Страница 1 из 3
Ветер перемен
Добавлено: 20 сен 2012, 07:22
skvosha
Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня сажусь на диету Дюкана. Немного о себе: рост 175 см, вес-85.9 кг. Уже сидела на этой диете,похудела на 5 кг,но потом сорвалась из-за обилия фруктов в летний сезон. Сейчас делаю вторую попытку!

Re: Ветер перемен
Добавлено: 20 сен 2012, 15:40
Lemon Juice
skvosha писал(а):Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня сажусь на диету Дюкана. Немного о себе: рост 175 см, вес-85.9 кг. Уже сидела на этой диете,похудела на 5 кг,но потом сорвалась из-за обилия фруктов в летний сезон. Сейчас делаю вторую попытку!

привет! как тебя зовут? ну было лето с фруктами, а сейчас праздники начнутся. новый год, рождество, 23 февраля, 8 марта. или собираешься успеть 16 кило к НГ скинуть? на сколько у тебя программа расчитана? так все равно ж тогда консолидация - тоже не обжираловка особо.
Re: Ветер перемен
Добавлено: 20 сен 2012, 18:51
Алина13
Привет,я Алина,а как зовут тебя? С возвращением к Дюкану! И постарайся удержаться от соблазнов! Согласна с Таней,летом фрукты,а потом всяческие праздники и т.д. и т.п. Так что соблазны в сторону и иди к себе красивой истройной!
Re: Ветер перемен
Добавлено: 20 сен 2012, 18:54
ТаТьянк@
я вот страдаю без яблок
но держусь из всех сил
Re: Ветер перемен
Добавлено: 21 сен 2012, 07:44
skvosha
Зовут меня Юля
Сейчас настолько не нравлюсь себе на фотографиях,чтоникакие соблазны не страшны. В зеркале вроде и не так все сташно,но вот на фотках ужас!!!!
Девочки,а подскажите,как менять вес на линеечке? Как каждый раз указывать новый текущий вес?
Re: Ветер перемен
Добавлено: 21 сен 2012, 07:50
Lemon Juice
skvosha писал(а):Зовут меня Юля
Сейчас настолько не нравлюсь себе на фотографиях,чтоникакие соблазны не страшны. В зеркале вроде и не так все сташно,но вот на фотках ужас!!!!
Девочки,а подскажите,как менять вес на линеечке? Как каждый раз указывать новый текущий вес?
зато у тебя есть фотографии. знаешь как потом захочется сравнить - было/стало. я вот сделала ужасную глупость - настолько не верила в себя в начале, что не стала фотографироваться, и вообще в весе за 100 делала все возможное, чтобы даже случайно в кадр не попасть. и знаешь, как я сейчас об этом жалею? а уже ничего не поделаешь...
Re: Ветер перемен
Добавлено: 07 окт 2012, 10:55
skvosha
Сегодня приготовила домашний сыр. Получилось неплохо
Вот рецептик:
1 литр обезжиренного молока
0,5 л обезжиренного кефира
1 яйцо
1ч.л.соли
2 табл.сахарозаменителя
лимонная кислота на кончике ножа
1 яйцо
Молоко довела до кипения,добавила в него соль и сахарозаменитель. как оно закипело,влила кефир и дала створожиться. Потом откинула на марлю и подвесила стекать на 15 минут. В это время хорошо взбила яйцо с лимонной кислотой. Потом добавила получившуюся массу(после стекания сыворотки) в яйцо и хорошенько взбила. Поставила в холодильник,чтоб загустело. Получилось неплохо.Можно намазывать на Дюкановский хлебушек
Re: Ветер перемен
Добавлено: 07 окт 2012, 11:28
skvosha
Вот она я(до диеты):
Re: Ветер перемен
Добавлено: 07 окт 2012, 13:39
Lemon Juice
а фигурка-то очень ок - грудь, талия, попа! с такой фигурки понемножку отовсюду убрать - и будешь - НАЯДА!

Re: Ветер перемен
Добавлено: 07 окт 2012, 14:46
skvosha