закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
Привет, и я к вам...
Вводные данные - 29 лет, 158 см росту (ну с утра мож и все 159))
Вес.. ну будем считать, что моя отправная точка на данный момент 63.
Я тут немного щас поною про тяжелое прошлое, растекусь мыслью по древу (не умею я иначе) а потом к делу.
Полной была всегда, никогда ни на чем не морочилась, орудия пыток в доме никто не держал, а посему какой вес у меня был до этого - я хз.
Потом я забеременела и родила диффченку. Это было 8 лет назад. Всем нормальным беременным хочется бочковых огурцов с селедкой и молоком, а мне чего? ну понятное дело, тортов-шоколадок. В общем, сколько во мне килограммов веса было не помню, но около 75, а то и больше. Когда родила уже. Ну я понюнила чуток, что вот де жиры сваливаются с боков, но такое понятие как диета всегда мимо меня проходило. Поясню почему - я жутко привередлива в еде. Половина овощей, грибы, всякие полезности - это не, не могу-с. Ну а т.к. диеты у меня всю жизнь ассоциировались только с потреблением единственно овощей, то и не думала об этом. ну потихоньку питание приходило в норму, я немного похудела, но это так.. фигня-с.
Потом, когда малой было годика 3-4, я как-то за полгода похудела очень сильно. килограмм на 20, наверное. Ну это нервенно-депрессивное было, ела мало, не хотелось мне есть на нервах. при этом за питанием не следила, могла за день съесть мороженко и пару бутылочек пивка с сухариками.
когда я переехала в сентябре в киев (сами мы не местные, белорусские товарищи), то весила 50-52, как-то так. При этом не могу сказать, что была стройная-подтянутая, живот и хруууудь свисали как и раньше, только уже в маньших пропорциях.
Ну а там привалило счастье, депрессия ушла, стала я кушаньки как человек, а не птичка, и в конце 2010 года была уже, думаю, килограмм 73. я в таком виде еще и замуж выходила, слава богу, этого никто не видел, кроме мам-пап. фотографии те я до сих пор смотреть не могу, бабушкам нравится зато))
в общем с нового года я решила худеть. перешла на кефирчик с гречечкой и.. напомнил мне о себе мой гастрит, страшнейшее обострение было. Ну пролечилась, мне врач сказал, что кислотность у меня высокая, мог и кефирчик спровацировать такое, осторожнее надо быть.
После этого я задумалась, попала на один форум, познакомилась с девочками, они меня научили уму-разуму, как прально худеть надо, что такое правильное и здоровое питание и, самое интересое, что я себя заставила занимацо спортом. дома, конечно. кажный день полчаса вынь да положь (всем Джиллиановцам пламенный привет!)

Кароч, к началу осени я весила 64 и с тех пор все. как я ни продолжала питаться правильно дальше (в основном это просто исключение гадостей из рациона, кроме сладкого, но в разумных количествах и подсчет калорий), как я ни занималась каждый день, результат нулевой. ну плато, бывает, подумаешь. Плато это у меня по сей день. Ну точнее более чем за полгода я скинула 1 кг. впечатляюще, дааа.. естественно, руки опускаются по самое не могу, срывы все чаще.. При этом я могу себе устроить недельную обжираловку (опять же, рацион нормальный, просто добавляем шоколад и печенюшки, а также вместо вареной курочки можно и жареную), но вес не растет, что радует, все таки такими трудами сброшенные жиры куда труднее вернуть, это гут.
Привесы были только после алкоголя, но я не любитель, и даже не профессионал, пью редко и только за компанию. ну во время срывов я не занимаюсь, понятное дело, зачем себя так обременять. а потом опять вход, мышцы болят, толстеешь из-за этого на 1-2 кг, психуешь...

