закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Три часа ночи, а я бегаю, как кошка-ололошка и пытаюсь запечатлеть свою текущую фигуру в зеркало. Получается не очень, типа как-то вот так.
Что мы имеем? Тяжёлый кроманоидный скелет, много мяса, некоторое количество сала, сиськи 4 размера и выдающуюся жопу (она выдаётся назад, посему на фото не так заметна). В итоге получаем тип фигуры "разожравшиеся песочные часы".
З.Ы. А в зеркале я красивше, чем на фотке.
З.З.Ы. А на заднем плане шикарнейший ремонт, да.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
этттт что за приступ самокритики? :mosking: :mosking: :mosking: завязывай с этим делом.... :friends: хорошо.... :friends: будем считать это легкой формой самоиронии.... :friends: :yes4: но не более того.... :yes4: :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Шайтан, а где тут самокритика? Нет никакой самокритики, токмо гольная констатация фактов.
Вообще говоря, у меня самооценка тяготеет скорее к завышенной, чем к заниженной, только на этот счёт я обычно молчу :secret:
Мне так-то весьма нравится мой кроманоидный скелет, много мяса, ну и сиськи с жопой. Для полной гармонии сало лишнее убрать, мяса ещё побольше нарастить, и будет ващпе красота.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Talvi писал(а):
Шайтан, а где тут самокритика? Нет никакой самокритики, токмо гольная констатация фактов.
Вообще говоря, у меня самооценка тяготеет скорее к завышенной, чем к заниженной, только на этот счёт я обычно молчу :secret:
Мне так-то весьма нравится мой кроманоидный скелет, много мяса, ну и сиськи с жопой. Для полной гармонии сало лишнее убрать, мяса ещё побольше нарастить, и будет ващпе красота.

во во во.... :friends: вот это все праааальна.... :friends: этттт по нашему.... завышенная оценка - это наше все..... :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День одиннадцатый
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
БО, трэш и угар.

Утром уничтожила остантки котлет и догналась ветчиной из индейки с огурцом.
Потом был окказиональный йогурт с кусочками трупов (Валио рулит). Не больше разрешённой дозы, нет.
Потом пришла oblomovna, и мы готовили модифицированный салат "Цезарь". Салат состоял из жареной курицы, листьев салата и помидоров. И маянезика. Маянезик состоял из варёных желтков, бальзамического уксуса, лимонного сока, горчицы и водички. Отличнейшая, надо сказать, штука, даже и без творога.
А раз у нас трэш и угар, то нельзя обойтись без десерта. На десерт был сметанный торт, вполне как настоящий.
А ночью пришёл метафорический дядя Жора и задумчиво-проникновенно смотрел мне в глаза, пока в половине третьего я уничтожала банку сайры в собственном соку в сопровождении огурцов и редиски. Он и сейчас уходить не желает. Вот зараза.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Чаем с натертым в него имбирем Жору трави и зубы чисти..., странно, но помогает ...Если есть начнешь после , то опять потом их чистиь,те ...лучше не есть :mosking:
А фигура... :mosking: Она уже есть :good: , но с Дюканом и нашей тут помощью , конфЭтку сделаем :Yahoo!: ,раз сама сие решила ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День двенадцатый. Re: БО, трэш и угар
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
С утра жрали яичницу с помидорами, закусывая вчерашним десертом (на второй день он вкуснее).
Обед, плавно перетёкший в ужин, состоял из жареной трески с салатом, огурцом и редиской.
Решили сварить какао. Всё бы хорошо, только подлый дозатор на сахзаме вместо последней одной таблетки выдал три, поэтому получилось как-то излишне сладко.
На совсем ужин были варёные яйца с огурцом и отруби с йогуртом. Ну вот, подсадила друга на валиойогурт. (Сейчас погуглила, слово valio переводится с финского как "чемпион". У финнов тоже дурацкие названия продуктов...)

А сегодня, уже пожрамши с утра, взмерилась (как взвесилась, только взмерилась). Организм молодец. Грудь 117 (не изменилось), подгрудь 98 (-2) (это со спины так сало хорошо убралось?.. его даже на ощупь меньше), талия в состоянии пожрамши 87, значит, так где-то 85.5, жопа 119 (-4) (решила подтянуться, молодец какая). Итого грудь -5, подгрудь -6, талия -7, жопа -5.
На мне уже вполне застёгивается на ту же дырку ремень, который я носила в 15 лет после курса отшибающих аппетит таблеток (они помогли, но только на время приёма). Джинсы тех времён ещё не застёгиваются (пропорции фигуры сильно изменились, сделав акцент на талию), до них ещё около 4 килограммосантиметров. Ждём-с, худеем-с.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День тринадцатый. ЧБ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я вот думаю, как-то мой лишний вес подозрительно быстро от меня сваливает. Хотя веса я не знаю, ориентируюсь исключительно на объёмы Тут привесов (то есть, ээ, примеров?) не бывает.. Но если принять за истину совпадение обхвата талии в сантиметрах и веса в килограммах, то у меня скоро уже экватор, хотя двух недель не прошло.
Надо некоторое время сантиметр не трогать, разницу в обхватах гораздо интереснее узнавать через неделю.

