закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худею, но руки уже опускаются....
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:17
Сообщений: 305

Не в сети
Ваши достижения:
12.6 кг — вы сбросили с начала похудения
4.4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 29 сентября (138 дней)

По началу всё хорошо было, вес уходил, а сейчас безобразие какое то, если бы не так называемый "застой" я бы не стала писать, вот думаю может я много ем по этому вес стоит с декабря в пределах 71-73?
Да и плюс к тому что ПВ расчитанный 67, но если я таки сброшу эти несчастные 4 кг которые не могу сбросить, то всё равно останется живот и бока... а еще сидеть на чередование нет желания.
Еще проблема с грузчиками или как вы тут их называете?) Не каждый день посещаю избу читальню, вот думаю может из-за этого вес и не уходит. вообщем печаль беда. Только обрадовалась что вес пошел вниз 70,9 был так он уже три дня по 100грам в плюс идет. Крик души.

График за последний месяц:
Изображение

_________________
"Вкусно ем, сладко сплю, и вообще все в шоколаде" (с) Голые


Изображение



Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею, но руки уже опускаются....
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Skvirle писал(а):
Ваши достижения:
12.6 кг — вы сбросили с начала похудения
4.4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 29 сентября (138 дней)

По началу всё хорошо было, вес уходил, а сейчас безобразие какое то, если бы не так называемый "застой" я бы не стала писать, вот думаю может я много ем по этому вес стоит с декабря в пределах 71-73?
Да и плюс к тому что ПВ расчитанный 67, но если я таки сброшу эти несчастные 4 кг которые не могу сбросить, то всё равно останется живот и бока... а еще сидеть на чередование нет желания.
Еще проблема с грузчиками или как вы тут их называете?) Не каждый день посещаю избу читальню, вот думаю может из-за этого вес и не уходит. вообщем печаль беда. Только обрадовалась что вес пошел вниз 70,9 был так он уже три дня по 100грам в плюс идет. Крик души.

График за последний месяц:
Изображение

привет! как тебя зовут? интересное дело - пошла по ссылке в твой дневник, а войти не могу, говорят "вы не авторизованы для чтения этого форума". я давно здесь сижу, много разных глюков видела, но такой - в первый раз. надеюсь, это просто глюк форума, и он скоро пройдет.
для того, чтобы сказать, много или не много ты ешь, надо, конечно, почитать меню. хотя на дюкане гораздо чаще встречается обратная проблема - люди слишком мало едят, думая, что так быстрее похудеют, а все совсем наоборот.
а в целом ничего сверхъестественного не происходит, последние кг всегда уходят очень неохотно, а тем более, ты сама говоришь, что у тебя со стулом проблемы. это вообще один из решающих факторов на самом деле.
живот и бока убираются только спортом в сочетании с диетой.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею, но руки уже опускаются....
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:17
Сообщений: 305

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Skvirle писал(а):
Ваши достижения:
12.6 кг — вы сбросили с начала похудения
4.4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 29 сентября (138 дней)

По началу всё хорошо было, вес уходил, а сейчас безобразие какое то, если бы не так называемый "застой" я бы не стала писать, вот думаю может я много ем по этому вес стоит с декабря в пределах 71-73?
Да и плюс к тому что ПВ расчитанный 67, но если я таки сброшу эти несчастные 4 кг которые не могу сбросить, то всё равно останется живот и бока... а еще сидеть на чередование нет желания.
Еще проблема с грузчиками или как вы тут их называете?) Не каждый день посещаю избу читальню, вот думаю может из-за этого вес и не уходит. вообщем печаль беда. Только обрадовалась что вес пошел вниз 70,9 был так он уже три дня по 100грам в плюс идет. Крик души.

График за последний месяц:
Изображение

привет! как тебя зовут? интересное дело - пошла по ссылке в твой дневник, а войти не могу, говорят "вы не авторизованы для чтения этого форума". я давно здесь сижу, много разных глюков видела, но такой - в первый раз. надеюсь, это просто глюк форума, и он скоро пройдет.
для того, чтобы сказать, много или не много ты ешь, надо, конечно, почитать меню. хотя на дюкане гораздо чаще встречается обратная проблема - люди слишком мало едят, думая, что так быстрее похудеют, а все совсем наоборот.
а в целом ничего сверхъестественного не происходит, последние кг всегда уходят очень неохотно, а тем более, ты сама говоришь, что у тебя со стулом проблемы. это вообще один из решающих факторов на самом деле.
живот и бока убираются только спортом в сочетании с диетой.


Меня Настя зовут, из подписи не убрала старую ссылку на дневник, по этому вы не можете перейти. я его удалила потому что мне не интересно писать каждый день одно и тоже. Сейчас написала только из-за того что уже теряю интерес к чередованию т.к. не вижу результата. Из спорта - катаюсь на сноуборде, в спорт зал меня даже под дулом пистолета не реально затащить.
Вот думаю что-нибудь попать для нормализации работы кишечника. Может нормализуется...

_________________
"Вкусно ем, сладко сплю, и вообще все в шоколаде" (с) Голые


Изображение



Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею, но руки уже опускаются....
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:17
Сообщений: 305

Не в сети
с 29 сентября на диете или даже пораньше... -13,5 кг... сегодня грохнулась в обморок. Еще надо сбросить 3,5, но что то здоровье не позволяет, пожалуй перейду пока на 3 стадию закреплю что сбросила и уж потом сброшу оставшиеся кг :( вот так вот....

Вес был 84, сейчас (вчера и сегодня) 70,5 кг.
В идеале бы конечно кг 65 весить, но пока не могу себе это позволить :not_i: если самочувствие будет не очень пойду к врачу... как я их не люблю... прям до ужаса... :negative:

Перехожу на закреп.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Вкусно ем, сладко сплю, и вообще все в шоколаде" (с) Голые


Изображение



Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron