закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 62

Re: Я не хочу бояться весов :-))

28 июн 2012, 11:59

Я на 5/5 чередовании была, мне так готовить было проще. Что хорошо у Дюкана - чередование можно менять в любое время.


Re: Я не хочу бояться весов :-))

28 июн 2012, 12:47

Рагу натушила - кабачок, цветная капуста, лук, морковка, травки ароматные - укроп, руккола, базилик. Много вышло, думаю - может завтра еще третий день БО сделать? :mosking:
Ребенок с моря вернулся, совершенно спокойно выдала ему на завтрак булку с маслом, на обед картофельное пюре, а куриный пирог (из фарша с травами) - поделила на двоих :friends:
На десерт - цикорий с молоком и кусочек брынзы 0% - нашла такое счастье ) Она правда соленая была - я сутки вымачивала в воде, а щас - вроде как и сырок, только пресный :beach:
Ну вобщем..как-то спокойнее отношение к еде за 9 дней стало однозначно...
Не знаю как оно будет перед КД - обычно жорище приходило дней за 10 до начала, когда состояние - если щас не съем эту булку и не запью чаем с конфетами - упаду и умру... :smile3: Ну не буду бояться заранее, проблемы будем решать по мере поступления.
Да, я еще для себя решила не смотреть на финальную дату окончания Круиза, лучше мечтать о каких-то более близких планах.. Например - сначала о нуле в трехзначном весе, а потом - о двух цифрах :mosking:


Re: Я не хочу бояться весов :-))

28 июн 2012, 14:04

Здравствуйте!!! Какие у вас животинки дома)) м камушки живые, и растение хищное - вообще класс!! А собачки - это ж прелесть! Люблю собак до безумия!

Plush Fish писал(а):учше мечтать о каких-то более близких планах.. Например - сначала о нуле в трехзначном весе, а потом - о двух цифрах


правильно))) сначала одна цель, от нее скакать к другой :good:

Изображение


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 07:48

Что-то вчера было впечатление, что я только и делаю, что ем :mosking:
То запеканка, то пудинг, то рагу, то чай, то творог.
Вечером стала на весы - капец, +1000 по сравнению со вчерашним утром.
Утром - вес точно такой, как вчера :scratch_one-s_head:
Вобщем, овощи явно задержали воду (чего и следовало ожидать).
Так что план на 3/3 пока отмела, если после 2 БО нет отвесов - значит делаю 2 ЧБ.
Пить надо больше, наверное, но никак не выходит :( боюсь я жидкости


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 08:06

Девочки, читаю, что многие готовят в мультиварках.
Я такого чуда еще не видела :blush2:
У меня пароварка есть (набор решетчатых емкостей одна над другой), в ней очень вкусно получается куриная печень, очень нежная.
Прочитала, что в мультиварке можно и жарить, и тушить, и выпекать - расскажите, как это делается? Без жира, без масла?
Если полезная штука - побегу покупать и осваивать :mosking:


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 08:08

Plush Fish писал(а):Что-то вчера было впечатление, что я только и делаю, что ем :mosking:
То запеканка, то пудинг, то рагу, то чай, то творог.
Вечером стала на весы - капец, +1000 по сравнению со вчерашним утром.
Утром - вес точно такой, как вчера :scratch_one-s_head:
Вобщем, овощи явно задержали воду (чего и следовало ожидать).
Так что план на 3/3 пока отмела, если после 2 БО нет отвесов - значит делаю 2 ЧБ.
Пить надо больше, наверное, но никак не выходит :( боюсь я жидкости

стоп.... во первых зачем взвешиваться вечером? :wink3: во вторых... в БО дни отвесы редко бывают.... :ok: вся вода уходит в ЧБ дни... :yes4: поэтому не дергаемся, а спокойно дюканим... :yes4: все... это Круиз... это не Атака с вечными отвесами... :yes4: на Круизе вес будет колебаться... но в результате будет минус!!! :ok: поэтому спокойно...


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 08:15

шайтанчик писал(а):стоп.... во первых зачем взвешиваться вечером?

:cry: Чтоб узнать, сколько я сожрала-выпила за день


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 08:20

Plush Fish писал(а):
шайтанчик писал(а):стоп.... во первых зачем взвешиваться вечером?

:cry: Чтоб узнать, сколько я сожрала-выпила за день

зачем? :friends: Дюкан просит знать это? :friends: :mosking: не взвешивайся лишний раз.... :yes4: :friends: спокойно по правилам дюкань.... :friends: не дергайся... выбрала такое чередование, иди по нему... :friends: все будет хорошо... сейчас на круизе ты раскачиваешь свой жирок... :friends: делай это смело и не сомневайся... :friends: при вперед как танк.... :friends:


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 08:23

Катя добрый день! Интересы у нас с вами схожи: я оч. люблю цветы и у меня 3 собаки-2 шарпея и кавказец. Мне очень понравилось название вашего дневничка! По себе заметила-утром боюсь вставать на весы вдруг не пощадят и плюс покажут :blush2:


Re: Я не хочу бояться весов :-))

29 июн 2012, 18:46

:blush2: Натрескалась творожной запеканкой с дю-сгущенкой :mosking:
Сижу в шоке - так можно похудеть? :mosking: Кто со стороны посмотрит - скажет - сдурела тетка, сидит сладости уминает и "на диете" :girl_crazy:

Из печального - откололся кусок зуба, визита к стоматологу завтра не избежать :cry: :cry:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 62