закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:42 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:11
Сообщений: 64

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Ленусечка писал(а):

лена, привет! спасибо за теплые слова! а ты не хочешь поместить в подпись линеечку и ссылку на твой дневник? как делать линейку, написано у меня в первом посте, если что.

Привет, Таня! Спасибо за совет, я уже поставила ссылочки. У тебя на первом посте просто кладец. Только чего нет - все есть!
Прекрасного тебе дня!

_________________
Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6893

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
еще фишка. см. последнюю колонку в табличке "ваши сообщения", это последнее сообщение в теме. кликай на иконку странички, попадешь сразу на него.

не знаю писали ли это уже)) а если нажать на иконку странички перед названием темы (там стрелочка и страничка), то переходишь к странице, откуда начинаются сообщения, которые ты ещё не прочитала в теме.... (это полезно для таких как я :mosking: .. редко бываю на форуме... поотвечаю... и потом через неделю захожу - искать же не буду свое сообщение, а нажала на эту иконку и всё прочла, что пропустила))

[/quote]
юлька, привет! ничего себе, какой у тебя уже результатище! поздравляю! так держать :friends:[/quote]

Спасибо большое!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:49 

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:41
Сообщений: 1

Не в сети
Добрый день! Можно к Вам в гости?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Татьяна Михайловна писал(а):
Добрый день! Можно к Вам в гости?

тезка! к чему такие церемонии? это ж интернет, здесь все проще :yes4: если на ты и без отчеств, то можно. возраста никому через экран не видно, поэтому все общаются без разрешений и раскланиваний.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:52 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:34
Сообщений: 97

Не в сети
Таня, привет!((((я вся в шоке и расстройстве(( за неделю круиза +4,5 кг((( как так?((( подскажешь может, что теперь делать? ничего не понимаю(((((((сижу реву и руки опустились( :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
А я иду,шагаю по луне))))
Меня зовут Алена, ко мне на ТЫ

Стройнею изо дня в день здесь) http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6865


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Grominka писал(а):
Танюш прости конечно, да куда уж там до травмы. Если тяжело, не надо, и не надо высмеивать так. Выставила меня прям как девчонку. Просто приятно к многим девачкам заходить и наблюдать, какое питание на консе и не делать может те или иные ошибки в будущем. Написать в такой форме , подумаю, что многие не поймут твою этакую грубость. Прости иногда ты извне.(прости это шутка) думаю есть над чем задуматься


sneg писал(а):
вас здесь читаешь ,и как будто сам Дюкан сидит ,не чего не спроси не узнай ,ну не хотите отвечать не отвечайте,но грубить не надо,мы не на базаре собрались ,не думаю что когда вы садились на диету вы всё сами знали,и не кто вам не подсказывал когда вы спрашивали
Тань а ты не думаешь что человек пишет не грамотно не от безграмотности,а по здоровью ,поэтому смех здесь не к месту


Девушки, девушки, забавно читать, чесслово! :smile3: ) Вы приходите к человеку в гости и учите его, как он должен себя вести - разговаривать, шутить, отвечать - у себя дома Ну не во всех дневниках вы встретите сплошные суффиксы -чка, чмоки, восклицательные знаки и прочие муси-пуси. :smile3: Вчитывалась, в каком именно месте хозяйка "выставила" и "высмеяла" ... :scratch_one-s_head: Все в пределах нормы, имхо.
Извини, Татьяна, что без стука...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Весна писал(а):
Grominka писал(а):
Танюш прости конечно, да куда уж там до травмы. Если тяжело, не надо, и не надо высмеивать так. Выставила меня прям как девчонку. Просто приятно к многим девачкам заходить и наблюдать, какое питание на консе и не делать может те или иные ошибки в будущем. Написать в такой форме , подумаю, что многие не поймут твою этакую грубость. Прости иногда ты извне.(прости это шутка) думаю есть над чем задуматься


sneg писал(а):
вас здесь читаешь ,и как будто сам Дюкан сидит ,не чего не спроси не узнай ,ну не хотите отвечать не отвечайте,но грубить не надо,мы не на базаре собрались ,не думаю что когда вы садились на диету вы всё сами знали,и не кто вам не подсказывал когда вы спрашивали
Тань а ты не думаешь что человек пишет не грамотно не от безграмотности,а по здоровью ,поэтому смех здесь не к месту


