закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113

Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 22:53

Ужин
Вторая половинка хлебушка с филадельфией и колбаской индюшиной. Чай.
Перекус был творожковым десертом.

На завтра планирую сладенькую выпечку и капусту тушеную с грибами и говядиной.


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 23:08

у кого тут хлебушек на ужин? :acute:


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 23:47

Maroschka писал(а):у кого тут хлебушек на ужин? :acute:

я не могу за раз съесть его. Я ж Дюкановский пекла))) :blush2:


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:00

Тогда в обед доедай. Или остаток нормы отрубей утром с молочкой.
Лерусь, отруби это углеводы, не стоит их на ужин. :friends:


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:04

Maroschka писал(а):Тогда в обед доедай. Или остаток нормы отрубей утром с молочкой.
Лерусь, отруби это углеводы, не стоит их на ужин. :friends:

Я раньше лепешку делала себе,всегда половинку оставляла на ужин иначе потом жрать начинаю все подряд. У меня аппетит вечером разыгрывается :connie_21: Эххх,значит нужно как-то переучиваться :to_take_umbrage:


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:07

Во первых, если будешь съедать норму отрубей в первой половине дня, то вечером такого Жора не будет.
Во вторых ужинай плотно и мясом, тоже помагает. А потом можешь после ужина творог ещё поесть.
Или делай себе на вечер блинчики без отрубей :victory:


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:09

Ок,спасибо дорогая за совет. Попробую))0 ЗАвтра будет вообще безхлебный день. Правда не знаю еще как завтракать так буду))
Ушла в люлю. Всем сладких снофф! :lazy2: :lazy2: :lazy2:


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:11

давай, дорогая, спокойной ночки!!!!!
Утром может идея появится что завтра кушать.


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 00:22

Спасибо за похвалу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я тут решила тебе кофе принести , а то я к тебе с пустыми руками все заявляюсь в гости :yes4: :pardon: :pardon: :pardon: Жаль что ты не в Англии живешь , а то я бы на санках покаталась :tender: :tender: :tender:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вот и мой дневничок.

17 янв 2013, 11:29

vita1 писал(а):Спасибо за похвалу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я тут решила тебе кофе принести , а то я к тебе с пустыми руками все заявляюсь в гости :yes4: :pardon: :pardon: :pardon: Жаль что ты не в Англии живешь , а то я бы на санках покаталась :tender: :tender: :tender:

Какая ты молодечик,а я не умею так кофе подавать как ты,да и чай не могу ))) Я в форумах полный профан.Это мой первый и я без понятия как красивые картинки вставлять и где их брать)))) Спасибо что зашла ко мне,была очень рада))
Если честно,я всегда мечтала жить в Англии,я раньше хорошо говорила по английски и мне очень нравилась эта страна,но меня угораздило полюбить немца,хоть и русского,но все же немца. ))))) Вот,а так это в принципе не так и далеко,при желании можно и приехать к нам :derisive:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113