Привет всем!
Я Таня, мне 44 года, рост 178, вес 93,5. Как я докатилась до жизни такой

да в общем то практически как многие. Замуж выходила в 20 лет весив 62 кг, что при моем росте было очень даже ничего, через год в роддом пришли уже 106кг и началось................... то я лишний вес

, то он меня

диеты всех и не упомню, иглоукалывание, кодирование, броменталь, гимнастика, бег и т.д.
Да! + еще два похода в роддом, деточки мои лапочки, а мамуля опять в битве
Последний год как-то я расслабилась и соответсвенно опять расползлась. НЕХОЧУ!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!! Решив дать последний бой зашла посмотреть диетные новинки и только сейчас узнала про Дюкана, сегодня прошел первый день атаки.
Примете к себе в компанию

я хорошая
Буду благодарна всем за советы и подсказки в виду того что времени катострофически нехватает что бы с чувством, с толком, с расстановкой почитать форум и если кто меня будет тыкать носом в нужные вещи буду очень благодарна!
Сейчас иду заниматься гимнастикой, откопала у себя в загашнике книжку Джудит Виллс "Ваша новая великолепная фигура за 21 день" лет 10 назад тот комплекс упражнений мне помогал.