закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 444

Re: Семейные похуделки))))

26 июн 2013, 15:33

Мария)) зашла в ответ.. чтоб не потерять.. прочту обязательно весь дневник))) (я такая... :girl_crazy: )..


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 10:58

Маш, покажи уже что-нибудь красивенькое из своих работ. А то все равно топчемся на месте, хоть к прекрасному приобщимся. :mosking:
Ты там что-то кружевами расшивала, красивенно, наверное?


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 22:48

Pearl писал(а):Мария)) зашла в ответ.. чтоб не потерять.. прочту обязательно весь дневник))) (я такая... :girl_crazy: )..

Юль, ю а велком!))))


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 22:52

Larsa писал(а):Маш, покажи уже что-нибудь красивенькое из своих работ. А то все равно топчемся на месте, хоть к прекрасному приобщимся. :mosking:
Ты там что-то кружевами расшивала, красивенно, наверное?

есть немного, Ларис.....вот Наська упорола (сама, за рулем, по трассе!!!!) в пскопскую область - лупшая подрушшка замуж выходит, пришлось срочно ваять красивенное платье:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 22:53

ну и по мелочам воз и маленькая тележка (и платюшки и блузочки)...вот еще одно платюшко - из вискозного батиста-жатки:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 22:55

ну а свадебное почти готово.....вернее, оно готово, но меня грыз червь - что-то мне не нравилось, хоть невеста и пищала от восторга....сегодня поняла, что надо сделать, чтобы и мне все по душе было - все купило, сделаю - завтра к ночи покажу))))


Re: Семейные похуделки))))

28 июн 2013, 23:27

Невеста пищит, а у неё черви грызутся, панимаишь. Маша, ты супер мастер. :yes4:


Re: Семейные похуделки))))

29 июн 2013, 00:04

Очень красиво! Маш, ручки у тебя золотые! А контакты? Контакты платиновые? (с) :mosking:
Индивидуальный пошив - это тебе не та груда тряпья, которая висит в большинстве магазинов по несносным ценам. Это - образ. Наверное, те девушки и тетеньки, которые носят твои платья чувствуют себя Королевишнами. А коллекцию свою делай потихоньку, а то время идет, энтузиазм угасает. :yes4:


Re: Семейные похуделки))))

29 июн 2013, 00:08

Маша, какие платья красивые...и цвет - класс... мне аж такое захотелось... эх...


Re: Семейные похуделки))))

29 июн 2013, 08:26

Маша, первое синее...аааа... оно божественно! Это мой любимый оттенок синего.... Ну почему ты так далекоооо ((((((


Ответить

1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 444