закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 дек 2017, 21:12

Тоня! С Двадцаточкой тебя! Молодец! Умница!!!!!!!!!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 дек 2017, 09:47

Привет, умничка:) Очень за тебя рада и с очередной красивой циферкой:) Теперь на минус 30 целишься уже, ага?:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 дек 2017, 14:21

Привет Тоня! Приятно познакомиться! Поздравляю с отличным результатом! Прочитала весь твой дневник. Зацепило). Очень мотивирует! И компания у тебя на позитиве, и в прошлый раз и сейчас! Я даже подумываю, а может и мне реально до 60 похудеть!? В таком весе я была 15 лет назад.
Удачи!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

05 дек 2017, 14:11

Девочки родные дорогие доброе утро! Спасибки за поздравления!!! Толстушка моя ровно по серединке бежит сегодня, так сказать экватор у меня :mosking:
Минус 400 гр, хотя были вчера в ресторанчике с сыном, кушала пять креветок в каком то томатном соусе, тартар и стейк, во как жрать хотелось :mosking: Плюс два бокала шампанского, бутылочка колы, и каппучинку.
Вчера к нам приезжала полицейская криминалист, уж 9 дней прошло с кражи. Сказала, что боится воры были в перчатках, даже не знаю как на такие заявления от полиции реагировать. Вызвала у меня прямо гнев. Спрашивается, прошла неделя, воры точно были в перчатках, зачем приезжать то вообще!!! Уф выговорилась вам :mosking:
Завтра приедут кухню у меня собирать, вот радостно, надеюсь все без косяков пройдет :wink3:
Вот все помыли перед установкой

Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

05 дек 2017, 16:01

С экватором и с двадцаточкой тебя! Суперский результат! Кухня интересная будет, сразу видно. Дизайн помещения не обычный, сразу видно, что не в России живешь :yes4: Покажешь как получится?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

05 дек 2017, 16:09

Привет!
Я с ответным визитом!
И на красоту поглазеть, и с двадцаточкой поздравить и собаке подивиться! Огромная! Наверное, добраяяяяя)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

05 дек 2017, 16:46

Привет,Тоня! Хороший отвес,ттт,не сглазить. Да ,вот это просторы,моя кухня по сравнению с твоей просто клетушка . тоже пытаюсь мало мальский ремонт сделать. Ждемс фоток твоей обновленной кухни.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

06 дек 2017, 14:37

Тоня привет! Кухня уже супер. А с мебелью будет заглядение!!!! А у меня хрущевская клетушка. Пытаюсь вместить в нее невместимое! Всю жизнь мечтаю жить в доме. Муж против. Родители вот строят дом себе в деревне. Буду туда с ребенком на лето уезжать.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

06 дек 2017, 15:13

Приветики:) Да-да, все ждем фоточек с мебелью:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

06 дек 2017, 15:32

Ну как у тебя делишки? Разгребла уже? Давай, приходи, рассказывай скорее! :ok:


Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 89