Когда я последний раз стояла на весах (этим летом), то это были странные весы. Они показывали, простигоспади, 113 килограммов. На мне тогда хоть и было 5 кило обвеса, но точно врут. При условии, что я выглядела почти так же, как в своё время в 93.. (почти - это не больше и не меньше, но пропорции изменились - выросли сиськи и уменьшилась талия). Не могло на мне нарасти столько мышечной массы. Хотя на вес, в общем-то мне плевать. А если уж у меня талия каким-то чудом дохудеет до 75 см, то будет плевать тем более. В феврале к отцу поеду, взвешусь. И заодно его на диету посажу, ибо его 120+ для здоровья не сильно полезны.

А вес... что вес? В свои без месяца 12 я весила 81. Если сейчас я пойду ниже этой цифры, мой организм охренеет. Пущай хренеет.

У меня тут ещё такой challenge accepted- если похудею до 75 кгсм, то коротко постригусь. Мда, старые знакомые с моего прежнего места жительства сильно удивятся, увидев меня в феврале.

Итак, еда.
На завтрак - 3 яйца, отруби с йогуртом
Банка сайры
и пока всё. Пойду экспериментировать с чем-нибудь типа мясного рулета. Жрать хочется, готовить лень.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День тринадцатый
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Соседи цволочи, у них тут, панимаиш, торт, и прям посередь общего стола стоит. Но нас не заманишь, мы же мужик.
Мои соседи - это отдельная история. Я обитаю в двухкомнатной квартире, и с целью добычи средств на пропитание одну из комнат сдаю давним знакомым, можно сказать, друзьям. Давние знакомые представлены в количестве трёх штук - муж, жена и дитё шести с половиной лет от роду. И вот кому-кому, а им проблема лишнего веса точно незнакома. Ибо девушка размера 40-42, а вьюнош 44-46. Оба мечтают набрать кило по 7-8. А тут я, панимаиш, со своими 120-90-120 - и вдруг худеть вздумала. Отговаривать не отговаривают, но считают, что я испорчу себе всю фигуру. Не, ребят, мясо мясом не испортишь.

Кстати, о мясе. Жрать-то хочется, а мясу ещё размораживаться, а потом час готовиться. Эх, пойду в магазин за паловыми крабками, ибо сидеть голодной в 30 сантиметрах от шоколадного торта всё же опасно. На улице как раз моя любимая препаршивая погода - ветер и дождь (да, я извращенец).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День тринадцатый с половиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 03:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, вчера плавно перетекло в сегодня, поход в один магазин превратился в поход в пять. Запаслась на неделю с лишним едой для быстрых перекусов. Сточила пачку кальмаров и пачку крабовых палочек (какая дрянь этот санта бремор, однако. вичи круче). Обезжиренного молока в радиусе 2 км нет нигде. Искала свой любимый 0.4% валиойогуртти - хрен там. В итоге я опять злостный нарушитель, купила нечто с жирностью аж 2.2% (обожекакойужасмывсеумрёмособенноприусловиичтояегожрупо70граммвдень), зато на вкус.. ревнивое? ревнёвое? ревенёвое? ревневатое?(дериватолог во мне скептически наблюдает за словоблудом во мне же), в общем, со вкусом ревеня. (У дериватолога нет шансов - он взращивается во мне только второй год (привет, моя прошлогодняя курсовая), а словоблуд рос всю жизнь) (как все заметили, я очень люблю вставные конструкции)). <- [здесь не смайлик, а просто двойная скобка][я вообще смайлики в своём дневнике почти не использую, ибо сарказм -наше всё]

Три часа ночи - время рубить фарррш! (Надеюсь, сон соседей не пострадал). Я тут решила сделать рулет из мяса, эм, с мясом. Ну, то бишь, из курицы с мясом, посередине лук. Первый раз готовлю мясо в фольге в духовке. Не исключено, что попробовав сие, я опять захочу на мне жениться. Не исключено, что и отнюдь нет. Сейчас оно в процессе приготовления, а я сижу и пишу усякую чушь сюда.
А потом мне захотелось мороженого. Хорошо, что я предугадала своё желание и за несколько часов до этого закинула баночку недойогурта с кусочками трупов в морозилку. Получилось вполне себе вкусно.
Вообще мороженое - это мой любимый десерт, пожалуй. Надо себе наморозить сладких ледышек из молока, йогурта, колы, каркадэ и пр.

Для меня дневник на форуме становится гибридом твиттера и моей старой жежешечки. Только в жежешечку я записываю сны и размышления на тему всякой фигни (всякая фигня чаще всего связана с отношениями между людьми), а в твиттер (кстати, вот он) всё подряд, в основном про еду, котиков, учёбу и безблагодатность/благодатность. Ну что ж, про еду я здесь пишу в качестве основной функции, а про котиков...

Его превосходительство Григорий Александрович Печорин изволили в течение получаса ловить чертей в коридоре (дались ему эти черти, право слово), а теперь возлежат на подоконнике в престранной позе.

(Почему его зовут Печорин? Маму котят зовут Печень, поэтому все котята на букву печ - Печенег, Печенька и Печорин. И ещё он поал в лапы к филологам. Это вы ещё хомячиху Фауст и кошку Гамлет не видели...)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron