закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100

Re: Хочу к вам в коллектив:))

28 ноя 2013, 23:37

Вер, привет! Как же я рада, что ты вернулась! :Yahoo!:
Ну слушай, очень похожие ощущения, да. Я сейчас ем значительно меньше, о крахмалах вообще молчу, хлеба в доме нет вообще, даже мои мужчины его уже не потребляют, все отказались как-то незаметно, но они едят картошку и макаронные, а у меня с этим строго. Могу тоже нарушить обильными овощами и немного фруктов, но вес, как безумный - рвется вверх, хоть ты кол ему на голове теши! И ведь не скажу, что я на диете голодала, чтобы он сейчас с перепугу накапливал, а он начал копить. Взять себя в руки сложно. В руки это значит установить опять чередование. Режим сбила и даже просто овощи с мясом, просто деленый салат с рыбой отварной или на пару не дают большого эффекта. Но делать шаг назад, это возвращаться к полноте. Не хочу. Пусть не худею больше, но набирать тоже не фонтан. Поэтому сама после почти месяца прогулов заявилась обратно. У меня кстати тоже последнее время какие-то странные загадочные проблемы появились, но надеюсь, что уже отвалились, во всяком случае очень этого хочу. Повторяться не буду, заходи почитай, там вплоть до мистики... ну и поржать потом.

Не уходи надолго, возвращайся, все-таки форум, девченки держат нас на плаву. Остальное за нами. :friends:


Re: Хочу к вам в коллектив:))

30 ноя 2013, 02:15

Вера, пылки в руки, лыжи на ноги и пиз вперед-вперед! Раз-два! :pardon:


Re: Хочу к вам в коллектив:))

02 дек 2013, 11:49

Привет, Верочка, давно тебя не было видно.
Я тебе хочу сказать - по-моему, в этой ситуации самое главное не решить, что все уже потеряно. Да, обидно, что набрала, конечно, но по большому счету 6 килограммов можно сбросить за полтора месяца, а то и за один. Пиши, пожалуйста, не пропадай!


Re: Хочу к вам в коллектив:))

03 дек 2013, 15:38

Эллусик, горжусь тобой и равняюсь на тебя, поэтому как подумаю о тебе, так сразу такая решительная становлюсь. Машунчик и Лиля, с вами я понимаю, что не только я такая неустойчивая, но вместе мы же все таки доползем, даже с нашими черепашьими бегами, правда?
Лена, Амели - рада тебя видеть и, конечно ты у нас просто уже символ достижения мечты и превращения кокона в бабочку :smile3:
Девочки я пока честно дюканю. Но боюсь, что к вечеру снова "развяжется" мой рот. Как-то темное время суток на меня действует плохо - усыпляет решительность и бдительность:))


Re: Хочу к вам в коллектив:))

03 дек 2013, 16:44

Отвечая на вопросы в личке и чтобы не повторять одно и то же в чужих дневничках, даю ссылку на свое видение ситуации у нас в Киеве, которе я описала у Лили в дневничке
Лариса, моему же сыну 16, хоть со своим ростом 190 выглядит постарше, боюсь, что в запале может переоценить свои силы, твой-то старше, умнее уже.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

03 дек 2013, 16:49

vesta писал(а):]Лариса, моему же сыну 16, хоть со своим ростом 190 выглядит постарше, боюсь, что в запале может переоценить свои силы, твой-то старше, умнее уже.

Вера, так я ж с сожалением! Не могу ничего сделать, только переживать :girl_sigh:
Молодец, что вернулась на праведный дюкановский путь! Я тоже за 2,5 месяца всего 1,5кг сбросила. Так что ползем идем дальше :training1:


Re: Хочу к вам в коллектив:))

04 дек 2013, 00:19

Я как-то совсем слабо ползу. Столько гадости всякой произошло с начала осени - я ее как всегда заедала. Да и сейчас еще ни дня без нарушения, хоть маленького не прошло. Но хочу идти дальше. Платье себе заказала.. хоть бы влезть:)) Хотя если не влезу будет стимул дополнительный ))
Изображение


Re: Хочу к вам в коллектив:))

04 дек 2013, 01:07

А правильно, Вера. Стресс можно не только заесть, но еще и зашопить))


Re: Хочу к вам в коллектив:))

04 дек 2013, 01:14

Larsa писал(а):Стресс можно не только заесть, но еще и зашопить))

Ага, было бы за что.. боюсь теперь работы будет меньше :))
Поставлю тебе клип новый группы ТИК. Ну не новый, премьера в октябре вроде была. Может уже слышала? Для ночных гостей в самый раз.
phpBB [video]


Re: Хочу к вам в коллектив:))

04 дек 2013, 10:26

Верочка, спасибо за клип, для меня новый, ВПЕЧАТЛИЛО...


Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100