закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1316, 1317, 1318, 1319, 1320, 1321, 1322 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 18:33

Ачо... нормальная ежедневная ситуация: огромный детский муравейник... все заняты важными делами... кто-то строит, кто-то ломает, кто-то лезет с поцелуями, а кто-то дразница и показывает язык...
:connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 18:47

akozlova писал(а):Ачо... нормальная ежедневная ситуация: огромный детский муравейник... все заняты важными делами... кто-то строит, кто-то ломает, кто-то лезет с поцелуями, а кто-то дразница и показывает язык...
:connie_1:

Саш и как ты ними со всеми управляешься? :pardon: У меня дочь маленькая когда была, как в одном месте шило, я как сайгак скакала за ней и дома всё было на завязочках и скотче заклеено (стенка и кухонные шкафы), и не дай бог нам в поликлинику нужно было, так там протрет весь пол под пеленальными столами, все банкетки и подоконники облазит, а у тебя их вон скока. Молодец!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 19:13

Оксик писал(а):Саш и как ты ними со всеми управляешься? :pardon: У меня дочь маленькая когда была, как в одном месте шило, я как сайгак скакала за ней и дома всё было на завязочках и скотче заклеено (стенка и кухонные шкафы), и не дай бог нам в поликлинику нужно было, так там протрет весь пол под пеленальными столами, все банкетки и подоконники облазит, а у тебя их вон скока. Молодец!

:dntknw: Дело привычки :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 20:46

akozlova писал(а):Ачо... нормальная ежедневная ситуация: огромный детский муравейник... все заняты важными делами... кто-то строит, кто-то ломает, кто-то лезет с поцелуями, а кто-то дразница и показывает язык...
:connie_1:


ага, меня как то в садике у дочери попросили полчаса посидеть с десятком детей, я была счатлива когда меня освободили... :girl_crazy:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 21:02

spine писал(а):
akozlova писал(а):Ачо... нормальная ежедневная ситуация: огромный детский муравейник... все заняты важными делами... кто-то строит, кто-то ломает, кто-то лезет с поцелуями, а кто-то дразница и показывает язык...
:connie_1:


ага, меня как то в садике у дочери попросили полчаса посидеть с десятком детей, я была счатлива когда меня освободили... :girl_crazy:

Вооот, зато теперь ты знаешь разницу!
Мне тут недавно рассказали про тяжелые условия работы в спортивном комплексе. "Ага"-сказала я.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 май 2014, 21:37

Саш, у меня заканчивается пачка семени льна, насколько я помню ты говорила, что потом надо сделать перерыв 2 недели и заново по 1 ч.л. в день. Так? А ЧИА постоянно есть?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 май 2014, 04:19

Оксик писал(а):Саш, у меня заканчивается пачка семени льна, насколько я помню ты говорила, что потом надо сделать перерыв 2 недели и заново по 1 ч.л. в день. Так? А ЧИА постоянно есть?

Сделай.
Я сейчас не делаю перерыва (но и ем треть ч.л.)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 май 2014, 05:50

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Отчёт о подвигах:
Вес: -400гр. (75,6кг) Новый исторический минимум :Yahoo!:
И я впервые со 2 декабря прошлого года, двигаю линеечку :smile3:
Пешпоход 5,6км: ОК
Обруч 15мин: ОК
Скакалка 500раз (на прогулке): ОК.
Упры для опы (тож на прогулке): ОК.

Меню 1БО дня:
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+ стевия )+половина порции пирога с тыквой и лимоном+кофе;
Завтрак-2: вторая часть порции пирога+творожок +чай;
Обед: кургрудка тушеная на луке+миска зелени (разные виды салатов)+черри.
Полдник: яйца+чай;
Ужин: творог.
На ночь: киселёк с псиллиумом.
Вода: ОК
Обруч 20мин.
Шарко-5: ОК.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 май 2014, 06:39

Отчёт о подвигах:
Вес: -400гр. (75,6кг) Новый исторический минимум :Yahoo!:
И я впервые со 2 декабря прошлого года, двигаю линеечку


Саш, приветик, поздравляю с отвесом и минимумом, рада за тебя ООООчень, у меня уж скоро годок как на ДЮ, наела 2 кг, так че я опять с вами, после того как похудела, страшно набрать тот же вес, и нравится мне по Дю питаться, даж сыну готовлю отдельно "человеческое" он все равно мою еду ест

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 май 2014, 07:16

motya27 писал(а):
Саш, приветик, поздравляю с отвесом и минимумом, рада за тебя ООООчень, у меня уж скоро годок как на ДЮ, наела 2 кг, так че я опять с вами, после того как похудела, страшно набрать тот же вес, и нравится мне по Дю питаться, даж сыну готовлю отдельно "человеческое" он все равно мою еду ест

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:

Привет! Спасибо :Rose:


Ответить

1 ... 1316, 1317, 1318, 1319, 1320, 1321, 1322 ... 2686