закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2365, 2366, 2367, 2368, 2369, 2370, 2371 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Эффь с орбиты вернулся , с о@@@@@льным привесом .
Кто может набрать +5кг за маленькую поездку , тот Эффь . Утрирую наверно с +5 , но за недельную 5-7дневную поездку +5 набираю запросто . По +1кг в день ..... с пятничного утра по воскресный вечер вчера было ровнёхонько +5кг , тут я побила все свои рекорды , +5кг за 60 часов :Search: за ночь правдО -2.5кг ушло , но 2 с чем то все равно осталось , и 59.9 на весах ..... пятерка моя рыдает , цепляется всеми силами не хочет 6-тёрке место уступать .
А Эффи пора зашить рот и как то успокоить нервы , и наладить сон и активность . Хотя в поездке ходила очень много , но от +5кг это не спасло :mosking:
Вообще какой то астрономический набор веса сейчас идёт .
Уже ПОЧТИ готова возвращаться на диету , но на какую никак не могу определиться . Но думаю , что точно пора , иначе вся одежда мала станет .
Но парадокс джинсы 26 размера меня ещё вмещают , но тесно , шО не продохнуть , ни пЕрднуть.
Уже с сегодняшнего дня начала ограничивать что ем . И дала себе обещание не есть в одиночку . Харе заедать свою грусть тоску , так как такую грудь таскать мои плечи уже отказываются и на задницу ноги жалуются .


НО - До пятницы наверно не буду взвешиваться , что б психику не травмировать . В пятницу посмотрю недельный , надеюсь отвес . Постараюсь СТАРАТЬСЯ !
А то летом вон как хорошо худелось то ! А сейчас что то вообще все вышло из под контроля .

Разъелась до состояния секс бомбы . Тяжело уже самой

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, лягушка-путешественница :friends: Ну что, секс-бомба звучит неплохо :yes4: Если тебе будет спокойнее, так мы с Натулей с тобой солидарны в наборе за выходные. Давай выбираться ужо из этой зажорной ямы. У меня сегодня ЧБ с одним свежим огурцом. Стараюсь не загоняться, но подбирать продукты осознанно. Грудку запекла, запеканку сделала с сахзамом. Вкусный чай. Всё идёт хорошо :ok: Присоединяйся.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириш, по привесам я похоже всех переплюнула .... Луна наверно , месяц тонкий все свои округлости нам раздала :mosking:

Я пока опять накосячила уже - :girl_crazy:
1 мелкой китайской булочкой бисквитной ( не вкусно причём , но угостили , не удобно было отказаться от слова совсем) + маленький маффин - тут уж сама дура ... и 1 варёное яйцо . Пока это всё что я сегодня ела на 14.05 дня . Пью много чая и сейчас чашку кофе в парке . В парке - чтоб хоть как то себя расшевелить , пора !!!!! Надо возобновить ходьбу через немогу или не хочу .... стараться находит на это время и желание - вон даже телефон согласен , что надо НА-ХОДит , ходить ходить ходить , хоть сколько ко то .....
больше ходишь - меньше жрешь в задумчивости .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
)) смеюсь про секс-бомбу)
может вечером оставить только белок и овощи без особых быстрых углеводов?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
effi писал(а):
Разъелась до состояния секс бомбы .

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

phpBB [video]


:party:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Nатали писал(а):
effi писал(а):
Разъелась до состояния секс бомбы .

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

phpBB [video]


:party:

:mosking: :mosking: :mosking: :taunt: :party: Вот если тех трёх из клипа вместе сложить , то будет Эффь с Тбилиси в сейчас-ном весовом бомбическом состоянии :pardon:

Натуля спасибо за Том Джонса , абалденный певец ! Абажаю эту песТню :party: :party: :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
)) смеюсь про секс-бомбу)
может вечером оставить только белок и овощи без особых быстрых углеводов?

Лен , ты знаешь я вечером углеводов мало ем , в основном овощи , рыба .... и если и ем углеводы то буквально пару ложек риса или 2-3 мелких картошки ( пару чипсин к фиш энд чипс , остальное Закалитыч ест .
Все грешные сладости , каша там , булочка или что ещё угливодистое как правило часов то 15.00....
В поездке правда дорвалась до круазонов с солёно-копченой красной рыбой и сыром бри .... Чувствую себя удавом .
Но это в принципе «нормальные» порции что мы ели , но что б худеть и раз (два, три, четыре, пять...) похудев нужно всегда держать себя впроголодь , тогда удерживается вес . Как только начинаю есть нормально , сразу толстею .
Если начинаю есть столько сколько мне реально хочется - то увы набираю +10кг в очень короткий срок , за месяц . Было такое и не раз . Но хватало силы остановиться на +10.
Вот и сейчас уже точно ПОРА !!!!!

Но тут главное голову «починить» и перестать идти на поводу своих желаний , а это ОЧЕНЬ сложно , мы все на этом форуме прекрасно знаем . Иначе бы нас тут не было . Общество «жрунов» :friends: :friends: :friends:


Пс - вот реально мне кажется , что я не много ем , но судя по весам я очень в этом заблуждаюсь .... :this: , ведь явное переедание . :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Как то надо это дело исправлять .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Из видимо хорошего - 5кг , это почти 5л жидкости скопилось - сегодня весь день .... и писала и писала и писала , как полковая лошадь , правда и пила наверно литра 3 «чая» подливая горячей воды к одним и тем же пакетикам чая и 1 кофе с овсяным молоком .... хорошо в парке общественный чистый туале есть , а то и до и во время прогулки и после .... раз 10 в туалет ходила .... посмотрю всё таки завтра на весы может и встану .
Поужинала сегодня до 6 вечера , но овощное карри явно пересолила .

Из нормальной еды сегодня - карри из цветной капусты , лука порея, сельдерея . Риса пару ложек . З яйца , огурец, 1 помидор и несколько сырых морковок .
+ 4 израильских финика, маффин с шоколадом (не вкусный , больше не буду покупать - это из рабочей столовки) , китайский бисквит.
Кажется ничего не забыла.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Изображение
Цветочек :Rose: дня , Георгинка очередная из сада
( для Тани :mosking: такая тебе тоже не нравится ??? Георгины ж настолько разнообразны , мне кажется на любой вкус и цвет можно подобрать )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет :friends:
Взвесилась всё таки , со вчерашнего утра слилось 1.5кг , но ещё пИсать и пИсать до летнего то веса , надеюсь не до следующего лета ....
Главное в нужном направлении двигаться , а то сентябрь , начало , да почти половина , октября были куда то не в ту степь ....

Всем хорошего и спокойного, продуктивного дня :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2365, 2366, 2367, 2368, 2369, 2370, 2371 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: