закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62

Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

01 ноя 2012, 13:10

Катюня, ты мой славный рыбкопесик, как я рада за тебя по всем-всем твоим пунктам. Так держать!


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

15 ноя 2012, 15:12

Рыбкаааааааааааа :blush2:


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 09:56

Привет всем, девочки ))
Жизнь идет своим чередом...
Эх, а я опять болтаюсь на плато вторую неделю ) Туда-сюда вокруг 93 кг - точно история как было с отметкой -20 кг..Ну ничего, где наша не пропадала ))


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 10:07

Катюня, это все нормально. У меня таже фигня, за 4й мц круиза вес ушел меньше всего.


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 10:15

привет, Катечка) Я очень за всеми соскучилась..Стыдно что пропала, но я в каком-то осеннем депрессионом ступоре..РАбота-дом-покушать - вот и все хлопоты..НАдо как-то размораживаться, готовиться к НГ - а оно никак..

Плохо в плато что..что тянет нарушать (( Эх, каюсь..я ела соломку фруктовую пачку 100 грамм..И суп куриный за малым доедала - с работы пришла, машина сломалась, так замерзла, а суп стоит пахнет..А там макароны и картошка ((

Как я понимаю алкоголиков (( Вот умом понимаю, что НЕ НАДО мне это мучное, а рука берет-берет и в рот кладет..ужасно ((


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 10:58

Plush Fish писал(а):привет, Катечка) Я очень за всеми соскучилась..Стыдно что пропала, но я в каком-то осеннем депрессионом ступоре..РАбота-дом-покушать - вот и все хлопоты..НАдо как-то размораживаться, готовиться к НГ - а оно никак..

Плохо в плато что..что тянет нарушать (( Эх, каюсь..я ела соломку фруктовую пачку 100 грамм..И суп куриный за малым доедала - с работы пришла, машина сломалась, так замерзла, а суп стоит пахнет..А там макароны и картошка ((

Как я понимаю алкоголиков (( Вот умом понимаю, что НЕ НАДО мне это мучное, а рука берет-берет и в рот кладет..ужасно ((

Запиши себе в счет будещей консолидации и кончай заниматься самоедством. Мы, конечно, из мяса, и это очень по Дю, но не надо.

Ну а смысл корить себя за пару нарушений? Тебе же не срочно-срочно-срочно похудеть к определенной дате. Ты прошла такой путь и не собираешься останавливаться, а это главное.

Удачи тебе.


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 18:04

рыбка, появляйся чаще, глядишь и будет мотивация не нарушать.)


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

17 ноя 2012, 21:37

Вот кстати да, Леди наша права! Я когда пропадаю и не пишу ничего что ем, или там про вес. То не то чтобы нарушаю, а так болтаюсь как здрасьте. А как прийду на форум, так оп и отчиталась, что ела. Хотя людям то оно не надо, а вот я когда пишу, то и анализирую и корректирую. Вот та неделя у меня была неудачная, и ела шо попало. И когда писала - увидела это. Сегодня цельный день и завтра буду готовить, чтоб всегда было что на перекус из моего. Понятно, что всегда так делать не получается, но вот честно - с форумом оно как-то лучше уходит.


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

18 ноя 2012, 10:29

катерина, насчет сравнения с алкоголиками. ты знаешь, почему Анонимные Алкоголики ходят на встречи каждый день годами? потому что завязавших алкоголиков не бывает, они в любой момент могут поддаться соблазну. вот они и ходят на эти встречи, чтоб поддерживать в себе боевой дух и стойкость к соблазнам. примерно то же и мы ищем в этом форуме.
а ты исчезаешь на месяцы, долго-долго варишься в собственном соку, занимаешься там фигней без присмотра и поддержки, а потом возвращаешься и сообщаешь: я, мол, нарушила.
тебя надо обязать отписываться здесь каждый день, ты еще пока не очень-то завязала, тебя любой стресс или какие-то непредвиденные события могут выбить из колеи.


Re: Я не боюсь весов :-)) Вкусняшки с iHerb - стр.10,28,37

03 дек 2012, 13:59

Стрела писал(а): А как прийду на форум, так оп и отчиталась, что ела. Хотя людям то оно не надо, а вот я когда пишу, то и анализирую и корректирую.

Ээээ... тут ты неправа! Я всегда смотрю ШО люди едят! Потому что хоть глаз выколи не знаю что приготовить! А так примеры налицо! Так что пиши дальше :blush2:


Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62