закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 15:19

YaOlya писал(а):Такие планы хорошие, за сбычу мечт! :drinks:



мерси :Rose:

Аля2405 писал(а):С нетерпением буду ждать твои фотки


обещаю не затягивать :yes4:

Смека писал(а):Наташ, я к тому, что все циклично с десертами и прочим))


да! Да! конечно! у меня так же!

Смека писал(а):Ты одежку с H@M уже постила? я пропустила что ли?
А эти запасы меньше по размеру получается?

не пропустила, я ж и написала, что фотосессия будет 7-го, убью сразу двух зайцев и сфотаю одежку и себя :smile3: Эти запасы это гаражные? Да по сути одинаковые. Просто гаражные остались только самые любимые, те которые было жаль выкинуть и которые я мечтаю одеть наконец-то на себя :girl_in_love:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 15:24

чет внимательности ни на грош))

прочитала, что ты влезла в юбку только сейчас)) первый раз почему-то прочиталось, что влезла, но застежку топорщит :yes4:

поздравляю от души!

пойду-ка я платье померю свое)) уже неделю хочу это сделать и все никак)) Но у меня-то все проще)) вещи все куплены на 70+/-5 кг


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 15:28

Оль, напиши потом как все прошло!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 15:42

О-о! Жду фоточек!!! И море, море, как я за тебя рада, я море уже три года не видела, мелкая вообще не помнит, каждый день просится на море! Я уж куда угодно согласная, даже в совковый санаторий, но денег нету :girl_cray2:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 16:58

murlion писал(а):О-о! Жду фоточек!!! И море, море, как я за тебя рада, я море уже три года не видела, мелкая вообще не помнит, каждый день просится на море! Я уж куда угодно согласная, даже в совковый санаторий, но денег нету :girl_cray2:


Наталь, мы тоже поехали в Анапу, вернее в Витязево (это рядом с Анапой почище море и вообще чище) от того, что денег было мало и очень порадовало развитие курортного бизнеса! Много частных отелей на любой кошелек и много частных домов за копейки. Так что если хочешь, могу в частном секторе узнать цену. Везде столовки, именно столовки не дорого и достаточно вкусно и сытно. Вот с пляжами пока так же, на песочке, но у некоторых отелей свои пляжи.
Детооооок море, так как это считается детским курортом.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 18:10

От нас проблема добраться. До Тая прямые рейсы.. а тут к себе.. и фигу.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 18:23

Смека писал(а):От нас проблема добраться. До Тая прямые рейсы.. а тут к себе.. и фигу.


Да Вам тока через Москву, а это утомительно. А в Тае как сейчас с ценами? Ты была?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 19:18

В Тае все подорожало за год в два раза - у нас там сестра мужа со своим живут, виллу снимают.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 19:21

Наташ, а вы в Витязево на машине ездите? Сколько по времени ехать?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 19:45

Natalita писал(а):
Смека писал(а):От нас проблема добраться. До Тая прямые рейсы.. а тут к себе.. и фигу.


Да Вам тока через Москву, а это утомительно. А в Тае как сейчас с ценами? Ты была?


Я была 2 года подряд до повышения цен на Пхукете, обожаю Ката Бич, мне кажется, что там мой второй дом. Душа поет! Цена на путевки сейчас, кстати, меньше. Но курс доллара тяготит, да.

Сварила классный супец, про платье забыла)))

Завтра померю))


Ответить

1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 494