Помоги пожалуйста!
Добавлено: 30 май 2011, 20:31
Здравствуйте
Я вот тоже решила подюканить вместе с вами! мне очень нужна поддержка, так как я всю свою жизнь борюсь с лишними кг! Я уже так устала, но руки стараюсь не опускать!
У меня есть вопросы, помогите пожалуйста!
1. На круизе овощи, которые разрешены, в каком количестве можно употреблять?
2. У меня немного проблемы со стулом
, я читала что это нормально, но вот как эту проблему решить? уголь активированый не поможет?
3. Я до Дюкана сидела на Кремлевской диете и у меня появились проблемы с холестирином и очень сильно нарушился менструальный цикл, я немного побаиваюсь теперь
Подскажите, что делать, заранее очень благодарна! 
Я вот тоже решила подюканить вместе с вами! мне очень нужна поддержка, так как я всю свою жизнь борюсь с лишними кг! Я уже так устала, но руки стараюсь не опускать! У меня есть вопросы, помогите пожалуйста!
1. На круизе овощи, которые разрешены, в каком количестве можно употреблять?
2. У меня немного проблемы со стулом
, я читала что это нормально, но вот как эту проблему решить? уголь активированый не поможет? 3. Я до Дюкана сидела на Кремлевской диете и у меня появились проблемы с холестирином и очень сильно нарушился менструальный цикл, я немного побаиваюсь теперь
Подскажите, что делать, заранее очень благодарна! 


А еще говорят что все худеющие злые, обманывают