-отчет о наших результатах.
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4379
Это еще не предел, прем как танки с мужем вдвоем. Все еще в круизе 5/5, т.к. оказалось, что Дюкан - как наркотик :Bravo: Хочется скидывать еще и еще, да и вообще, я настолько привыкла готовить по Дюкану, что все свои старые тетради с рецептами вместе с хлебопечкой отнесла в подвал :mosking: Теперь у меня на почетном месте пароварка
Единственное наше "нарушение" с супругом - заливаем за воротник, ага :beach: Копим неделями разрешенные три столовые ложки белого сухого винца в день и раз в пару неделек бутылочку на двоих с мужем нет-нет, да раздавим :blum3:
Так вот, когда я достигла своих "целевых" 70 кг, я поняла, что хочу еще, на консолидацию не перешла. Теперь моя цель 58 кг :tender:
Сейчас я 65 кг.
У мужа такая же история, не хочет быть 109 кг, как ему Дюкан советует ("не хочу быть дворянкой столобовой, а хочу быть владычицей морской" (с) :mosking: ). А хочет быть 95 кг, как когда-то когда боксом занимался и нарастить уже в спортзале мышцу до 105 кг. Похвальное стремление, я бы сказала

Не смогла пройти мимо, пришла знакомиться. :drinks: Я Таня. На твои посты наткнулась не помню как и заметила похожесть наших жизнЕй. Во как сформулировала. Заходи ко мне в дневничок потусоваться.

Я тоже с дитями дома сижу как шофер такси - туда-сюда. Заценила твои фото - АбАлдеть!!! :Bravo: Правильно , стремись к своему идеалу, у тебя все получиться, даешь 58кг! :Yahoo!:

Мы тоже на пару с мужем худеем и "заливаем", только по пятницам и красным. :blush2:

Она счас, кстати уехал на занятия к моему тренеру в спортзал ( и детей с собой , слава Богу, прихватил - сдаст там в детский центр) Сбросил примерно 10 кг , вдохновился, но заметил что то что он считал мускулами и бицепсами последние 10 лет, таковыми не оказались. :laugh3:

Я ко всем пристаю с вопросом: "что же делать с обвисшей кожей?" :dntknw: У тебя личный секрет есть?

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron