закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9

Re: И я снова это сделаю!!!

17 июл 2012, 14:40

ОЛ@ писал(а):Тортик в мусор-это понятно, а почему мидии в туалете?
Света, напиши, пожалуйста, с каким весом ты шла на 3 роды, и скаим вернулась домой.

Не вкусные оказались, мягкие какие то :resent:

В приемном РД была 75,6(от этого максимального веса и считаю), домой вернулась 68 с чем то.
Сейчас вот вес колеблется в пределах 2 кг... :scratch_one-s_head: Жидкость что ли??


Re: И я снова это сделаю!!!

18 июл 2012, 09:42

Светик, привет!
У меня тоже с пупырками обруч и составной :yes4: . В Созвездии Красоты был куплен очень давно. Синяков у меня от него нет. Может быть тебе попробовать плотной тканью себя обтягивать?


Re: И я снова это сделаю!!!

22 июл 2012, 10:36

Ох, опять я выпадаю... Наверно потому, что хвастаться не чем :scratch_one-s_head: Все в том же замкнутом круге 66-68... Не больше, не меньше!..


Re: И я снова это сделаю!!!

22 июл 2012, 13:41

Светик, никуда ты не выпадаешь! Знаешь же - организм просто испытывает тебя - сорвешься или нет? Но ты не сдавайся!!! Я с тобой :friends: :drinks: :ok: !!!


Re: И я снова это сделаю!!!

22 июл 2012, 21:46

:friends: и я с тобой :yes4:


Re: И я снова это сделаю!!!

22 июл 2012, 23:30

Вместе мы сила :friends: :drinks: :friends: !!!


Re: И я снова это сделаю!!!

08 авг 2012, 09:06

Пришла радостью делится :derisive:
2 недели не взвешивалась, ела разности и иногда неполезности... но тем не менее сегодня на весах 65,5!!! Ура!!! Процесс пошел!!! Как минимум на 1 кг меньше чем последний мой вес.
И я снова приверженец Дюкана.
Надеюсь, уже навсегда.


Re: И я снова это сделаю!!!

08 авг 2012, 10:06

Покрутила обруч как разминку и сделала по протоколу Табата половину тренировки, больше не смогла... И потом еще минут 10 сидела пыхтела... Тяжеловато... Делала приседания. Теперь коленки трясутся, когда встаю :mosking:


Re: И я снова это сделаю!!!

08 авг 2012, 13:06

На радостях возвращения наделала кучу десертов себе :yes4: чтобы уж точно не было соблазна соскочить!
Очень хочу креветок!
Пойду куплю себе на ужин :smile3:


Re: И я снова это сделаю!!!

09 авг 2012, 09:42

Привет!Ты на диете? А я не могу никак начать, один день белковый, а потом всё,что душа пожелает. Заходи почаще , напиши на каком этапе сейчас, может и я подстроюсь. :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9