закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1914, 1915, 1916, 1917, 1918, 1919, 1920 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 16:28

akozlova писал(а):Поздравляем! А подробности?
Саш, ну какие подробности. Мы с этой работой выступали дважды за этот месяц, в первом конкурсе заняли 3 место (там говорят фсе-фсе куплено, акромя третьих мест :mosking: ) ну а в этот раз решили попробовать в этом, ну стока требований, теперь надо еще чуток доработать (сроки поджимают, до четверга) и идти дальше............. Ребенок настроен более позитивно, чем я.....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 16:32

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Поздравляем! А подробности?
Саш, ну какие подробности. Мы с этой работой выступали дважды за этот месяц, в первом конкурсе заняли 3 место (там говорят фсе-фсе куплено, акромя третьих мест :mosking: ) ну а в этот раз решили попробовать в этом, ну стока требований, теперь надо еще чуток доработать (сроки поджимают, до четверга) и идти дальше............. Ребенок настроен более позитивно, чем я.....

Ой, Светка! Вот как ты детей учишь? Что за конкурс? Что за работа? Что делали? Ну интересно же...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 17:45

akozlova писал(а):Ой, Светка! Вот как ты детей учишь? Что за конкурс? Что за работа? Что делали? Ну интересно же...
Ну тема такая: "Фразеологизмы в рассказах А.П. Чехова". Ну это не совсем конкурс, а научно-практическая конференция Малой Академии наук. Мы выписали фразеологизмы, рассмотрели их с точки зрения словосочетания и предложения, провели опрос среди учеников, как часто они используют в своей речи фразеологизмы. Ну вот такая работа.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 17:58

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Ой, Светка! Вот как ты детей учишь? Что за конкурс? Что за работа? Что делали? Ну интересно же...
Ну тема такая: "Фразеологизмы в рассказах А.П. Чехова". Ну это не совсем конкурс, а научно-практическая конференция Малой Академии наук. Мы выписали фразеологизмы, рассмотрели их с точки зрения словосочетания и предложения, провели опрос среди учеников, как часто они используют в своей речи фразеологизмы. Ну вот такая работа.

Вот сразу бы так. Молодцы! Интересно это :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 18:06

akozlova писал(а):Вот сразу бы так. Молодцы! Интересно это
Да, очень интересно. Особенно опрос, многие вообще не знают, что такое фразеологизмы, но к счастью, тех, кто знает - больше!!! Вот теперь дальше, может хоть третье займем, надо теперь мне в университет ехать, чтобы рецензию на работу написали. Еще в той школе, где я совместителем работаю, в понедельник будет аттестация. Так я уже испереживалась. А в моей основной будет в январе. В этом году я еще категорию буду подтверждать. Все говорят, чтобы на высшую подавала, а я не хочу. Потом задолбают. Так шо, нам орденов не надо, нам медали хватит :connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 18:07

Светлана76 писал(а):...Еще в той школе, где я совместителем работаю, в понедельник будет аттестация. Так я уже испереживалась. А в моей основной будет в январе. В этом году я еще категорию буду подтверждать. Все говорят, чтобы на высшую подавала, а я не хочу. Потом задолбают. Так шо, нам орденов не надо, нам медали хватит :connie_1:

Светке.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 22 ноя 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 18:13

Саш, я сегодня себе такое вкусное блюдо забабахала. Куриную грудку в блендере с луковицей маленькой перемолола, потом вешенки потушила без масла, когда с них выпарилась влага, добавила ложку масла и обжарила, добавила в фарш, разбила одно яйцо. посыпала смесью перцев и поставила и сварила в мульте на режиме На пару 15 минут, очень вкусно получилось. Сфотала, теперь надо вставить фото с телефона. Прям так нежно и сочно получилось.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 18:49

akozlova писал(а): Молодцы! Интересно это :yes4:

Полностью согласна!
:good: :good: :good:
Супер!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 19:53

akozlova писал(а):Все дела встали! Шаша в платья ушла...

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Голосую за синее! :ok:


akozlova писал(а):Кто бы мог подумать... пару лет назад :girl_impossible: Ваше такой одежды не существовало!

Аналогично! :mosking: :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 ноя 2014, 20:13

Светлана76 писал(а):Саш, я сегодня себе такое вкусное блюдо забабахала. Куриную грудку в блендере с луковицей маленькой перемолола, потом вешенки потушила без масла, когда с них выпарилась влага, добавила ложку масла и обжарила, добавила в фарш, разбила одно яйцо. посыпала смесью перцев и поставила и сварила в мульте на режиме На пару 15 минут, очень вкусно получилось. Сфотала, теперь надо вставить фото с телефона. Прям так нежно и сочно получилось.

Прям в чаше сварила? Фоту показвай.

Nатали писал(а):Голосую за синее!

Принято!
Думать буду. Доставка дороже платья :mosking:


Ответить

1 ... 1914, 1915, 1916, 1917, 1918, 1919, 1920 ... 2686