закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 124

Re: Я все еще надеюсь...

17 мар 2014, 19:35

Привет, Любушка! Почитала твой дневничек....Мне показался очень добрый и позитивный....Ты молодец! Не сдавайся и все получиться....А мы тебя поддержим, как сможем и чем сможем!!!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях и ОГРОМНЕЙШИХ ТЕБЕ ОТВЕСОВ!!!!!


Re: Я все еще надеюсь...

17 мар 2014, 19:48

Стихи пошли.. Молодчинка! :good:


Re: Я все еще надеюсь...

17 мар 2014, 19:50

Bellezza писал(а):Привет, Любушка! Почитала твой дневничек....Мне показался очень добрый и позитивный....Ты молодец! Не сдавайся и все получиться....А мы тебя поддержим, как сможем и чем сможем!!!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях и ОГРОМНЕЙШИХ ТЕБЕ ОТВЕСОВ!!!!!

Спасибо за теплые слова и за поддержку и нынешнюю и в будущем :friends:


Re: Я все еще надеюсь...

17 мар 2014, 21:40

:good: :drinks:
Любушка писал(а):
Bellezza писал(а):Привет, Любушка! Почитала твой дневничек....Мне показался очень добрый и позитивный....Ты молодец! Не сдавайся и все получиться....А мы тебя поддержим, как сможем и чем сможем!!!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях и ОГРОМНЕЙШИХ ТЕБЕ ОТВЕСОВ!!!!!

Спасибо за теплые слова и за поддержку и нынешнюю и в будущем :friends:


Re: Я все еще надеюсь...

17 мар 2014, 23:57

занялись с ребенком строительством, в итоге я пахала, а он мульты смотрел, а потом нападал на мои укрепления :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я все еще надеюсь...

18 мар 2014, 00:02

Люба, улыбка тебе очень идет , прям обаяшка !
Замок зачетный :victory:


Re: Я все еще надеюсь...

18 мар 2014, 00:03

Любчик, ох и красоточкой же ты будешь. Вот умничка, что взялась за себя. Только не нарушай, тогда и к цели быстрее и уверенней дойдешь :yes4:


Re: Я все еще надеюсь...

18 мар 2014, 00:10

Natik111 писал(а):Люба, улыбка тебе очень идет , прям обаяшка !
Замок зачетный :victory:

AlinaD писал(а):Любчик, ох и красоточкой же ты будешь. Вот умничка, что взялась за себя. Только не нарушай, тогда и к цели быстрее и уверенней дойдешь :yes4:

:blush2: спасибо, я теперь застеснявшаяся :girl_hide:
я буду стараться не нарушать, изо всех сил, потому что нельзя больше продолжать жить в таком виде :girl_to_take_umbrage: :girl_mad:


Re: Я все еще надеюсь...

18 мар 2014, 00:18

Любушка писал(а):я буду стараться не нарушать, изо всех сил, потому что нельзя больше продолжать жить в таком виде

Любань, а это самая главная мотивция :yes4: . Ни фиг себя за жирами прятать. Хочется нравится, хочется классно одеваться, а не в чехлах танковых ходить. У тебя сынулька еще маленький, знаешь как он будет гордиться, что ты смогла. Поверь, это совсем не трудно. Это вкусно и правильно. Я оч жалею, что не начала раньшеДД


Re: Я все еще надеюсь...

18 мар 2014, 00:28

AlinaD писал(а):
Любушка писал(а):я буду стараться не нарушать, изо всех сил, потому что нельзя больше продолжать жить в таком виде

Любань, а это самая главная мотивция :yes4: . Ни фиг себя за жирами прятать. Хочется нравится, хочется классно одеваться, а не в чехлах танковых ходить. У тебя сынулька еще маленький, знаешь как он будет гордиться, что ты смогла. Поверь, это совсем не трудно. Это вкусно и правильно. Я оч жалею, что не начала раньшеДД

Алина, я очень переживаю, что вот пойдет он в школу осенью, а я буду приходить и будут дети с него смеятся, что мама такая жирная. Не мне рассказывать, какими жестокими могут быть дети, а теперишние, взращенные на современных стереотипах женской "красоты" :girl_devil: В общем, сама понимаешь :hysteric:


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 124