закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 536

Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

30 дек 2013, 20:02

Татьяна спасибо тебе за советы. Ты не ГУРУ, ты палочка выручалочка наша. Честно признаюсь я твой дневник одолеть не смогла, хотя пыталась.
Поздравляю тебя и твою семью с наступающими новогодними праздниками. Мира вашему дому и счастья.
Поделись, что ты готовишь на Новогодний стол. Я вот у тебя позаимствовала рецепт Дю тирамису и пошла его готовить. После праздничка отпишусь, как получился десертик


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

30 дек 2013, 20:58

Альбертовна писал(а):Татьяна спасибо тебе за советы. Ты не ГУРУ, ты палочка выручалочка наша. Честно признаюсь я твой дневник одолеть не смогла, хотя пыталась.
Поздравляю тебя и твою семью с наступающими новогодними праздниками. Мира вашему дому и счастья.
Поделись, что ты готовишь на Новогодний стол. Я вот у тебя позаимствовала рецепт Дю тирамису и пошла его готовить. После праздничка отпишусь, как получился десертик

анжелика, привет, спасибо! :drinks: и тебя тоже с праздниками! пусть сбудутся все твои мечты!
целиком мой дневник и не надо одолевать, зачем? все стоящее внимания вынесено на первую страницу.
я уже дюкановского почти ничего не готовлю. завтра провожать старый год пойдем к маме, там буду есть то, что дадут, но, надеюсь, в умеренных количествах. а встречать будем дома с мужем. на столе будет шампанское брют, ананасы, мандарины, сыр, половинки яиц, фаршированные красной икрой. и все. ночью больше ничего есть не будем.
Изображение
на каникулы для семьи готовлю и холодец, и разные традиционные салаты. сама все это ем, но понемногу и майонезом не заправляю.


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

31 дек 2013, 02:07

Танюша, с наступающим тебя!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

31 дек 2013, 12:25

Анжелик писал(а):Танюша, с наступающим тебя!!!

спасибо, анжел! и тебя с наступающим! сбычи мечт, здоровья, счастья!


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

31 дек 2013, 16:36

Год Лошадиный – час успеха!
Пусть везет тебе во всем,
Каждый день пусть дарит радость,
Балует своим теплом!

Пусть царит везде веселье,
Не смолкает смех друзей,
Пусть любовь моя согреет
Чтобы стало в раз теплей!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

01 янв 2014, 10:45

Нина47 писал(а):Год Лошадиный – час успеха!
Пусть везет тебе во всем,
Каждый день пусть дарит радость,
Балует своим теплом!

Пусть царит везде веселье,
Не смолкает смех друзей,
Пусть любовь моя согреет
Чтобы стало в раз теплей!

ниночка, привет. спасибо! и тебя тоже с новым годом! пусть все у тебя будет хорошо!


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

01 янв 2014, 11:02

дорогие мои, спасибо вам за поздравления!
я желаю вам, чтобы в наступившем году сбылись все ваши самые смелые мечты и ожидания, чтобы вы и ваши близкие были живы и здоровы! всех вас люблю и всегда готова помочь, чем смогу.
я стараюсь заходить сюда регулярно, хотя сейчас фокус моих интересов несколько сместился с похудения на другие проблемы. вес у меня держится где-то в районе 68 кг, и это меня полностью устраивает.
но начались предшкольные заботы и волнения - детям в сентябре в первый класс, а они не сказать, чтобы очень рвались учиться и познавать. больше хотят смотреть мультики,играть и валять дурака :mosking:
всем удачи в новом году!

phpBB [video]


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

01 янв 2014, 18:18

Таня,
С НОВЫМ ГОДОМ!
Изображение


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

03 янв 2014, 20:32

Таня тирамису получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт. Да я в кофе для пропитки бисквита добавила ароматизатор "ром".


Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!

03 янв 2014, 21:05

Альбертовна писал(а):Таня тирамису получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт. Да я в кофе для пропитки бисквита добавила ароматизатор "ром".

ух ты! здорово! очень рада за тебя :friends:


Ответить

1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 536