Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4491
Страница 1 из 121

Автор:  Madina76 [ 19 июл 2012, 15:04 ]
Заголовок сообщения:  Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89

Всем привет!
Я -Мадина. Мне 35. Моя история похожа на многие другие, поэтому не буду занимать ваше время. До 25 весила в пределах 70 кг при росте 178 см. Но неправильный режим питания, работа допоздна, еда на ночь привели меня в 33 года к 113 (ужас).
Голодать- не голодала, но некоторые моменты для себя определила и за год похудела до 98. Но стремлюсь к 80.
Начала искать какой-то научный подход и нашла диету Дюкана.
За две недели постройнела на 5кило)))
Надеюсь на поддержку дюкановцев-форумчан.

Автор:  Tatyna L [ 19 июл 2012, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Мадина, привет! :smile3:
Меня Таня зовут. Все у тебя получится! Главное, настроить себя на результат!

Автор:  Madina76 [ 19 июл 2012, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Почти год бегаю по утрам. Вместе с диетой начала делать упражнения для пресса и кручу обруч с шариками) Животик очень хорошо уходит)

Автор:  Madina76 [ 19 июл 2012, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Моя линеечка от Дюкана

Автор:  Madina76 [ 20 июл 2012, 07:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Хорошие упражнения для пресса) Начальный уровень
http://www.youtube.com/watch?v=vhrEVUz5 ... ure=fvwrel

Автор:  Madina76 [ 21 июл 2012, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Легко отказалась от пирожков, булочек, тортиков и тд...
но как прожить полгода без фруктов ::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: cry:

Автор:  ezther [ 21 июл 2012, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

зачем уже грустить по фруктам , если целью стоит возврат к нормальному весу и ...ЗДОРОВЬЮ ? :blush2:Не надо себя настраивать против ... Да и нам почти все овощи разрешены... :Yahoo!: Купи чай с с ароматом запрещенного и будет тебе вкусное,но жидкое счастье :drinks: :girl_crazy:
Позитивнеее, дорогая,ПОЗИТИВНЕЕ ... Ты в начале пути, дальше будет гораздо проще, как только первую 5ку и 10ку скинешь :friends:
Пиши рационы по ЧБ и БО дням, подкорректируем-с ,чтобы процесс шел легче и быстрее :girl_wink:

Автор:  Avellia [ 23 июл 2012, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Madina76 писал(а):
Легко отказалась от пирожков, булочек, тортиков и тд...
но как прожить полгода без фруктов :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


А как же цель?
Я вот тоже смотрю на фрукты, облизываюсь. Но! Ни ни :boast:
Пойду у деток своих понюхаю, персиков например, и забубеню себе мороженое из йогурта с каким-нить ароматизатором.

Главное верить в себя и идти к цели!

Автор:  Naleyj [ 23 июл 2012, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей мечты!

Привет Мадина! Удачи вам во всем! Я тоже обожаю фрукты, были дни когда только ела фрукты. Но вот настал день где фруктов нельзя. А надо смириться, ведь красота же требует жертв :smile3:

Автор:  Madina76 [ 24 июл 2012, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Достичь своей цели!

Купила чай с ароматом фруктов. Хорошо что упаковку сначала почитала. Н а нашем украинском закарпатском жиров и белков - 0, а углеводов - 38!!! А вот на китайском - все по нулям)))) Так что пью чай с запахом малинки-еживички-клубнички)

Страница 1 из 121 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/