закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 635

Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:29

samiznaetekto писал(а):
Леди писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Ленка, дай я тебя поцелую!


Цалуй!!!!! :blush2:

Нету тут смайла сжЫмающего яростно в обьятИях.))


Такой??? Изображение

Да!


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:32

Девы, про вечерние углеводы: я периодически делаю творожную запеканку по вечерам, вот как сегодня, например)) И таки да, никаких особых привесов от нее на следующий день не наблюдается.


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:36

Бусина-пампусина писал(а):Девы, про вечерние углеводы: я периодически делаю творожную запеканку по вечерам, вот как сегодня, например)) И таки да, никаких особых привесов от нее на следующий день не наблюдается.


ладно, паду грудью на абразуру. буду отруби вечером есть))))


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:42

Айса, там в основном все ж о мужчинах а не о любви к себе, но тоже понятно в общем.

Если конкретно обо мне:

В принципе моя любовь к себе воспитана мной самой где то с 18-летнего возраста, в детстве меня папа сильно баловал, а мама с бабушкой до сих пор ни разу ни в чем меня не похвалили. Они легко могут подарить мне сто баксов, но обнять - нет.

С мужчинами мне всегда везло, то ли я умело их выбирала то ли.... незнаю.
Но безответная любовь у Леди может длиЦЦа отсилы две недели. Мама моя всегда защищала моих кавалерофф и удивлялась откуда я таких красавчикофф беру и чем их привлекаю.
Секрет прост: Я не ебу им моСХ. Вообще. Мне ничего от них не надо.
Не пишу, не звоню и не жду телеграмм.
Я спокойно живу своей жизнь и радуюсь каждому дню: пришел принес букет цветов, накормил и трахнул - ура. Не пришел - посмотрела кино или книгу почитала. Еще трЫ раза не пришел - нахуй пошел. Следующий!
И ни один из них не слышал от меня "мне можно звонить в любое время".
Потому что мое время принадлежит мне, хочешь провести его со мной? Не проблема - договорись заранее, сделай усилие, выделись из толпы.

Опять же, я считаю что мера заинтересованности и пусть будет даже любви человека ко мне измеряется не деньгами и не сексом, а временем. Если он готов потратить на меня много своего времени - супер. Нет - нахуй.

Замуж я вышла за человека который готов терпеть всю жизнь мои завихрени. Я очень его люблю, но он всеж дорожит мной и любит меня в разы больше.

Будут вопросы - задавай смело.)

ЗЫ, дарУ:
Изображение

фото не мое, если шо.
Последний раз редактировалось Леди 09 ноя 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:52

На счет тельца:

Что такое обертывания?

Скрабом я тушку тру - пока тем шо для лица был и надоел, придет с айхерба шоколадный за него примусь.
Этого не достаточно?


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:54

samiznaetekto писал(а):
Леди писал(а):Айса, сюда хады. Лучше я не скажу.


Хорошо-то как...

Да... Отлично сформулировано все. Где взять тока не знаю :Search:


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:54

Жень, хде фотки-то -15 :girl_sigh:


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:55

МарияКа писал(а):Да... Отлично сформулировано все. Где взять тока не знаю :Search:

Шо взять? дядичку? Да их полно.


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:56

Бусина-пампусина писал(а):Жень, хде фотки-то -15 :girl_sigh:

Влом красицца да и настроение не то, как нибудь в другой раз.)


Re: В гостях у Леди

09 ноя 2012, 17:58

Женьк, у меня наоборот все... Все такие сложные вечно, с театральными припадками, выносом мозга оставшегося и прочими прелестями... Зато мне со свекровями везло всегда :laugh3:


Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 635