закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 458

Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 15:30

Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а): Так что теперь нечего почти и выставить :cry:


Надо срочно сфотографироваться, пока не похудела :mosking:

Надо обязательно! Чтоб дополнительный стимул был)) Подругу попрошу, пусть сфоткает. Ладно, побегу пока в сад за младшей, а то опаздаю :smile3: Форум, оказывается, такая вещь - не оторваться! :tender:


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 15:32

МарияКа писал(а):Форум, оказывается, такая вещь - не оторваться! :tender:


Ага, я вот тоже пишу пока время есть. Я сейчас в отпуске до 16 числа, потом буду вечером отчитываться.


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:08

А индейка получилась классная! Я ее еще в качестве соуса, уже в тарелке, смазала плавленным сыром с чесноком... Он растаял - такая вещь получилась! :smile3:


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:38

Приятного аппетита) Я тоже индейку ела, только с грибами и сыром ) и помидорчики-огурчики )


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:38

Изображение
Вот как-то так... В полный рост нету, к сожалению - ребенок всё снёс напрочь :smile3: Так что буду себя сравнивать по ширине :laugh3:


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:40

Oktavia писал(а):Приятного аппетита) Я тоже индейку ела, только с грибами и сыром ) и помидорчики-огурчики )

Спасибо! Вот дорвусь я завтра до овощей! :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:41

Красотка ! И зачем тебе худеть? )


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:44

Oktavia писал(а):Красотка ! И зачем тебе худеть? )

Спасибо большое! :blush2: :Rose: :Rose: :Rose:
Не представляешь, как приятно! Но худеть надо... Я очень люблю хорошие, красивые вещи. А с таким весом это сложно очень. Да и вообще, хочется на свой возраст выглядеть... и чувствовать) А так мне 28 в жизни не дашь - вес старит, к сожалению.


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:49

А вообще, по прикидкам дядюшки Дю, я уже к весне должна быть стройна, аки лань! :mosking:


Re: Пора вернуть себе себя)))

07 сен 2012, 17:53

Как из ссылки на дневник текст сделать?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 458