закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 129

Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 11:51

Приветик,Машуль...Сделай ссылочку на свой дневничок,а то тебя долго искать приходится...


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 12:09

Ленчик я сейчас на работе и сижу с телефона, вот вечером прийду и обязательно догрызу этот сайт, т.к не очень все поняла. И дневничок обязательно сегодня создам! Так как очень хочеться пообщаться а пока не получается.


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 12:36

Масяня 1 писал(а):Ленчик я сейчас на работе и сижу с телефона, вот вечером прийду и обязательно догрызу этот сайт, т.к не очень все поняла. И дневничок обязательно сегодня создам! Так как очень хочеться пообщаться а пока не получается.

Машунь-так это и есть твой дневничок)))только ссылочку вечером сделай,ну и если захочешь подкорректируй немного-название там,аватарку вставь...и пиши нам своё меню-что ты кушаешь и когда,тогда легче будет понять, почему твой вес стал....


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 15:50

Ленчик помоги мне еще раз!!!!!!!! Объясни мне. как делать ссылку и где брать эту ссылку? :blush2:


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:06

Здравствуй Маша!
Помогаю :wink3:
Копируй приведенную ниже строчку в подпись и не забудь убрать пробел после первой квадратной скобки :ok:
[ url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5281]тут пиши что захочешь[/url]


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:09

спасибо большое!!!!!!!!!! :thank_you:


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:14

Масяня 1 писал(а):Привет всем! Принимайте и меня в вашу компанию! Меня зовут Маша! Мне38 лет. сегодня 2 день на атаке. Мой вес 114кг :blush2: после родов разнесло как... тоже много испробовала, но к сожалению все возвращалось и с собой еще приводили. :friends: ну вот так и стала :pooh_honey: А сейчас решила все надо расставаться с лишними кг. главное не сорваться!!!!!!

Привет, Маша - УХ, сколько же тут Маш :party:
Я - Наташа, мне 34!
Забегай и ко мне. Я - оставила себя на второй год за неуспеваемость)))
Т.е., первый результат был потерян, но опыт есть ))
Девочки тут чудесные - все подскажут, сопли утрут, волшебных пинков надают ..... И ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ !


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:15

Привет, Маша... Я-Аша... :
Давай дружиться и скидывать вместе. Новички-объединяемся...


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:23

Масяня 1 писал(а):спасибо большое!!!!!!!!!! :thank_you:

Гы... Пробельчик то после квадратной скобки не убрала :wink3: :taunt:


Re: Я НОВИЧОК

14 ноя 2012, 16:26

Приветик! удачных похуделок!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 129