закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2275, 2276, 2277, 2278, 2279, 2280, 2281 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 11:22

Привет, Сашик!!!
Хорошего четверга!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 11:37

Katerina SS писал(а):Привет, Сашик!!!
Хорошего четверга!!!!

:laugh3:
Про ракеты актуально. Утренник у нас. 23 февраля :thank_you:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 11:43

Саша, опять с вопросом. Перечитала твой первый пост, все про изолят. Все равно не могу понять в каких случаях лучше использовать сывороточный, а в каких соевый? Пыталась понять по рецептам, а там в большинстве вообще не пишут какой именно изолят используется. Помоги. пожаааалуйста! :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 12:03

Annula писал(а):Саша, опять с вопросом. Перечитала твой первый пост, все про изолят. Все равно не могу понять в каких случаях лучше использовать сывороточный, а в каких соевый? Пыталась понять по рецептам, а там в большинстве вообще не пишут какой именно изолят используется. Помоги. пожаааалуйста! :blush2:

Сывороточный - самый хороший (но очень дорогой), его берут для "чтобы выпить", в выпечку его тоже можно но слишком жирно дорого.

Соевый просто так пить не будешь. Не вкусно. А в выпечку прекрасно. И не дорого.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 12:15

akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Привет, Сашик!!!
Хорошего четверга!!!!

:laugh3:
Про ракеты актуально. Утренник у нас. 23 февраля :thank_you:

Дык, я ж о том... :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 13:05

притча - супппер. я - бабка (кто скажет что я дедка, пусть кинет в... себя камень)
вокруг меня вечное нытё. надоедает своим примером показывать что менять надо, а не ныть. а ещё опасней заразиться...а избавляться от ноющих собак ещё сложнее.. порой)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 13:22

akozlova писал(а):Притча

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

P.S.
В этом есть правда, мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

ZIjGuTrzQPU.jpg



Правильно!!! Золотые слова!!! Попробуй что-нибудт изменить!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 13:53

Martulya писал(а):притча - супппер. я - бабка (кто скажет что я дедка, пусть кинет в... себя камень)
вокруг меня вечное нытё. надоедает своим примером показывать что менять надо, а не ныть. а ещё опасней заразиться...а избавляться от ноющих собак ещё сложнее.. порой)))

Твои, Ирусь, слова, надо сразу после этой притчи писать :yes4:

Всем приветы! :girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 14:46

Мое письмо тебе сегодня потерялось куда-то, блин(
В любом случае, физкульт-привет!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 фев 2015, 14:47

black_fiancee писал(а):Мое письмо тебе сегодня потерялось куда-то, блин(
В любом случае, физкульт-привет!

Привет! :Rose:


Ответить

1 ... 2275, 2276, 2277, 2278, 2279, 2280, 2281 ... 2686