Страница 1 из 8
На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:30
Любовь
Добрый день всем худеющим. Вот и я решила к вам присоединиться. Немного о себе - мне 24 года, рост 164, вес 60. Раньше весила 50, но после родов вот раздалась в ширь. На диете со вчерашнего дня. В принципе не очень строгая, если не одно НО! Меня второй день непреднамеренно соблазняют друзья и родственники на запрещенные продукты! А их ой как хочется!!! От пива с друзьями отказалась легко, не только потому что на диете, просто и особого желания не было, что очень хорошо. А вот сегодня труднее - бабушка решила нас с дочкой побаловать - принесла сарделек, сыра, шоколад и любимое пирожное!!! Думала с ума сойду! Признаюсь честно - от кусочка сыра не устояла, в остальном пока держусь! Но боюсь смогу ли???

Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:32
Rita

сможешь, если у тебя есть желание похудеть.
А когда начнут уходить килограммы, то вообще жалко будет назад возвращаться
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:35
NataliNatali
Ну, Любовь, тут либо бока и шоколад с сыром, либо Дюкан и отличная фигура. Тебе решать. Уж если с первого дня срываться начинать, что дальше будет? Мама то поди часто приходит?
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:39
Любовь
Бабушка. Каждый день на обед! В этом и основная сложность.
Так то я на всякие сладости не нападаю. Элементарная психология - нельзя, от этого и хочется...
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:43
NataliNatali
Свою психологию мы сами создаем

.
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:53
Лилия
Вот-вот

! Я вот частенько по мелочам срываюсь и ползу к цели, как улитка. А у девченок, как видишь, результаты отличные.
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 25 май 2011, 13:58
NataliNatali
Девочки, ну не в первый же день срываться??? Стоит ли тогда вообще начинать? Зачем???
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 26 май 2011, 11:55
goodman
Tak, budem rugat'! nemedlenno nadelay sebe dukanovskih konfet i sladostey. Babushku nado zaniat'- day ey retsept sira iz tvoroga 0%, pust' ego tebe gotovit! I tebe horosho, i babushke priatno!

Vmesto sladostey zakazivay miaso- tsena odna i ta zhe, a pol'zi bol'she

Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 26 май 2011, 12:51
Любовь
Бабушка занята по самое не хочу работой. Готовит редко. Так что все сама. А еще проблема что даже творог в нашем городе сложно найти - самый низкокалорийный это 7,5 %. Видела так же на одном ценнике 3%, но в наличии его не было. Про отруби я вообще молчу - никаких вообще!
Re: На пути к совершенству...
Добавлено: 26 май 2011, 13:35
Матильда
Привет, милые барышни! Дюканю с 16 мая...минус 3 кг., сейчас на круизе, но пока вес завис, не туда не сюда....сложностей нет, только сладенького охота

но выкручиваюсь, вот хочу аля панчо попробовать...вопрос на счет Дюкановского хлеба, можно ли его в атаку есть? а то он такой вкусненький

и еще, читала форум...может я конечно тормоз, но где вы проходили анкету, что бы получить идеальный вес от Дюкана?

не смогла найти....хелп, сос, а?