| Форум о диете Дюкана https://dukandiet.ru/forum/ |
|
| Жир, ты кто такой? Давай, до свиданья!!! https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4858 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | Katuha [ 11 сен 2012, 08:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Жир, ты кто такой? Давай, до свиданья!!! |
Всем привет! Меня зовут Катя и я хочу присоединиться к Вам))) Мне 27, Я живу в Австралии, довольно оптимистичный человек с разумной(иногда и не очень) долей сарказма и чувством юмора))) Так что заранее извиняюсь за все что напишу) Это мой первый дневник и вообще первый раз я это... в интернете пишу чего Сегодня первый день на атаке. Я уже какое то время обитаю на форуме, присматриваюсь, прислушиваюсь тут Особо интересного про историю моего "потолстения" я не скажу, тк просто надо было меньше есть))))) Я даже не очень уверенна что я выдержу. Знаю, что это плохой настрой, но что греха таить, у нас дома почти каждые выходные гости, вино, шашлык и прочие прелести жизни. Я даже не волнуюсь насчет еды, вот с алкоголем сложнее будет Я уж не говорю про время когда мы ездим в командировки( те муж по работе, а я так балду гоняю ). Мы живем в гостинице, а в кафешках и др только китайская, индийская или местная кухня. А там все все все жарится на кокосовом масле. В общем, хоть голодай В общем как то так... С другой стороны, я купила в маркете почти все необходимое (чтоб не было отмазок ) и с сегодняшнего дня на атаке. Я решила что бросить всегда легче чем начать, глядишь войду во вкус и может скумекаю чего на время посиделок и командировок. В общем, я начинаю)))Шутка: - Жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно. Им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно.
|
|
| Автор: | Смека [ 11 сен 2012, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
С почином! Легкий стиль письма у тебя, с удовольствием почитала! У меня сегодня 4ый день из 7 атаковых. А тебе сколь насчитали? Удачи!
|
|
| Автор: | Krellione [ 11 сен 2012, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Приветик Здорово написала Уверена у тебя все получится Шутка - супер
|
|
| Автор: | Katuha [ 11 сен 2012, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Привет девченки!! Спасибо за хороши слова Мне добрый дедушка Дюкан насчитал 5 дней атаки. А вот злой дедушка Дюкан утверждаетчто мой правильный вес 59,94(о число какое )НО! Я с ним не согласна, тк когда весила 56 чувствовала себя далеко не худышкой. Я уж и так, и так пыталась пересчитать линейку, даже обманывала дедушку, но он ни в какую Я думаю что есть привязка к имейлу и раз один раз выдал вес, то хоть скачь, хоть плачь, все равно те же цифры будут.Кстати, подскажите плиз. Я тут прочла где то в дневниках что можно сделать коктейль: кефир+отруби+имбирь и перец чили. Я вот сделала, поерла имбирь, порезала кончик перца мелко, съела-выпила это все, а потом очнулась- батюшки, я ж на атаке!!!! Можно считать имбирь и чили(чуть-чуть) специями которые мона на атаке???
|
|
| Автор: | Nатали [ 11 сен 2012, 09:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Катя, добро пожаловать! Katuha писал(а): Я тут прочла где то в дневниках что можно сделать коктейль: кефир+отруби+имбирь и перец чили. Я вот сделала, поерла имбирь, порезала кончик перца мелко, съела-выпила это все, а потом очнулась- батюшки, я ж на атаке!!!! Можно считать имбирь и чили(чуть-чуть) специями которые мона на атаке??? ![]() Все эти продукты допустимы на Атаке! Вот тебе для информации Список продуктов, разрешенных на ДЮете, с разбивкой по этапам. А оригинальный рецепт аЦЦкого коктейля от Везунчика следующий: на стакан кефира по 1/2 ч.л. молотых корицы и имбиря, жгучий красный перец на кончике ножа. А отруби - по желанию! |
|
| Автор: | Бася [ 11 сен 2012, 10:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Привет! Я Оля. Приятно познакомиться! Тоже совсем недавно на диете, пока результаты радуют и совсем не тяжко! Все получится, не сумлевайся!
|
|
| Автор: | Katuha [ 11 сен 2012, 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Натали, спасибо! Почти в точку я попала с коктейлем-имбирь разрешен, а про чили не нашла. Буду считать что это специя!
|
|
| Автор: | Katuha [ 11 сен 2012, 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Приветик, Оля!! Взаимно приятно познакомиться! Я тока первый день, и чес гря жру как конь))) Я так в нормальной жизни не ела Даже не знаю верно ли это, хотя ничего пока не нарушаю
|
|
| Автор: | Nатали [ 11 сен 2012, 10:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Katuha писал(а): Я тока первый день, и чес гря жру как конь))) Я так в нормальной жизни не ела Даже не знаю верно ли это, хотя ничего пока не нарушаю ![]() Ешь, Катюша! Девиз ДЮеты: "Едим и худем!" ![]() Рекомендую перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды: и дневню норму выпьешь, и объем съедаемого уменьшишь.
|
|
| Автор: | Бася [ 11 сен 2012, 10:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И я с вами)) |
Nатали писал(а): Katuha писал(а): Я тока первый день, и чес гря жру как конь))) Я так в нормальной жизни не ела Даже не знаю верно ли это, хотя ничего пока не нарушаю ![]() Ешь, Катюша! Девиз ДЮеты: "Едим и худем!" ![]() Рекомендую перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды: и дневню норму выпьешь, и объем съедаемого уменьшишь. ![]() Я в первые два дня жрала как не в себя! И ничего, все получилось.Сейчас уже жор нетакой, вернее аго нет! Так что не переживай! |
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|