Такие вот пироги. Сначала как-то я отнекивалась от дюкана, мол, ну что такое, одни белки, це не здорово, а потом решила, а фигли мне терять? нечего, прально. ну вот и здравствуйте, ну вот я и тут.

p.s. боже, сколько текста. и это еще не все.

p.p.s. надо бы сфоткать свое тельце, чуть позже я это сделаю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось murmurchik 18 июл 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
итак, че я хочу.. хочу я свои былые 50 кг. ну пусть даже 54-53, согласная я. до этого времени я заниматься не буду, т.к. терпеть не могу кардио, а признаю силовые, а там толку заниматься нет. получится как в том анекдоте - люблю свои накачанные ляжки и икры, кубики пресса, попу как орех, сильные руки, и ненавижу слой жира, который все это скрывает :mosking: у меня почти так и есть сейчас.

в фигуре моей больше всего меня огорчает живот и грудь, они какие-то невменяемо большие. почти 5-ый размер при таком росте - это перебор. причем, у нормальных люедй она худеет в первую очередь, а у меня и в 50 кило она была такого же размера (ну схуднула чуток, но пропорции-то те же остались). так у меня вот такая голубая мечта идиота - похудеть грудь. для этого придется, конечно, похудеть сначала все остальное.

я решила начать атаку после окончания КД, но меня маленько переклинило, не туда глянула, и даты рассчитала неправильно, так что начала до)) ну обычное дело у меня.

в воскресенье было как-то паршиво, ела мало, поэтому решила с понедельника и начать.

Ну вот начала. Дядюшка наш Дюкан мне гворит, шо мне 56 кило надо. Ага, щаз, я себя не знаю штоле.. не, ну если одни бицепсы будут, то можно хоть все 60, но до такого мне далеко.
Чуть попозже еще вставлю, что он мне там распланировал. Но скажу сразу, что я себе определила 4 дня атаки.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
итак.. закупиться всем я, конечно, не успела. отруби это уж ваще издевательство над психикой людей, но тут подсказали что-как, с течением времени обживусь. а вот без овсянки по утрам очень страдаю((

сахарозаменитель жидкий (а в таблетках он мне на что.. кофе не пью, чай с сахаром не люблю) днем с огнем, ночью разогнем.. ну нашла таки, милфордовский. да, он не совсем по нулям, 0,02 жира там есть, ну да шут с ним. понедельник и пол-вторника я вообще добавляла джем в творог (не могу я его несладкий есть, да и с моей кислотностью побаиваюсь), ну а фигле делать, выкручиваемся как могем.

В общем в воскресенье после моего разгрузочного дня (а до этого была неделя полного беспредела) на весах 62. типичная цифра после таких дней. но за начальный вес принимаю все же 63, т.к. эти 62 у меня штука очень неустойчивая.

надо было начинать с понедельника писать, конечно, уже ни шута не помню

вторник:
- 2 яйца и остатки сайры в собственном соку. я настолько привыкла завтракать запаренной овсянкой, что мне очень сложно перестраиваться на белковый завтрак. даже на творог, а уж особенно на яйца. тяжеловаты они для утра, но насыщают неплохо
- потом в течение дня йогурты питьевой (меньше 1,5% в магазинах рядом со мной не водятся, париться по этому поводу не буду, не заказывать же их)) и обычный (та же история), плюс творожок жидкий 0%.
- вечером кефирчик, творог 0% (яготинський, в зеленой пачке, самый вкусный как по мне, могу его тоннами есть. но не надо)), еще немного сайры.
- потом еще 3 крабпалки. переела на той неделе курицы, не хотелось ее. а мясо вещь дорогая, это скорее как угощение. крабпалки выбрала наименьшие по жирам, но они ужасно соленые, я в принципе могу есть пищу несоленую или слабосоленую. аж поплохело. но как перекус - очень неплохая вещь, уже давно забыла про них. надо постараться найти не такие соленые.

Сегодня:
- кефир, чай, пол-пачки творога
- йогурт питьевой
еще лежит пол-пачки творога, а также прикуплю паровых куриных котлеток. ну а что там дальше уже буду отписываться вечером.

как ни странно, есть особо не хочется, я думала, что буду с ума сходить. закидываюсь чем-то небольшим, когда хочу, но в целом работа отвлекает.
самое ужасное - противостоять соблазну сладенького (ессно, когда Саша села на диету, в офисе затарились печеньками :cry: ). ну вроде нормально, получается. сладкое моя страшная болезнь, хром на меня не влиял, только вот неедение и влияет. жалко просто срываться. но хочется безумно.

