закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 151

Re: Еще один худеющий мужик

07 июл 2012, 21:51

Scarab писал(а):Как вы думаете, господа худеющие, есть рыбу из юшки, в которой варилась картошка и крупа, грех?


нормально.


Re: Еще один худеющий мужик

07 июл 2012, 23:34

Scarab писал(а):Шо шо?

Ешь и незаморачивайся :derisive:
Рыба, она и в юшке рыба, лишь бы не в масле варили. Можно даже немного самой юшки, только картошку не насыпай!


Re: Еще один худеющий мужик

08 июл 2012, 00:41

Эх, а я перебдел и не съел, а там лосось между картошек плавал. Ладно, в следующий раз недобдю.


Re: Еще один худеющий мужик

08 июл 2012, 22:24

Приехал из деревни, сразу прыгнул на весы, отвес серьёзный - около полукилограмма, мало ел, много двигался. Отмечать в линейках пока не буду, взвешиваюсь по утрам для протокола. Только что впервые запек мерлузу в фольге с острой приправой в мини-печке. Получилось роскошно, я счастлив, теперь готовить будет легче.


Re: Еще один худеющий мужик

09 июл 2012, 10:26

На утреннем взвешивании запротоколировал отвес 700 гр. за двое суток. Неплохо. Думал сегодня записаться в спортивный кружок, беговая дорожка там, пресс, все дела, но передумал. Решил пока выбегать по вечерам в частный сектор поблизости и заняться прессом по системе passion4profession.


Re: Еще один худеющий мужик

09 июл 2012, 11:39

Scarab писал(а):На утреннем взвешивании запротоколировал отвес 700 гр. за двое суток. Неплохо. Думал сегодня записаться в спортивный кружок, беговая дорожка там, пресс, все дела, но передумал. Решил пока выбегать по вечерам в частный сектор поблизости и заняться прессом по системе passion4profession.


:good: :good: :good:


Re: Еще один худеющий мужик

09 июл 2012, 16:20

Хорошо, когда жена домой наведывается. На обед супец с индюшатиной и овощами. БО-день всегда праздник.


Re: Еще один худеющий мужик

09 июл 2012, 23:46

На ужин был овощной салат с яйцом и мидиями. Последние- реально открытие. Я на них раньше внимания как-то не обращал, оказалось весьма недорого и очень сытно.


Re: Еще один худеющий мужик

10 июл 2012, 06:30

Что-то я как-то быстро вес теряю, -0.5 за сутки, правда мало ем, много пью, но все равно.


Re: Еще один худеющий мужик

10 июл 2012, 08:13

Scarab писал(а):Что-то я как-то быстро вес теряю, -0.5 за сутки, правда мало ем, много пью, но все равно.


мущщына! (*завистливо прошипела lemon juice, пребывающая в состоянии очередного ежемесячного отката* :mosking: )

мало есть - это как раз не по дюкану. есть надо достаточное количество белка. ну возможно твое "мало" чрезвычайно богато белком и ежедневную потребность покрывает.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 151