закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2251, 2252, 2253, 2254, 2255, 2256, 2257 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 май 2021, 10:07

Эля, привет! Да…. как представишь как люди бедные кушают(((
Попозже изучу что да как там по твоей ссылке делать надо)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 май 2021, 10:13

Jennymaks писал(а):Эля, привет! Да…. как представишь как люди бедные кушают(((
Попозже изучу что да как там по твоей ссылке делать надо)

Спасибо Жень , заодно в английском попрактикуешься ;)
В прошлом году мне с форума Оля и Оля, Маша и Неля помогли , и может кто то ещё анонимно .
Даже если просто поизучаешь , уже буду благодарна за моральную поддержку :friends:
Так как реально морально сложный этот чаллендж , да и по еде , особо не разбалуешь .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 15:58

Давненько я у себя в домике лапкой друзьям не махала :girl_dance:
Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 16:24

привет-привет ,стройняшка!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 16:31

Леночка привет :friends: очень рада , что ты вернулась в строй :dance2: :dance2: :dance2: :yes4: :ok:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 16:34

)) и я рада, что вернулась)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 17:43

Привет, стройняшечка)))))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 19:33

Эльчик, у тебя очередной челлендж! Насколько долго теперь? Ты будешь отсутствовать в это время? Хотя итак уже редко появляешься. я соскучилась по всем :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 20:47

Женя , Ириша :friends: спасибо .

Ириш , у меня мой чаллендж через месяц с 13-19 июня , да я тут появляюсь переодически , у меня просто времени мало на форуме часто бывать . Столько разных дел , но на форум заглядываю узнать у кого какие новости , ну и самой лапкой махнуть , что все хорошо :Rose:

Из новостей в следующую пятницу на 2 прививку пойду , Закалитыч уже 2 дозы получил , детка завтра.
Во вторник наконец то в парикмахерскую , а то хиппи волосья честно говоря уже надоели , хотя как не странно не раздражает совсем - вот что значит взаимопонимание с собой . Все в жизни временно и локдаун научил меня смотреть на многие вещи иначе , спокойнее.

В Инстаграмм пообщалась с Иришей мамой птицей , она мне очень помогла хороший уход для кожи подобрать , так что теперь у меня ещё к регулярной йоге, питанию, уходу за зубами, дёснами, языком , телом , ещё и уход за личиком 2 раза в день -утром и вечером КАЖДЫЙ ДЕНЬ , прибавился . Девочка моя ликует !!!!! Что она не только рабочая лошадка , а ещё и девушка получающая уход и заботу по полной !!!!! :girl_dance: :spruce_up: :girl_in_love: :party:

В качестве «игрушек» купила ещё ролики и гуа ша розовый кристалл скребок массажёр. Вещь !!!!! Этот гуа ша так славно подтягивает кожу лица сразу же после 1 самомассажа !!!! Влюбилась :tender:
Ролики - для глаз тоже розовый кристалл маленький и для лица зелёный нефрит и тоже розовый кристалл - прям зашли в данный момент , теперь полный набор друзей к сухой щётке для тела . Щётка тоже счастлива , что у неё такая большая компания в ваннной комнате :dance4: :party: :party:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

13 май 2021, 21:34

О, Эля, ты такая молодец, что ухаживаешь за собой! А я вот такая лентяйка :pardon:
Гуаша хорошая штука, я зимой на массаж ходила, меня ей обрабатывали :good:

На фото очень яркая и стройная ты :party:

Я попытаюсь на твой челленж перевести денежку, чуть попозже разберусь как и что


Ответить

1 ... 2251, 2252, 2253, 2254, 2255, 2256, 2257 ... 2422