Девушки, девушки, забавно читать, чесслово! :smile3: ) Вы приходите к человеку в гости и учите его, как он должен себя вести - разговаривать, шутить, отвечать - у себя дома Ну не во всех дневниках вы встретите сплошные суффиксы -чка, чмоки, восклицательные знаки и прочие муси-пуси. :smile3: Вчитывалась, в каком именно месте хозяйка "выставила" и "высмеяла" ... :scratch_one-s_head: Все в пределах нормы, имхо.
Извини, Татьяна, что без стука...

подпишусь под каждый словом, каждой буквой Весны! :friends: Смешно, чесслово, пришли, ножкой топнули: а ну-ка, расскажи! А человек устал каждый день одно и тоже рассказывать! Вам лень полистать тему и почитать, а человек с одной рукой живет и худеет и никого под зад вилкой не тыкает.....а вы не понимая этого еще и претензии выдвигаете.....воспитание, однако.... :dntknw:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Танюша Приветик ! ты у нас как друг и помошник , я прям каждый день к тебе ныряю , уже все рецепты перечитала (срочно нужно СОМ купить ,уже хочется по быстрее всё перепробовать ), а в плане совет дать и на вопрос ответить ,тебе просто нет равных .Спасибо тебе большое !

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:16 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
mariagr писал(а):
подпишусь под каждый словом, каждой буквой Весны! :friends: Смешно, чесслово, пришли, ножкой топнули: а ну-ка, расскажи! А человек устал каждый день одно и тоже рассказывать! Вам лень полистать тему и почитать, а человек с одной рукой живет и худеет и никого под зад вилкой не тыкает.....а вы не понимая этого еще и претензии выдвигаете.....воспитание, однако.... :dntknw:

Дорогая Машенька может мы писать не умеем но вы явно читать не умеете ,Grominka хотела узнать рацион Татьяны на консе,а не как и что она и с чем готовит,а вы не прочитав о чём кто просит раздули чёрт знает что

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
sneg писал(а):
mariagr писал(а):
подпишусь под каждый словом, каждой буквой Весны! :friends: Смешно, чесслово, пришли, ножкой топнули: а ну-ка, расскажи! А человек устал каждый день одно и тоже рассказывать! Вам лень полистать тему и почитать, а человек с одной рукой живет и худеет и никого под зад вилкой не тыкает.....а вы не понимая этого еще и претензии выдвигаете.....воспитание, однако.... :dntknw:

Дорогая Машенька может мы писать не умеем но вы явно читать не умеете ,Grominka хотела узнать рацион Татьяны на консе,а не как и что она и с чем готовит,а вы не прочитав о чём кто просит раздули чёрт знает что

маня, весна, спасибо!
ребят, ну хватит уже об этом. кто внимательно читает, тот видел, я уже писала, что ем на консе, и неоднократно. подробные рационы я писать не буду, извините. когда дойдете до конси, поймете, что ничего особо нового в ней нет.
каждый день белок +овощи. остальное написано у дюкана. 2 ломтика хлеба, 40 гр. сыра, фрукт.
я уже многократно писала, что пиров у меня нет, ибо не хочется, зато я не ограничиваюсь одним фруктом в день и одним крахмалистым в неделю. фруктов ем больше, гречку, перловку, булгур, кус-кус - когда хочу.
пеку много, десерты делаю - все дюкановское. ЧБЧ свято соблюдаю. воду пью по-прежнему.
ну нельзя же перекатывать один в один чужие рационы, чужой образ жизни! все мы такие разные! что будет хорошо для меня, может быть убийственно для вас, поймите это уже и включайте собственную голову, свое чутье и свою фантазию. удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron