закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Лара. Читая твой пост я прям себя узнавала. Так же в один момент посмотела на себя как бы со стороны и решение созрело, тут и инфа про Дюкана подвернулась кстати. В общем все не зря! Сейчас ты пока еще до конца не освоилась, но это бысто получится, главное теперь выздоравливай. Скорее всего это твоя утренняя беготня за электричкой способствовала. Запарилась а потом в электричке где-то продуло слегка. Но тебе это время дано для того чтобы ты уже полученную информацию переварила, все по полочкам разложила и как только выздоровишь, сразу в строй :yes4: Мы тебя уже не отпустим из "секты" :mosking: Придется тебе немного подстроится под диету. Вечером вместе с дочуркой будете готовить для следующего дня что-нибудь вкусненькое диетическое. Я понимаю что утром есть не хочется, сама такая же, но вот поздний ужин придется поделить с обедом. На ужин лучше оставить только белковую еду.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, сколько гостей у меня, а я не в форме, лежу чихаю, кашляю, носом шмыгаю :cry: Спасибо, девочки, за поддержку :Rose: Изображение
Vedzma писал(а):
Выздоравливай! У нас тут какая-то эпидемия на сайте простудительная... отлежись и снова к нам... Упражнения не убегут

угу, лежу, не бегаю Изображение. Нашла занятие - довязала бЭрЭтик дочуре Изображение Не понравилось, распустила, сегодня перевязывать буду Изображение
irisha писал(а):
Скорее всего это твоя утренняя беготня за электричкой способствовала. Запарилась а потом в электричке где-то продуло слегка.

возможно, да еще на прошлой неделе Лизавета болела, может она вирусиком поделилась Изображение
irisha писал(а):
как только выздоровишь, сразу в строй Мы тебя уже не отпустим из "секты" Придется тебе немного подстроится под диету. Я понимаю что утром есть не хочется, сама такая же, но вот поздний ужин придется поделить с обедом. На ужин лучше оставить только белковую еду.

да уже перестраиваюсь Изображение партия сказала надо- комсомол ответил есть! :girl_crazy:
irisha писал(а):
Вечером вместе с дочуркой будете готовить для следующего дня что-нибудь вкусненькое диетическое.

да-да, Лизавета решила тоже присоединиться к "секте", скинуть пяток килограммчиков. У нее рост 169, вес 63-64 кг, вот до 58кг хочет согнать. Изображение
У нее атака 3 дня, вместе до конца недели добежим атаку. :friends:

И так подводим итоги дня прошедшего:
завтрак - творожок + отруби
обед - пропустила :blush2: ну совсем есть не хотелось, спала...
ужин - разжарила говядину с парой яиц + 0.5 кефира
Жидкости - 1 кружки кофе, 3 кружки чая - маловато наверное :girl_sigh:
Вес замер - 85,9кг

Сегодня буду кашеварить, приготовлю что-нить вкусненькое Изображение
Придется перестраивать не только режим питания, но и готовку еды на следующий день. Я не люблю готовить по вечерам. Даже не то что не люблю, нет сил после работы еще часа полтора стоять у плиты. Обычно всегда в воскресение готовила что-нить долгоиграющее на неделю, чтоб с работы прийти разогреть и покушать без заморочек. До среды хватало, потом какими-нибудь сосисками, овощами с мясом, пельменями до выходных добивали. На выходных что-нибудь вкусненькое готовила. Но я, готовясь к диете, даже специально купила чудо-мультиварку. Надеюсь с ней процесс будет веселее и быстрее Изображение
девочки берегите себя, не болейте!!! и еще раз спасибо за внимание и поддержку Изображение

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Лара :smile3: Как здоровье? Сделай ссылку на свой дневник, тогда не придется тебя искать и когда ты будешь к кому-то заходить, будет легко перейти в твой дневник. Для этого кликни правой клавишей по названию своего дневничка, "копировать ссылку" и потом вставляешь в профиль-подпись.
Воды надо больше пить. Сначала надо просто контролировать себя, а потом привыкнешь. Для этой диеты это важно -белок! А отруби... Я сначала не могла их вообще употреблять, потом все-таки решила, раз Дюкан сказал, буду употреблять. Привыкла. Но больше всего их использую для выпечки хлеба. Он у меня суперский получается. Главное не исчезай, втягивайся в нашу жизнь, заходи ко всем, общайся.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Доброго сентябрьского солнечного дня!!!Изображение
Отчетик за предыдущий день:
завтрак - двая яйца всмятку + 2 крабовые палки
обед - чет опять кушать не хотелось, вспомнила, что забыла на завтрак отруби, намешала в кефир их и все выпила, типа обед :blush2:
ужин - жарено-тушеный куриный окорочок
ночник - дядя Жора пришел как обычно под ночь, немножко крабового мясца с чаем :girl_crazy:
Жидкости - 1 кружка кофе, 3 кружки чая, морс - думаю даже больше чем 1.5 литра выпила за день
Вес порадовал отвесищем ажно 1.3 кг итого вес сейчас 84,6кг

За вчерашний день таки перевязала бЭрЭтик дочуркеИзображение. Хорош получился, ей понравился Изображение
В общем весь день прошел в постельном режиме: вязала, да телек смотрела.
Болезнь отступает, но еще слабость, слегка подкашливаю да и нос течет. Как говорят: Если лечить насморк - пройдёт за неделю, а если не лечить - то за семь дней.Изображение
Сегодня решила вставать по чуть-чуть, надо сил набираться, а то в понедельник на работу. Пойду что-нить скошеварю Изображение

Ах да, про Лизавету: вчера у нее первый день атаки. Тяжко ей далось, она сладкоежка, вечерний чай обязательно с чем-нить сладким нужен. Вчера с йогуртом пришлось. Сегодня испеку каких-нить печенюшек, порадую дочуруИзображение

у нее за первый день атаки -0.6кг

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
н-дя, хлебопек из меня фиговый Изображение
Ириш, вроде все сделала по твоему рецептуИзображение. Только один нюансик не уточнила - при скольки градусах и сколько по времени печь вкуснятину.. :scratch_one-s_head: Ну вот без этих главных параметров хлеб у меня внутри не пропекся.Изображение
Да и формы подходящей не было, пекла с круглой плошке железной, хлеб сначала приподнялся чуток, но потом опал т.к. я часто заглядывала, не сгорел бы. В общем сейчас в духовке доходит, может допечется :scratch_one-s_head:
правда я от него отломила кусочек и с курочкой схомячила и молочком запила ммммм Вкусно!!!! Соскучилась по молоку :Yahoo!:
Вот всякие тортики, блинчики, оладушки, печенюшки - это мое, это я суперски умею. А вот все что хлебное(особенно на дрожжевом тесте) - это мамино. Пирожки, беляши ням ням. А какие она у меня куличи на пасху делает, объедение - легкие, воздушные, тесто как паутинка. Я все тож самое и все так же ни фига не получается - да поднимаются, да вкусные, и рыхлые, но тяжеловатые...И сделала я вывод - дрожжевое тесто не мое...
Вот и сейчас с хлебоv промахнулась. Но ладно, будем оттачивать мастерствоИзображение
Сделала рыбку обжарила и потушила в мульте. Арамат как всегда бесподобный.
Кот в обморочном состоянии отполз на балкон, хотя ему сырой рыбки перепало.Изображение
Ща передохну и пойду печенюшки сварганю, дочу порадую :connie_mama:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Лар, привет. Хлеб в микре делается классно и быст ро.
Как самочувствие?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
ну вот. мои кулинарные успехи (сори за качество, фотки с телефона)
рыбу пожарила :girl_prepare_fish: , потом потушила в мульте. Жарила на сковороде с керамикой, без масла. Все-равно пристала Изображение. Поэтому в мульте после тушения уже солянка рыбная получилась :blush2:
Но вроде, съедобно
Вложение:
290920126291.jpg


хлеб не буду выкладывать, дабы не позориться :blush2: но все-равно вкусный получился :ok:

ну и сладенькое для дочуры, тож с переменным успехом. Одни получились вроде даже внутри пропеклись, а вот творожные печенюшки не получилисьИзображение, внутри все равно сыроваты или может творог такой...пока с дюкановской выпечкой у меня проблемыИзображение... бум оттачивать мастерство
Вложение:
290920126311.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лара. привет. Ну раз уже кошеваришь, значит выздоравливаешь :yes4: Молодец! Печенье выглядит очень аппетитно! А насчет хлеба... Я пеку примерно 30 мин при температуре 200 град. Но все равно проверяю зубочисткой, как обычно. Надо еще понять, что хлеб с отрубями немного отличается от обычного, он как бы немного клейковатый, и сразу понять готов он или нет не получается. Я несколько раз пекла, и разрамывала потом допекала, все не могла понять и потом только добилась своего результата. Ну может у тебя как-то с другим вариантом сложится.
Отвес у тебя отличный! А каким это ты морсом балуешься? :acute: Ты не нарушаешь?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Печенье выглядит очень аппетитно!

еще не пробовала, жду сладкоежку, гуляет гулена :mosking:
irisha писал(а):
все равно проверяю зубочисткой, как обычно. Надо еще понять, что хлеб с отрубями немного отличается от обычного, он как бы немного клейковатый, и сразу понять готов он или нет не получается. Я несколько раз пекла, и разрамывала потом допекала, все не могла понять и потом только добилась своего результата.

да я тож проверяла и ломала :scratch_one-s_head: ладно, это ж первый хлебушек из отрубей, я ж грю, будем оттачивать мастерство :ok:

irisha писал(а):
А каким это ты морсом балуешься? Ты не нарушаешь?

морсик из перемолотых ягод, кажется брусника или черная смородина, без сахара. Получился вырви глаз :girl_crazy:
Мне Saya разрешила :blush2:
Saya писал(а):
в идеале надо вобще пару дней просто лежать и пить морсики и чаи.

я делаю все как доктор прописал
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Blondy_L писал(а):
irisha писал(а):
А каким это ты морсом балуешься? Ты не нарушаешь?

морсик из перемолотых ягод, кажется брусника или черная смородина, без сахара. Получился вырви глаз :girl_crazy:
Мне Saya разрешила :blush2:
Saya писал(а):
в идеале надо вобще пару дней просто лежать и пить морсики и чаи.

я делаю все как доктор прописал
ИзображениеИзображение

Главное, что б на здоровьеИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron