закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 11:54

effi писал(а):
Metelica писал(а):Эффик, с отвесом тебя моя дорогая?!!




.... Алёнк , ты ставишь под ? , что я твоя дорогая ?!!!!..... :mosking: :wink3: :friends:

Ух , один отчёт "бухгалтерский" посчитала и отправила по радиоактивности....за сентябрь... уж скоро за октябрь надо будет отСЧитываься :mosking: :mosking: :mosking: ....
Теперь меня ждёт прикладная работёнка...... клеточки-деточки...... а потом и встреча с родным деточкой....... :connie_mama:


Друх мой.. наши отношения :wink3: ни под какие ??? даже не ставятся... это все волшебный Т9 :mosking:
Привет!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 14:25

Эля, ты там можешь такую клетку собрать, которая будет перерабатывать лишние жировые во что-нибудь полезное?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 14:32

Я согласна поучаствовать в спонсировании данных разработок :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 14:33

YaOlya писал(а):Эля, ты там можешь такую клетку собрать, которая будет перерабатывать лишние жировые во что-нибудь полезное?



Вот , это Оль, было бы здорово , чтоб собрать такого "Жучка"нано-робота....вЖивить УнутрЬ, как Страшиле мозги в Изумрудном Городе..... и что б Жиры в Мозги - синтезировал......и морщины разглаживал...... и все б стали Стройные как Железный Дровосек и Умные как Страшила!!!!!!...Красивые , как Элли и добрые , как Татошка.
....... хотя , а был ли добр Татошка? :scratch_one-s_head:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 14:41

И все бы стали одинаковые-одинаковые, а картины рубенса взлетели бы в цене :mosking:
НУ его на фиг, давайте лучше от рака и спида лечить


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 14:43

black_fiancee писал(а):И все бы стали одинаковые-одинаковые, а картины рубенса взлетели бы в цене :mosking:
НУ его на фиг, давайте лучше от рака и спида лечить



О!!!! Это точно ! Я тоже за разнообразие :drinks:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 15:02

Не каждый столько мозга вынесет :mosking: В алмазы - толстый и бохатый)))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 15:08

YaOlya писал(а):Не каждый столько мозга вынесет :mosking: В алмазы - толстый и бохатый)))


..... вариЯнт Жучок 2 - переробатывает излишние жиры в алмазы ....... :ok: + ведётся работа над новинкой - Жучком Осликом Иа , он же Нано 2-Аu (Ау) - перерабатывает лишние жиры в Золотые Монетки :ok: :ok: :ok:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 15:21

Не хочется пугать деффчонок, но жить такая жиросжигательная клетка сможет только в условиях тотального соблюдения зож. Иначе забастует, начнет усердно вырабатывать и жирок, и себеподобных.

Типа, сказка ложь, да в ней... :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 окт 2016, 15:22

"-давай курить бросим?
- зачем?
- представь сколько денег сэкономим!
- тогда давай и пить бросим!
- ты че?! зачем тебе столько денег?"


Ответить

1 ... 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450 ... 2422