ну вот как-то так.. буду сюда отписывать рационы, иначе я, лентяйка такая, да еще со своей памятью, все прое.. в общем забуду я все.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
привет Мурочка. Молодец что пишешь - это систематизирует и упорядочивает тебя же. В общем писанина - она полезна, когда пишешь
сам еще раз обдумываешь сложившуюся ситуацию.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
дак да, треба писать, не лениться, себе же потом спасибо и скажу.

щас скушала кусочек рыбки. ну да, жареная она из кулинарии, шкурку я с нее сняла. ну в общем нестрогая у меня атака выходит, но я предпочту закрывать глаза, итак по всем продуктовым фронтам не везет.

вот кстати еще я принимаю сейчас успокоительный раствор 3-4 раза в день по ч.л. (мне кажется, что у меня вес не уходил в том числе и постоянным переживаниям на этот счет, это такой стресс, а стресс, как известно, кортизол, а кортизол, как известно, оченнь даже и мешает похудению). там 40% этанола.. ну это уже если все карты на стол..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
про воду. я в принципе девочка-сушняк. я люблю пить, почаще и побольше (т.к. и курить люблю, но это вопрос больной). летом водичку. нелетом чаек. особенно всю жизнь любила пить во время еды, даже с супами..)) но потом меня напугали, что это плохо. Дюкан говорит, что хорошо. когнитивный диссонанс, в общем. но смысл в том, что проблем с водой у меня нет. хоть че-то у меня хорошо.
правда, на детоксикацию, скажем так, организма, это не влияет. кстати об этом, очень нерегулярная она последнее время. ну понятно, чем больше ем, тем она чаще, но тут я уже предвидю проблемы. в общем то мы, конечно, будем употреблять свеколку (и тут я вспомнила об арбузе.. плакать хочется :cry: ), но я озадачиваюь каким-нибудь проносящим средством. чаек, видимо, придется купить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
я про стресс и кортизол вот только прочитала на гл.странице, а ты вишь уже какая вумная!

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
Я, Кать, по теоретиской части подкованная в принципе, знаю достаточно. только не оченно мне это помогло в преодолении плато, но тут уже лень, матушка)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
итак, вчерашний день включал в себя еще паровую куриную котлету и йогурт, дома 2 всмятку яйца, стакан кефира и немного рыбки еще.
с утра же была яичница с этой же рыбкой.
удивительно, что
а) в принципе-то я ем мало. хотя и достаточно часто, каждые 1-3 часа.
б) у меня тут красные дни привалили
а есть как-то не хочется. это очень странно, у меня итак обычно дневной жор (поэтому вечером есть особенно не хочется), а тут еще кд, на которых я просто срываюсь на еду (сладенькое особенно). а щас вот как-то и не хо... еще раз убеждаюсь, что я человек не полумер. не может быть такого у меня, чтобы съесть несколько квадратиков шоколада и успокоиться. нет, я съем всю шоколадку, а на следующий день еще одну. А чтобы его не есть, нужно сладкое вообще не есть. тогда можно пережить. это очень печально. получается, малейший срыв и все, привет зажор по сладкому.
иногда я даже завидую жителям северной кореи, которые, как говорят, не знают, что такое сахар, что логично)
на весах по-прежнему 62, сегодня последний день атаки. впрочеМ, я удивлюсь, если завтра там будет меньше. все таки у меня всегда был привес перед кд, поэтому волноваться не собираюсь.
вчера на работе мне сказали, что у меня похудело лицо.. врут, наверное, просто купила себе бронзер и прошлась им под скулами.. :whistle2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Кстати у меня тоже похудело лицо. Мура, вали за овсяными отрубями! немедленно! Если ты привыкла по утрам есть овсяную кашу - тебе их сам дохтур прописал. Или давай встретимся днем завтра, я тебе кило притащу
я на дв.спорта работаю.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron