закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! сколько ты специй используешь! Молодец. Я тоже люблю. Но по отдельности брать их комбинировать сама я не умею, просто обычно беру пакетики конкретно для разных блюд. Вот только в плов сама добавляю дополнительно зиру, барбарис. Хотя если покупать настоящую узбекскую приправу, там всего достаточно.
Как ты сегодня после риса?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
effi писал(а):
Пробежалась по форуму .... потеряла Анаит и Энжика
Забежала к нашедшейся Надие.

Привет дорогая соседка по Ёооороп ! Я не нашедшаяся, я бесцеремонно забредшая на известный огонек...в очередной раз когда-то исчезнувшая по-английски :curtsey: Рада,что костяк остался тот же - молодцы, что держитесь друга друга и форум, его общАтельную дневниками :wink3: часть, поддерживая.

Цитата:
у кого что на стенах развешено , а у Эффи чай :girl_crazy:

А у меня целый ящик забит коробками с чаем ... :blush2:
У немцев закупаю много ,тк часть любимых вкусов лишь зимой они продают ,те все с специями и фруктами,согревающее в холода. Сливовый с ванилью ныне в фаворе, лишь в 1м супермаркете такой продают. Фото боХатств поставлю у себя. Похвастаемся :mosking: , авось не закидают тапками :mosking: нас, чайных Скруджей :girl_wink:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет :friends: :Rose:

Среда , день 3, полёт нормальный - утром позанималась даже 45 минут йогой ! Умничка , но после аппетит прорезался :pardon:
Вес 57.3 (-1.8, со вчера -600)
Еда - на фото обед , суп из маша со специями и карри листьями, рис басмати «густой рассыпчатый» , рис обжарила на сухой сковороде со специями , потом сварила , добавила ложку масла гхи (сливочное топленое, на кастрюльку риса 100г сухого риса , съела 100г варёного)
Маш -50г сухого , съела 100г отварного и бульончик попила .
Бобы из супа потом смешала с рисом .
Кроме риса и бобов , съела ещё помидор, несколько черри, 2 куска от длинного огурца и 3 палки зелёного сельдерея - нормально так поела за 3 дня . А то на улице почти мороз , а я мёрзну . Греюсь чаем и вот бобовым супчиком .
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Привет! сколько ты специй используешь! Молодец. Я тоже люблю. Но по отдельности брать их комбинировать сама я не умею, просто обычно беру пакетики конкретно для разных блюд. Вот только в плов сама добавляю дополнительно зиру, барбарис. Хотя если покупать настоящую узбекскую приправу, там всего достаточно.
Как ты сегодня после риса?

Ириш спасибо , хорошо - даже на йогу силы были ! И ремень застегнула на «худую» дырочку , а то было уже на 2 дырки «толстости» ... сдуваюсь потихоньку . Завтра правда паб с работой и пинтой Гиннеса
И .... сварила ещё риса и бобов :mosking: , пока решила до конца недели на рисе + лёгкие дополнения . Вчера вонА опять омолаживалась , снова молодильное яблоко в меня угодило - девочка , что тублероном угостила , ещё и яблоко дала РОЗОВОЕ внутри , я таких вообще ни разу не видела и не пробовала , вот попробовала , вкусное . Снаружи обычное желто зеленовато румяное , а внутри розовое розовое . МУТАНТ МОЛОДИЛЬНЫЙ для девочек :pardon:
Вечером съела тарелку жиденького супчика ..... а хотелось ласося рыбки .... но сдержалась . И с утра порадовалась -600г , несмотря на яблоко .

Про яблоки - 1 яблоко конечно не вредит отвесам .... НО .... жрать после него хочется не то слово как ....... - правда жизни @

Правда жизни @ два - понимаю теперь НАСКОЛЬКО СЛОЖНА диета «Беженца»,
Реально по сложности как марафон бежать - просто так не побежишь , так же и у меня сейчас только рисом и бобами (разрешённым количеством) не получается питаться , то яблоко , то помидор с огурцом и сельдереем ..... при этом то как я сейчас ем-худею СЛОЖНО .... но в 100 раз проще , чем когда на том чалендже. Так что стоили те мои страдания «заработанных» денег ! Сейчас и сама это поняла .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Привет, солнце мое! :friends: :kiss2:
Я тоже приправы ЛЮ и везде сыплю. Но, как и Ириша, беру готовые - индийские: Kitchen King, Chicken Curry Masala и всякие прочие. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Так отчёт пока не закрутилась -
Все , моя сливная «атака» закончилась, вес такой же , как вчера
57.3кг , с понедельника слилось 1.8кг .
Вчера не выдержала и поужинала таки рыбой белой треской , от традиционных фиш энд чипс по средам , чипсы не ела , отдала в обмен на ещё пару укУсей рыбы .
Вчера ела - рис и маш 200г , помидоры, огурец, сельдерей , чай с молоком и рыба раздетая из кляра.

И было одно очень очень злостное нарушение, в виде двух маленьких конфет
24г шоколадных трюфеля из ОЧЕНЬ дорогого лондонского магазина , в подарок Закалитычу , «расплата» за лекцию доклад :pardon: Неудержалась , попробовала , остальные он доест , а я дальше худеть буду продолжать . Но любопытство удовлетворила :girl_crazy:
Ещё видимо КД когда то скоро , забыла когда , но судя по тому что не удержалась от трюфеля , то скоро :mosking:

По еде продолжаю свой полу-беженский детокс
Пью горячей воды в разных «чайных» вариациях наверно литра 3-4 в день . Пью и писаю...
Ем рис , бобы + что нибудь ещё достаточно легкое , 2-3 раза приема пищи -обедо/завтрак и ужин . Иногда между перекус яблоком .
В итоге 2 приема пищи + 1 перекус .

Сегодня из подвигов - 45 минут йоги, плюс 5 минут релакса трупиком ...
Типпи очень счастлива возвращению хозяйки на коврик , трупиками вместе релакснуть :connie_girl_pet_kitty:
Фото еды не делала , фото с йоги приложу , сначало Типпи с правой стороны лица стояла охраняла видимо мой дух ... открываю глаза и .... растворяюсь в отражении Типпиных глаз .... потом перешла на левую сторону и тоже улеглась раскинув лапки .... йожиться так йожиться .

Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Типпи всегда рядом:) Красотки:) :Bravo:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Эффик приветики)))
я смотрю все нормализовалось у тебя - и слава Богу)))))
видишь - время подошло и взялась за себя) даж не сомневалась - уж кто кто - но ты передовик)))))

фотка с Типи умилила - я почему то инстинктивно откинулась в кресле и с такой же лыбой растянулась по нему :connie_girl_pet_kitty: :laugh3:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Элечка, привет! :drinks: Вот ты уже йожится начала. Лиха беда - начало! И отвес такой приличный, все-так вес у тебя не большой, а вон как резво слился!
Как ты сегодня?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет :friends:
Меня совсем засосало бытиЁ реальности , на форум времени не остаётся.
Прошлую неделю хорошо так разгрузилась на «рисе» + лёгкие малоколорийные растительные продукты , практически FMD на 5 днейполучилось , хотя калории считать было некогда .
На этой неделе КД + очень много общения по работе , диету пока отложила на завтра :mosking: , сделаю разгрузочный день .
Понедельник тоже был почти разгрузочный - без завтрака и ужина , но днём сьела маленькую баночку печени трески и две горсти кедровых орехов , но килограмм все равно слила за понедельник .
Сейчас конечно после вчерашнего ресторана с копченой рыбой и морепродуктами и кд привес образовался 58.6кг , но нормально . Завтра ещё попробую 1 разгрузочный сделать и слить до 57.5

Но самое главное Я СДВИНУЛАСЬ с мёртвой точки апатии , и у меня уже 11 його спичек за ноябрь !
Вот это самое главное достижение . Тело болит , хорошим откликом мышц , я по четырём разным ДВД занимаюсь с разной нагрузкой на разное . По утрам и даже по вечерам несколько раз удалось :i-m_so_happy: :connie_girl_pet_kitty: :victory:

:girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: